Lemmy

Что можно и нельзя?

2 393 сообщения в этой теме

QUOTE(КаГэБэ @ Aug 23 2009, 19:12)
Подождите, живот вырастет, нагрузка на ноги увеличится- как миленькая с каблуков слезите по собственному желанию  biggrin2.gif
И так-то на ногах долго находиться тяжело.

вот кстати точно! я тоже думала что буду рассекать на каблуках, я к ним так привыкла, что после дня в кроссовках у меня икры отваливались, а на каблуках отлично себя чувствовала... но действительно уже на приличниом сроке стало просто тяжело на каблуках. несмотря на удобство колодки, нагрузка на ноги все-же и так большая, а на каблуках она только увеличивается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tuli @ Aug 23 2009, 18:30)
QUOTE(КаГэБэ @ Aug 23 2009, 19:12)
Подождите, живот вырастет, нагрузка на ноги увеличится- как миленькая с каблуков слезите по собственному желанию  biggrin2.gif
И так-то на ногах долго находиться тяжело.

вот кстати точно! я тоже думала что буду рассекать на каблуках, я к ним так привыкла, что после дня в кроссовках у меня икры отваливались, а на каблуках отлично себя чувствовала... но действительно уже на приличниом сроке стало просто тяжело на каблуках. несмотря на удобство колодки, нагрузка на ноги все-же и так большая, а на каблуках она только увеличивается.

ага, а если прибавить отёки- так вообще красота. Ни в одни туфли не влезешь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Agati @ Aug 23 2009, 17:52)
Купила масло для повышения упругости кожи, там состав: масло косточек винограда, эфирные масла зеленой мяты, перечной мяты, дуглассовой сосны и лимона. Можно это мазать или лучше отложить на потом?

специально залезла в свою любимую книгу по аромалогии и прочла: применение во время беременности мята (с осторожностью), сосна (с осторожностью), лимон - рекомендуется. Я бы отложила

Поделиться сообщением

QUOTE(Teboska @ Aug 24 2009, 09:22)
QUOTE(Agati @ Aug 23 2009, 17:52)
Купила масло для повышения упругости кожи, там состав: масло косточек винограда, эфирные масла зеленой мяты, перечной мяты, дуглассовой сосны и лимона. Можно это мазать или лучше отложить на потом?

специально залезла в свою любимую книгу по аромалогии и прочла: применение во время беременности мята (с осторожностью), сосна (с осторожностью), лимон - рекомендуется. Я бы отложила

Спасибо большое, отложим пока. Потом пригодится

Поделиться сообщением

QUOTE(КаГэБэ @ Aug 23 2009, 22:47)
ага, а если прибавить отёки- так вообще красота. Ни в одни туфли не влезешь  biggrin2.gif

вчера, блин, влезла fegh.gif провела в них 30 минут и ноги болели жесть как fegh.gif, каклук 3 см, думаю, пойти мокасины купить, а то после лета я этой пытки не выдержу

Поделиться сообщением

QUOTE(Teboska @ Aug 24 2009, 08:59)
ага, а если прибавить отёки- так вообще красота. Ни в одни туфли не влезешь  biggrin2.gif

вчера, блин, влезла fegh.gif провела в них 30 минут и ноги болели жесть как fegh.gif, каклук 3 см, думаю, пойти мокасины купить, а то после лета я этой пытки не выдержу

я купила туфли на каблуках, в ноге они мне удобно, а вот где то в тазу- вообще неудобно. совершенно не комфортно стоять на каблуках, ровно держать спину и чувствовать пуз... я планировала может часа на 2 на мероприятие одеть каблуки,но откажусь от этого, не комофортно совершенно... хотя может просто отвыкла, почти всю весну и лето без каблуков....

Поделиться сообщением

QUOTE(kianu @ Aug 24 2009, 17:38)
QUOTE(Teboska @ Aug 24 2009, 08:59)

я купила туфли на каблуках, в ноге они мне удобно, а вот где то в тазу- вообще неудобно. совершенно не комфортно стоять на каблуках, ровно держать спину и чувствовать пуз... я планировала может часа на 2 на мероприятие одеть каблуки,но откажусь от этого, не комофортно совершенно... хотя может просто отвыкла, почти всю весну и лето без каблуков....

я тут подумала на досуге - ведь я не видела не одну беременную на более-менее приличном сроке на каблуках - природа диктует свое))

Поделиться сообщением

когда животик уже большой, тогда женщина начинает передвигаться как "пингвин" (это просто сравнение, без обид)
Очень нежное сравнение... я себе сейчас очень и очень помятого пингвина напоминаю.. скорее бабушка пингвин... biggrin2.gif biggrin2.gif

Я раньше вообще без каблуков жить не могла.. Продавали б тапки,и кросовки на каблуке-купила б такие)))
Зимой особенно прикольно было на шпильке семенить ножками)))

Но уже как 2 года я каблуки вообще не ношу.. Все только на плоской подошве.. Оказывается это так удобно rolleyes.gif Что каблуки теперь точно не одену.. Даже на свадьбе была в балетках))) Как оказалось очень правильно сделала)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin @ Aug 24 2009, 20:35)
Я раньше вообще без каблуков жить не могла.. Продавали б тапки,и кросовки на каблуке-купила б такие)))

Кроссовки на каблуке бывают biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tan41k @ Aug 24 2009, 18:24)

тапки тож biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Impossible @ Aug 24 2009, 19:43)

тапки тож biggrin2.gif

прелесть wub.gif
представляю, такие в роддом "тапки" взять laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lano4k@ @ Aug 24 2009, 19:07)
QUOTE(Impossible @ Aug 24 2009, 19:43)

тапки тож biggrin2.gif

прелесть wub.gif
представляю, такие в роддом "тапки" взять laugh.gif

и халатик под стать - думаю после родзала будет ожидать палата в дурке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нууу... Как вариант - тапки в виде собак там, или зайцев (огромные такие). Не спеша собираю "тревожный чемодан", в одном магазине предложили купить тапки с черепушками - занятно, конечно, но, боюсь, не поймут-с...
А по поводу халатов, подругу тут на сохранение занесло как-то на месяц в роддом, вот она нагляделась на мамочек в халатиках по самое "не могу", с розанами и птичками .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная птица @ Aug 24 2009, 19:42)
Нууу... Как вариант - тапки в виде собак там, или зайцев (огромные такие). Не спеша собираю "тревожный чемодан", в одном магазине предложили купить тапки с черепушками - занятно, конечно, но, боюсь, не поймут-с...
А по поводу халатов, подругу тут на сохранение занесло как-то на месяц в роддом, вот она нагляделась на мамочек в халатиках по самое "не могу",  с розанами и птичками .

ИМХО, вещи в роддом должны быть чистыми, аккуратными и не дорогими, лично в моей "тревожной сумке" именно такие лежат: халат, тапки и ночнуха - все после РД планирую выкинуть yes.gif

Поделиться сообщением

А почему нельзя тапки в виде "собак там, или зайцев (огромные такие)" ? Мне зимой рожать, и у меня ноги вечно мерзнут, я думала именно такие и взять huh.gif

и почему халат после роддома выкидывать? Примета такая?

Поделиться сообщением

QUOTE(mmaarriiaa @ Aug 24 2009, 23:08)
А почему нельзя тапки в виде "собак там, или зайцев (огромные такие)" ? Мне зимой рожать, и у меня ноги вечно мерзнут, я думала именно такие и взять huh.gif

Халат и ночнушка гробится в роддоме. Не отстирывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(mmaarriiaa @ Aug 24 2009, 22:08)

халат и ночнуха обычно сильно пачкается - отстирать не всегда удается - а я и пытаться не буду biggrin2.gif тапки нужны моющиеся на роды (несмотря на то что ноги могут замерзнуть) ну а в палату наверно можно и "собак" только ИМХО в роддоме это несколько неуместно! обычно в роддоме очень жарко, да и местечко для "собак" по моему не располагающееsmile.gifsmile.gifsmile.gif а для тех у кого ноги мерзнут - рекомендуют носочки взять bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Impossible @ Aug 24 2009, 23:25)
QUOTE(mmaarriiaa @ Aug 24 2009, 22:08)

халат и ночнуха обычно сильно пачкается - отстирать не всегда удается - а я и пытаться не буду biggrin2.gif тапки нужны моющиеся на роды (несмотря на то что ноги могут замерзнуть) ну а в палату наверно можно и "собак" только ИМХО в роддоме это несколько неуместно! обычно в роддоме очень жарко, да и местечко для "собак" по моему не располагающееsmile.gifsmile.gifsmile.gif а для тех у кого ноги мерзнут - рекомендуют носочки взять bigwink.gif

+ в тапках в душ ходить. Да и натягивать после родов эти собачки не получится, в шлепки ноги бы сунуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(mmaarriiaa @ Aug 24 2009, 23:08)

Обувь должна быть моющейся из гигиенических соображений.

А халат и ночнушка... Я покупала новые и щас ношу, не выкидывала, у меня все в порядке, все чистое shuffle.gif А у соседки моей по палате вообще шелковые были с кружевами, тоже ничего не запачкалось unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу