Lemmy

Что можно и нельзя?

2 393 сообщения в этой теме

QUOTE(Luckystar @ Apr 16 2016, 17:35)
QUOTE(Anne_Z @ Apr 16 2016, 18:31)
Luckystar, просто многие говорят, что нельзя испытывать боль именно, там же дёргают и до беременности мне было достаточно больно, но я терпела, не страшно ж biggrin2.gif но это тогда было... Сижу в раздумье... А шеллак точно сделаю тогда.

Нет , конечно если слишком больно то в первый триместр я бы воздержалась, тонус может вызвать, а дальше уже можно

Тогда думаю, что придётся бриться все-таки, я вот как раз читала про боль... Потому что с одной стороны хочется, но я себе не прощу, если что-то случится, это ведь просто моя прихоть, мне так удобнее и проще...

Поделиться сообщением

Можно с кремом обезболивающим сделать smile.gif

Поделиться сообщением

_leila_, о, а это идея! Не знаю только, насколько он поможет dry.gif Хотя я всю жизнь на живую , так сказать. Ну думаю, что в основном все так и делают, без обезболивающего.

Поделиться сообщением

Я тоже гель-лак делала)
Про уз-чистку давно спрашивали - тоже делала (в комплексе с air flow всегда идёт )

Поделиться сообщением

Девочки, а желчегонную траву можно при б? Ту, которую в пакетиках заваривают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Apr 16 2016, 16:55)
Девочки, всем привет! Подскажите, можно ли делать эпиляцию воском в зоне бикини или подмышки во время б? До этого делала несколько лет, а теперь боюсь, но так уже привыкла, очень хочется сходить. Срок очень маленький.
И ещё можно ли делать гель-лак на ногти, до этого тоже делала.

Я уже лет 10 наверно эпиляцию воском бикини делаю, мне не очень больно, если делать регулярно. Но сейчас пока запустила это дело- сначала был тонус сильный, живот болел как при месячных,потом болеть перестало, так сейчас тошнит безумно, ни хочется никуда идти. Короче пока без эпиляции, но попозже явно сделаю. От боли явно беременность не прервется, ну не такая там боль, чтоб малышу плохо было. Так что как тошнить немного перестанет- схожу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Apr 16 2016, 16:55)
Девочки, всем привет! Подскажите, можно ли делать эпиляцию воском в зоне бикини или подмышки во время б? До этого делала несколько лет, а теперь боюсь, но так уже привыкла, очень хочется сходить. Срок очень маленький.
И ещё можно ли делать гель-лак на ногти, до этого тоже делала.

Прошлую беременность делала последний раз за 4 дня до родов, эту тоже регулярно
Делайте восками с местными анестетиками типа реферанс

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Apr 16 2016, 18:43)
Можно с кремом обезболивающим сделать smile.gif

ну это смотря какой крем, в инструкции к эмле, например, написано - можно использовать при беременности, но препарат накапливается в тканях плода. нужно оно?..

Поделиться сообщением

я до последнего делала шугаринг. без всяких кремов. не такая там боль, что юы от неё прям рожать начнешь biggrin.gif
ну и маникюр гель лаком само собой тоже делала
откуда эти страхи вообще? какие-то бабушкины советы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Посдкажите, пожалуйста, сколько кофе можно пить в первом триместре беременности?

Интересует именно латте с сиропами или капучино. Кружку в день можно? 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, white cat сказал:

Посдкажите, пожалуйста, сколько кофе можно пить в первом триместре беременности?

Одну в день вполне можно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, white cat сказал:

Я всю беременность пью в своем обычном режиме, примерно стакан (из кофейни) в день. Главное чтобы у вас было с давлением и анализами всё ОК, ну и побольше чистой воды помимо других напитков.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу