unfaithful

Вчерашняя еда

1209 сообщений в этой теме

Я тоже всегда ем вчерашнее.... а борщ, например, даже в советские времена в столовой вчерашний стоил на 5 копеек дороже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

К вчерашнему отношусь абсолютно нормально, некоторые блюда, супы, например, только вкуснее становатся. Только макароны вчерашние не люблю.

Поделиться сообщением

Супы люблю больше вчерашние, чем свежеприготовленные. Иногда и другие блюда едим на следующий день, если что-то остается.

Поделиться сообщением

Спокойно ем все вчерашнее и позавчерашнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

Многое, когда настоится, мне даже вкусней, чем свежее, особенно зеленых супов и тушеных овощей касается, у меня иногда по несколько дней в холодильнике стоит, а потом за милу душу съедается. Только вот картофельные блюда не люблю после остывания и последующего разогрева, какой-то странный привкус в них чудится, не нравится... Ну и салаты, когда заветревшиеся, кака.

Поделиться сообщением

Спокойно, даже салаты некоторые овощные)))
каждый день готовить все же тяжко
да и мч нормально относится абсолютно, хотя больше любит свежее.. суп вообще только на выходных не лень варить, и то когда дома..) поэтому он есть только половину недели))

Поделиться сообщением

Вполне все съедобно) А салаты конечно лучше не заправлять соусом либо майонезом заранее...

Поделиться сообщением

Супы вчерашние ем (очень люблю борщ и щи из квашенной капусты настоявшиеся день или два), салаты смотря какие и соотвественно чтобы были без заправки, из гарнира, только картошку поджарить могу (рис, гречка shutup.gif ), ну и некоторые мясные (котлеты, тефтели и т.д.) блюда могу, но лучше свеженького поесть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

сегодня обнаружила, что творожная запеканка вкуснее на второй день после лежания в холодильнике sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ментол @ Sep 28 2009, 21:30)
спокойно могу поесть вчерашнее.

Присоединяюсь к мнению. А иногда и позавчерашнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ем вчерашнее и позовчерашнее))) некоторые блюда и вправду вкуснее на следующий день)) готовлю 2 раза в неделю этого вполне достаточно)

Поделиться сообщением

стараюсь готовить на 1 раз. на следующий день что-нибудь другое люблю готовить smile.gif
хотя, вчерашние холодные котлеты кажутся гораздо вкуснее, чем свежеприготовленные smile.gif

Поделиться сообщением

смотря что... многие блюда на след. день только вкуснее становятся

а паста или рыба в кляре, например, салаты и т.д. непригодны к еде на след. день. так что в зав-ти от блюда

Поделиться сообщением

вчерашними плохи макароны, пельмени. картофельное пюре так себе.
и салаты из зелени... какие-то ватные становятся.

а всё остальное - отлично! куриное филе, ножки, голень, мясо, тушёный рис (он вообще sla.gif ещё и специями пропитывается)... не готовить же это каждый день, мало того, что готовка, так плюс ещё кучу кастрюлек-сковородочек ежедневно мыть... не вижу смысла happy.gif

Поделиться сообщением

абсолютно спокойно отношусь ко вчерашнему и позавчерашнему, хотя блюда из картошки не такие вкусные как свежие, еще жареную курицу не оч люблю разогревать, тоже не очень на мой вкус....в остальных блюдах разницы не вижу))

Поделиться сообщением

QUOTE(*pandora* @ Sep 28 2009, 22:14)
сегодня обнаружила, что творожная запеканка вкуснее на второй день после лежания в холодильнике  sla.gif

yes.gif а я сырники на следующий день люблю из холодильника sla.gif
картофельное пюре вчерашнее противное yucky.gif

Поделиться сообщением

Долгие по готовке блюда (мясо как правило) готовлю дня на 2-3.
Салат раньше делала каждый день. Сейчас мне его нельзя, муж есть за 2 дня. Сама же я салат с маслом вчерашний есть не могу.

ну и гарнир каждый день готовлю.

Поделиться сообщением

как-то так вышло в моей семье, что готовлю только на раз. То есть поели, потом следущее готовлю. Считаю, что это полезно и вкусно.
Разве, что суп может постоять в холодильнике дня 2-3. Но как-то мои домашние не любят вчерашнююю еду.

Поделиться сообщением

ем и вчерашнее и позавчерашнее ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу