Брюнетка-Конфетка

А где вы познакомились со своей лучшей подругой?

900 сообщений в этой теме

Познакомились в детском саду, в одной группе были. Потом в одном классе все школьные годы. Короче, почти сёстры. fegh.gif
Подруги не из детства нет, это скорее приятельницы.

Поделиться сообщением

на встрече друзей...

Поделиться сообщением

Познакомилась с одной подругой в глубоком детстве, на даче smile.gif
А со второй вместе с пеленок smile.gif

Могу с уверенностью сказать, что самая крепкая дружба-это дружба, проверенная временем.

Поделиться сообщением

Познакомились в 1-ом классе. Ближе никого нет и не будет наверное.
Дружба, проверенная временем, самая крепкая.

Есть хорошие подруги по школе(сменила 3), институту, но эта дружба то тесна, то отходчива.

Поделиться сообщением

была лучшая прям прелучшая подруга в начальной школе, но как только я перешла в другую школу, сразу перестала со мной общаться, я это тогда восприняла как предательство, после этого ни о каких подругах не могло быть и рече аж до 11 класса, в 11 появилось сразу две хорошие подруги и один друг, но лучшими я могу назвать только маму, т.к. мама поддержит в любой ситуации, и своего ЛЧ, только ему я могу рассказать полностью все, даже то в чем иногда боюсь сама себе признаться! wub.gif

Поделиться сообщением

жили в одном доме, с детства друг друга знаем

Поделиться сообщением

а у меня всё не как у людей) все лучшие подруги с детства, пропали, и нам даже теперь и разговаривать не о чем. слишком по разному живём наверное. зато есть подруги с работы, чему очень рада, хотя вместе уже не работаем почти год, а всё равно общаемся и главное есть о чём

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюнетка-Конфетка @ Aug 9 2009, 12:45)
А у вас есть лучшая подруга с которой вы познакомились после 19 лет например? )))  Если да то где вы с ней познакомились и как вам удается сохранять дружбу. rolleyes.gif

Правильный вопрос yes.gif Не найдя лучших подруг ни в школьные, ни в студенческие годы, боялась, что так и останусь без них, просто из-за стереотипа, что все дружат с детства.
(В школе были все вместе, компанией, а близкой дружбы один на один не сохранилось, в ВУЗе была девочка, с которой до сих пор часто общаемся, хотя учились вместе только два года, но не более того.)
Нашла все-таки! Не только после 19, даже после 23 hi.gif Где? На концертах очень сильно любимой, но не очень сильно известной группы, где в принципе основные посетители более-менее друг друга знают. Так там и виделись, а потом и не только там wink.gif И в интернете тоже поддерживаем отношения, так просто удобнее.

Поделиться сообщением

В институте, курсе на 3-м. Познакомились раньше, но лучшей подругой стала именно тогда.

Поделиться сообщением

Мы сосвоей подругой познакомились в училище shuffle.gif

Поделиться сообщением

Со своей лучшей подругой познакомилась, когда нас вместе возили в колясках smile.gif А еще с одной подругой познакомилась на работе smile.gif

Поделиться сообщением

В песочнице. Мне 4 ей 3 годика было. Общались 18 лет, полгода назад перестали поддерживать какие-либо отношения. Полный игнор

Поделиться сообщением

на детской площадке, а на следующий день было 1 сентября и оказалось, что мы в одном классе учимся, с тех пор неразлучны cool.gif

Поделиться сообщением

со своей подружкой я познакомилась в школе, в 1 классе. до сих пор дружим и очень хорошо. зэ бэст фрэндс)) очень люблю ее и и боюсь потерять! wink.gif

Поделиться сообщением

на работе biggrin2.gif досих пор общаемся.

Поделиться сообщением

В интернете... в чате "кроватка"))) сражались за одного и того же парня, потом решили плюнуть на него и подружиться самим))). Что самое интересное, тот парень выкладывал не свои фотки, а на самом деле оказался 14-летним толстым прыщавым подростком))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу