Брюнетка-Конфетка

А где вы познакомились со своей лучшей подругой?

900 сообщений в этой теме

В первом классе. До сих пор дружим... 1 сентября отмечаем всегда...

Поделиться сообщением

В институте, учились в параллельных группах happy.gif А сейчас и работаем вместе, без неё просто жить уже не могу wub.gif

Поделиться сообщением

В институте - мы сдавали вступительные экзамены. а наши мамы сидя перед инстом на лавочке разговорились. И мама моей подруги (они с Урала) попросила мою маму, чтобы мы встретили её дочь, когда она приедет учиться в Москву, ибо она даже ни разу не ездила в метро одна. И моя мама "навязала" мне эту "девочку с севера" насильно, сказав, чтобы я её поехала и встретила с поезда, довезла до общаги и проводила в деканат, потому что ей будет неудобно, если она не выполнит своего обещания, данного такой интеллигентной женщине. Я была зла на маму, как чорт evil_3.gif
А теперь я не могу жить без своего самого здОРСКого друга)))))

Поделиться сообщением

с моей лучшей подругой мы познакомились очень интересно biggrin2.gif было это в 2006 году.
в общем, я любила (мне тогда так казалось) одного мч, но он со мной дружить не хотел, а я сильно навязывалась ( blush2.gif дура была biggrin2.gif ) и вот однажды летом я придумала историю о своей беременности и аборте (я ж говорю дура была laugh.gif ), вызвала его на разговор, рассказала все ему. ну там чета порешали, не помню уже что lol.gif а он работал в компьютерном магазине с этой моей подругой (Женей), но я ее тогда не знала, знала только, что они встречались, но потом она его бросила, а он ее до сих пор любил. а в этом магазине работала еще одна моя знакомая. и вот зимой она меня приглашает в кафешку на ее ДР, ну соответственно там были и он, и Жека. она знала кто такая я, а я знала, кто такая она. но лично мы знакомы не были. в общем, на к концу ДР мы с Жекой разговорились и договорились на следующий день пойти девчачьим коллективом в сауну. этот МЧ вообще попутал, он думал мы с ней будем глаза друг другу выцарапывать, а мы в сауну вместе идем lol.gif и вот с тех пор мы с ней лучшие подруги, знакомы всего 3 года, а кажется, как будто всю жизнь bb.gif
кстати, потом в разговоре она мне рассказала, что после того, как я ЕГО тогда позвала поговорить о "беременности", он пошел к ней, все ей рассказал, а она его еще успокаивала lol.gif

врядли кто-то что-то понял, но вот как-то так laugh.gif

Поделиться сообщением

Я со своей лучшей подругой познакомилась в студенческой общаге, нас вместе в одну комнату поселили. Она мне сначала странной показалась biggrin2.gif , а теперь мы не разлей вода...
вот только жаль, что мне уехать далеко пришлось

Поделиться сообщением

в школе, сошлись на почве общей любви к Мумий Троллю laugh.gif
МТ давно не слушаем, но дружим по сей день, хоть и в разных городах теперь живем

Поделиться сообщением

у меня есть хорошая подруга, с которой познакомились уже после 25-ти лет - общались сначала по работе (работали в одной организации), а потом она уволилась, а общение прекращать не хотелось. так и подружились.
а вообще, моя самая лучшая подруга - по спорту. мы с ней сдружились когда нам было лет по 20-ть - играли в одной команде. дружба наша длится уже более 10-ти лет и это, видимо, на всю жизнь smile.gif

Поделиться сообщением

С одной своей подругой познакомилась лет в 16 - я отбила у нее парня, а она потом прониклась ко мне уважением - говорит, я была первая, кто у нее кого-то увел. biggrin.gif В итоге того мальчика я кинула, а с подругой дружим уже 4 года.
А со своей второй лучшей подругой - в университете, на первом курсе, мы одногруппницы!

Поделиться сообщением

подруги у меня еще со школы и с университета....а вот лучшая подруга встретилась мне 5 лет назад на работе, мы обе там уже не работаем, но сроднились как сестры))))

Поделиться сообщением

Если не из детства...то со своей еще одной подругой я познакомилась в лагере.

Мы работали вожатыми и нас поставили вместе на один отряд. Нам было по 19 лет=)Сначала конфликтовали немного, притирались друг к другу, а через месяц житья бок о бок, в одной комнате сошлись характерами. Пообещали, что будем общаться и после окончания смены. Вот и общаемся=) angel_innocent.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Со своей лучшей подругой познакомилась на подготовительных курсах в институт... Уже 10 лет вместе.

Поделиться сообщением

С лучшей подругой поднакомилась 13 лет и 3 дня назад, 3 сентября -когда пришла на занятия в 10 класс вечерней школы, а у нее был 2 рабочий день после окончания института biggrin2.gif. Она вела у нас алгебру и физику shuffle.gif
Через 2 месяца подружились, потом друг за другом уехали в Москву, вышли замуж....
Теперь она завуч, 2 детей - крайне занятая дама.
Я (отчасти благодаря ей - хотелось соответствовать angel_innocent.gif ) получаю уже 2 образование.
Несмотря на 7-летнюю разницу в возрасте всегда считалась старшей и более разумной в нашей паре biggrin2.gif . Обажаю ее дочку, которая зовет меня "второй мамой".
Где-то через полгода после нашей встречи я ей сказала, что мы будет дружить всю жизнь, она рассмеялась и не поверила, недавна сказала: "наверное теперь это уже на всю жизнь" whistling.gif.
Знаю, что в критической ситуации могу прийти к ней и без помощи не останусь, сопли перед ней не пораспускаешь, но практически поможет только она wub.gif.

Со второй своей близкой подругой познакомилась (только сейчас осознала это совпадение biggrin2.gif) тоже в начале сентября. 6 лет назад, когда поступила в институт. Не верила, что просто интересное общение с женщиной на 16 лет старше может перерасти в дружбу blush2.gif.
Очень рада что она есть в моей жизни rolleyes.gif - моя совесть и разум (в те моменты когда его отшибает). Когда мне нужно привести в порядок мысли и чувства, только она выслушает и поможет увидеть верное решение.

Поделиться сообщением

с самой лучшей моей подругой. почти сестрой. мы познакомились 6 лет назад на подаче документов в универ Причем сначала друг другу понравились наши мамы biggrin.gif
Потом мы вместе поступили, прожили пять лет в одной комнате в общаге. angel_innocent.gif Сейчас мы живем в разных городах, но нам это ничуточки не мешает все так же дружить

Поделиться сообщением

На работе познакомились. Я пришла устраиваться на её место, она уходила на повышение, но в этом же отделе. Она на 3 года старше, и уже 3 года мы дружны очень крепко happy.gif

Поделиться сообщением

И мы учились вместе, лет 15 уже дружим

Поделиться сообщением

А мы в универе познакомились. Нас поначалу сблизили две вещи: из-за проблем по зрению мы обе уселись в первом ряду и еще обе вместо обычной физ-ры ходили на ЛФК в университетскую поликлинику. Так вот и срослись... Второй десяток лет ужо нашей дружбе!

С другой близкой подругой на работе познакомились. Она меня на нее принимала два года назад.

Поделиться сообщением

Мы с моей подругой в универе познакомились, в одной группе учились. 8 лет дружим уже)

Поделиться сообщением

В школе. Всех лучших повстречала там. С одной - 10 лет уже вместе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу