Брюнетка-Конфетка

А где вы познакомились со своей лучшей подругой?

900 сообщений в этой теме

Познакомились в школе и уже дружим 12 лет

Поделиться сообщением

biggrin.gif потрясающая история, но с моей лучшей подругой я познакомилась в песочнице. Мне было где-то за 13, но точно не помню. Я подошла к ней, наполненная праведным гневом, уверенная, что она свистнула мою лопатку, она отпиралась, мол это её, просто такая же.
angel_innocent.gif на этой почве начали общаться...
З.Ы. подозреваю, что она и правда её свистнула тогда, но на самом деле это совершенно не важно. важно, что из этого выросло brows.gif

Поделиться сообщением

Есть. Познакомились мы еще в студенческие годы, но общаться и дружить начали меньше года назад, когда стали вместе работать.

Поделиться сообщением

Мы на даче познакомились)

Поделиться сообщением

С одной еще в детском саду, с другой в старших классах школы. )))

Поделиться сообщением

Со лучшей подругой дружу с садика.

Поделиться сообщением

В школе, в 7-ом классе. Уже 6 лет дружим, люблю её очень! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

считаю, что у меня нет подруг, но есть приятельницы, с которыми общаюсь. с одной с пятого класса, с другой с первого курса. shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я вот на детской площадке свою встретила. У нее дочка очень неспокойная была,она ее все время качала на руках. А я спокойно сидела и вязала,пока моя мило спала. Вот так и дружим,общаемся каждый день. Уже 4 года))

Поделиться сообщением

С двумя своими лучшими подругами познакомилась на первом курсе института )) Потому что были в одной группе по английскому. У одной из них я ещё как-то конспект брала, а потом вместе контрольную писали biggrin.gif

Поделиться сообщением

С одной из своих самых лучших подруг я познакомилась здесь, на этом форуме, 6 лет назад! smile.gif

Поделиться сообщением

С одной из лучших подруг познакомилась сдесь на форуме sla.gif
А с одной дружим с детства, вернее она со мной дружит с монго детства ибо разница в возрасте у нас 7 лет bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

с моей Женькой мы в садике познакомились, когда она меня на побег уламывала (чтобы в обед не спать). У нее мама воспитательницей была в этом самом саду... Ей то Женька меня и заложила по-полной...
Теперь вот даже поругаться не можем...

Поделиться сообщением

С первого класса не разлей вода)

Практически все из школы - много пережили.

Поделиться сообщением

сказать, что у меня есть лучшая подруга не могу. есть приятельницы, есть люди которым я более-менее могу доверять и те, с кем я плотно общаюсь, но без "раскрывания души".
А в основном те люди, с которыми мне комфортно общаться и с которыми я давно поддерживаю отношения - с бывших работ, одна есть с института (я пошла туда учиться в 23 года, сразу на третий курс). Слишком часто общаться не получается - у всех семьи и дети.

Поделиться сообщением

с одной из них родители познакомили - они дружили с институстких лет, потом мы родились с разницей в 3 дня. как они нас так зачали, до сих пор пытаем biggrin2.gif со второй - сели случайно за оду пару в институте, та ки не расставались. 10 лет дружим уже .. подруги менее дорогие, но тоже хорошие - все "приобретены" на отдыхах, каких-то гулянках blushing.gif
вообще я считаю, что мне везет на хороших людей в жизни

Поделиться сообщением

С одной моей экс-подругой познакомились в новогоднюю ночь в ночном клубе. Я как раз тогда страдала по своему бывшему, от которого ушла, и увидела на танцполе девушку, очень симпотичную, высокую, худенькую. Я тогда подумала "ОНА бы ему очень понравилась". А девушка постоянно смотрела на меня, потом подошла ко мне с бокалом конька и спросила "Девушка, это вы с Сашей встречались раньше?" Я говорю "Даааа." А она: "Я тоже с ним встречалась, давайте выпьем за то, чтобы он сдох."
Вот такое вот знакомство. Потом мы продружили гдето 2,5 года, но в конечном итоге она меня крепко подставила, так что я не смогла простить. Толи из за того, что соперничала со мной, то ли из за того, что Саша продолжал за мной бегать и всячески искал встречь, а ей было обидно.
Больше я с ней не общаюсь, и другим не советую заводить дружбу на почве общих мужчин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу