unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

Обычно готовлю небольшие порции, чтобы съесть за раз, муж не любит несвежеприготовленное, но вот суп еще может вчерашний разогреть и съесть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Зефирка @ Oct 21 2009, 09:38)
Люблю борщ не свеже приготовленные , а настоявшийся  thumbsup.gif

согласна thumbsup.gif happy.gif

Поделиться сообщением

готовлю каждый день. Но первое - на пару дней всегда - с супами ничего не случается страшного... так же и котлетки-тефтельки всякие

Поделиться сообщением

Суп люблю только свежий, а борщ "вчерашний". Когда нет времени, то готовлю на 2-3 дня, а если дома сижу, то каждый день что-то свежее.

Поделиться сообщением

Как когда... angel_innocent.gif
Муж ничего против вчерашней еды не имеет...я тоже... sla.gif
если есть желание ,то каждый день свежее варю...нет,так кушаем,то что раньше наготовила
Муж подруги ест только свежее...и горячее blink.gif ...не подогретое wacko.gif ...Скажу вам честно...это жесть,учитывая,что он не всегда с работы в одно время приходит...попробуй угадай blink.gif

Поделиться сообщением

Супы на 2-3 дня.
Впринципе многое второе тоже, ну а в выходные много всего и разного на 1, ну максимум на 2 раза.

Поделиться сообщением

Я стараюсь каждый день готовить. Правда, иногда получается много и едим два дня... Но больше 2-3 дней обычно еду не храним. Любимый ничего против не имеет, но я не люблю много раз разогретое...

Поделиться сообщением

у моей подруги муж разогретое или вчерашнее не ест вообще, вот она с ребёнком, работая-готовит каждый день-завтрак и ужин(обед себе и ребёнку), говорит уже, что это адская круговерть готовки какая=то, я б так не смогла no.gif

Поделиться сообщением

Готовлю на двоих только на один раз. Редко что-то остается, но если и остается - постоит денек-другой в холодильнике и выкидывается. Потому что ни я, ни мч уже не будем есть несвежее (вкус меняется). Салаты тоже если не съедаются за раз, то не доедаются потом уже никогда.

живем по таким же принципам!когда с родителями жила,предпочитала лучше не поесть,чем вкусить вчерашнее

Поделиться сообщением

Я готовлю только на один присест) У меня пока время позволяет, т.к. сижу дома с сыном. Муж очень не любит кушать одно и то же, а я доедать несколько дней сама тоже не особо люблю, так что стараюсь готовить немного.

Поделиться сообщением

Готовлю обычно на два дня. А супы и того дольше едим. Плюс ещё постоянно готовлю ребёнку. Муж запросто ест и вчерашнее, и позавчерашнее.

Поделиться сообщением

Я ем все... но, только я в семье не из брезгливых dry.gif
Разбаловала всех mad.gif

Поделиться сообщением

супы через день варю обычно, а ужин практически каждый день. на второй день бывает мясное остаётся, так я свежий гарнир сделаю, и вроде как полувчерашнее-полусвежее получается.

Поделиться сообщением

Стараюсь готовить каждый день или на 2 дня. Когда готовишь много, то эта еда уже надоедает. Готовлю понемножку, поэтому получается быстро и ничего не выбрасываем.

Поделиться сообщением

т.к живу одна и вообще лентяйка, то готовлю себе дня на 4.

Поделиться сообщением

Муж у меня не имеет ничего против разогретой "вчерашней" еды, а я не очень люблю, только к супу отношусь спокойно, не могу есть колбасу, сыр, нарезки всякие если они лежат в холодильнике больше 2х дней. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FreeZzy @ Aug 10 2009, 16:22)
QUOTE(Radovedna @ Aug 10 2009, 17:20)
Когда я "овощ" после работы, я могу погрызть сыру с чаем и завалиться спать. Или по дороге домой купить булочку. Мне в таком состоянии еда "не идет" совсем. Особенность организма.

ЗЫ. Подсохшую Шарлотку уважаю, да.

эээ...вот вы можете сыром или булочкой обойтись, а я если мужу скажу, что дорогой на ужин у нас сыр с чаем, меня вообще не поймут blush2.gif

А дорогой не может сам себе сварганить поесть? руки отсохнут или корона упадет?

Поделиться сообщением

Готовлю дня на 2-3...
Я вот честно не вижу разницы между только что приготовленной едой и которая день в холодильнике проведет unsure.gif
Муж в плане еды придирчив только в ресторанах... если видит что устаю, вполне может несколько дней обойтись чем то готовым (нарезкой, пельменями, сосисками...)
Искренне не понимаю как можно от работающей жены требовать каждодневной готовки huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(makovka @ Aug 16 2009, 07:50)
QUOTE(*Колючка* @ Aug 15 2009, 14:15)
абсолютно нормально отношусь. покажите мне человека кто кушает полноценно дома 3 раза в день (готовит не только на себя) и при этом каждое блюдо 3 раза в день только свежее!? я имею ввиду домашнюю еду, ни какие не полуфабрикаты.

Надеюсь, свое фото вам не надо присылать?!
Я из таких, но у меня преимущество, я - вегетарианка (и считаю, что это полноценно, в отличии от ...). bb.gif
Готовлю в пароварке, в основном, а это очень облегчает - помыть, нарезать овощи, кинуть в пароварку, залив воду, дале своими делами заниматься, прихожу через минут 10-20, накладываю и ем. sla.gif
Крупу засыпать в пароварку еще быстрее)) Салат нарезать из свежих овощей - минут 10.
Зеленые или фруктовые коктейли в блендере делаются очень быстро.
И уж свежее + на пару гораздо полезнее, чем если бы я варила, жарила, тушила.
Меня все устраивает.

Ну конечно если есть пареные овощи каждый день, то времени на это не надо. Только не надо называть это готовкой. А мужу тоже овощи паришь?
blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу