Брюнетка-Конфетка

А где вы познакомились со своей лучшей подругой?

900 сообщений в этой теме

Познакомилась со своей лучшей подругой в университете (вместе учились, сидели за одной партой). Дружим уже несколько лет, она для меня очень близкий человек. shuffle.gif

Поделиться сообщением

С бывшей лучшей подругой познакомились, потому что она была (внимание!): подруга брата мужа моей сестры! fegh.gif А с нынешней - в институте, на подготовительных курсах. А сдружились после экзамена по истории, когда я, счастливая, вылетев из аудитории кинулась ей на шею (она мне первая попалась)... fegh.gif

Поделиться сообщением

Жили в одном дворе, познакомились лет в 12 yes.gif bb.gif Дружим и сейчас

Поделиться сообщением

У меня сейчас тоже нету...лучшей... Те отношения, которыми я дорожила не выдерживают испытаний расстояниями, все не то, не так

Поделиться сообщением

Мы с моей лучшей подругой проработали вместе 4 года

Поделиться сообщением

У меня три очень близкие подруги, не могу из них кого то выделить! они абсолютно разные и очень мною любимые)
с одной познакомилась в первый день учебы в университете! с другой жили в одном городе, но встретились и подружились когда переехали жить в другой! она щас уехала в москву, поэтому редко видимся и общаемся! а с третьей вместе работаем, познакомились в общей компании, потом привела меня к себе в фирму! и ничего подобного что друзьям нельзя вместе работать, оч даже можно! доказано на нас))
была у всех трех на свадьбе свидетельницей! а у меня просто будет 3 подружки невесты (только надо определиться с мужем)))

Поделиться сообщением

У меня 2 лучших подруги:
с одной познакомились в институте - я на первой паре подсела к ней за парту, так до сих пор и дружим )))

А со второй вообще- познакомились на отдыхе, На Байкале - протусовались 10 дней с супернасыщенной программой (за пять дней жизнь на базе нам надоела, мы уехали оттуда, доехали до Улан-Удэ, там погуляли,Ю потом поехали в Иркутск, к её родителям, потом на три дня на фестиваль Экоденс, за 160 км от Иркутска- автостопом добирались))).
Потом я уехала в свой город, три года мы с ней общались практически только в аське, по телефону и в соцсетях )). А этим летом она приехала ко мне из Новосиба на свадьбу - наговориться и насмотреться друг на друга не могли )), вот говорят, как будто вчера только расстались- так и у нас было. rolleyes.gif Расставались когда-плакали обе ))

Поделиться сообщением

C лучшими подругами (их у меня две) я познакомилась в школе, в шестом классе. Вот 17 лет дружим.

Поделиться сообщением

в универе rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я со всеми подругами познакомилась после 17 лет. Пара подруг с первого института, пара со второго. Одна с работы, с которой я давно ушла. С последней познакомилася в языковой школе. Причем я бы не сказала, что легко схожусь с людьми. Просто попадаются интересные люди. С одной интеренсо в одной области, с другой - в другой области. Характер общения разный. Потому и не скучаюsmile.gif

Поделиться сообщением

с одной с детсокго сада вместе, при этом жили в красноярске, я уехал в Рязань а через год и моя подруга ко мне переехала. так что расстояние не преграда оказалась. С другйо в инстетуте, при этом дружить стали на 3-м курсе а до этого не нравились друг другу.smile.gif

Поделиться сообщением

в институте познакомилась с тремя нынешними лучшими подругами, уже шесть лет дружим. с одной из них сейчас вместе работаем, со второй постоянно гуляем и тусуемся, а третья живет в соседнем городе, видимся реже, но все равно ее очень люблю))rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А у меня обе мои самые близкие подруги не из детства. С одной в универе познакомились ещё на первом курсе, в одной комнате в общаге жили, а со второй на работе жизнь свела, вот до сих пор и не разведёт, 10 лет уже. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

В университете)

Поделиться сообщением

у меня две подружки. с одной жили в одном доме дружим почти 20 лет ( мне 27), со второй в колледже - 10-12 лет

Поделиться сообщением

в институте) при первой встрече смерили друг друга презрительным взглядом, отвесили еще что-то нелицеприятное - я в ее адрес, она в мой biggrin2.gif а потом познакомились через общую подругу и теперь не разлей вода biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С моей лучшей подругой мы вместе учились, сначала она мне была не интересна, я сидела за одной партой с девочкой, которая с ней вместе ездила на учебу, но как то раз эта девочка заболела и я сидела одна, моя нынешняя любимая подруга села со мной и на перемене поделилась со мной своим бутербродом, а я с ней своим biggrin2.gif , так и пошло поехало, мы в классе были самые худые и при этом обжорки, вот он какой у нас был общий интерес laugh.gif, а потом учеба закончилась, а живем мы в 40 км друг от друга, дорожки немного разошлись, она родила ребенка, я была тоже замужем и вся в семье и в работе, а потом как-то так к ней потянуло и с тех пор мы не можем прожить без звонка друг дружке и 3-х дней, встречаемся конечно реже, ходим по магазинам вместе, делимся секретами, вещи одинаковые покупаем, на отдых только вместе и вообще в дружбе расстояния не помеха happy.gif.

Поделиться сообщением

В школе,так до сих пор и дружим....)

Поделиться сообщением

С лучшей подругой в песочнице познакомились, с тех пор и дружим. Уже 17 лет. wub.gif

Поделиться сообщением

Познакомились в институте, на паре, когда дали общее задание smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу