unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

Всегда готовлю на 2 дня,ибо лень матушка biggrin.gif

Поделиться сообщением

Если храниться в холодильнике, то в ход идет не только вчерашняя, но и позавчерашняя еда - готовлю обычно много и сразу на несколько дней - экономия времени - разогреть быстрее чем приготовить smile.gif

Поделиться сообщением

Стараюсь готовить на 2 дня , ем вчерашнюю и позавчерашнюю. Люблю борщ не свеже приготовленные , а настоявшийся thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Всегда готовлю дня на 2 (если раньше не съедается biggrin2.gif)

Поделиться сообщением

Не люблю вчерашнюю разогретую еду. по мне свежеприготовленное куда вкуснее. ради такого даже не лень каждый день готовить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilishka @ Oct 22 2009, 01:56)
Не люблю вчерашнюю разогретую еду. по мне свежеприготовленное куда вкуснее. ради такого даже не лень каждый день готовить!

плюс много

Поделиться сообщением

Не ем разогретую еду и мужа приучила. Мне проще приготовить ужин за полчаса, чем давиться (а у меня именно так) разогретым shuffle.gif .

Поделиться сообщением

готовить стараюсь дня на два.Но так как живем с мамой и двумя братьями мужа,особенно вкусные блюда,приготовленные естественно мной, до утра не доживают.Так что на работу мужу откладываю сразу, как только приготовлю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Некоторые блюда на следующий день уже не такие вкусные, поэтому готовлю их на один раз. Обычно это второе . Супы и каши(кроме манной) готовлю дня на три.

Поделиться сообщением

готовлю каждый день, вчерашний ем только суп tongue.gif

Поделиться сообщением

Готовлю на 2-3 дня.Все спокойно едят разогретое.И не встаю ни свет ни заря,чтобы приготовить завтрак

Поделиться сообщением

Я, честно сказать, не готовлю вообще. У нас этим занимается муж, он готовит обычно на 2 дня, если бы готовила я, это было бы минимум на неделю, поэтому даже не рискую.

Поделиться сообщением

Слава Богу, МЧ спокойно ест одно и то же 2-3 дня подряд. Так что готовлю 2 раза в неделю + один вечерок в ресторане поесть можно)))

Поделиться сообщением

Готовлю обычно или каждый день или через день, поскольку редко что и на послезавтра остаётся..

Поделиться сообщением

Когда она жила, дома только ужинала и завтракала, в основном йогурты и творожки, готовила мало, когда вдвоем стали жить, каждый день что-нибудь вкусное готовила, только супы на 2 дня, а вот когда ребенок появился все изменилось, т.к. ему надо готовить отдельно, и каждый день готовить еще для себя просто нет времени. Только если с ребенком кто-то будет сидеть. было и такое, что целый день возле ребенка скачешь, особенно когда он болеет, тут уж и пельмени и вчерашние котлеты съешь.

Поделиться сообщением

На 2 дня готовлю, иногда каждый день, по разному bb.gif

Поделиться сообщением

Готовлю на двоих только на один раз. Редко что-то остается, но если и остается - постоит денек-другой в холодильнике и выкидывается. Потому что ни я, ни мч уже не будем есть несвежее (вкус меняется). Салаты тоже если не съедаются за раз, то не доедаются потом уже никогда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу