Брюнетка-Конфетка

А где вы познакомились со своей лучшей подругой?

900 сообщений в этой теме

С моей лучшей подругой мы познакомились в университете на первом курсе, в первый же день учебы. Нас даже зовут обеих одинаково biggrin2.gif До сих пор мы друг для друга самые лучшие, даже если живем уже в разных странах. cry.gif Звоним друг другу, списываемся в интернете. happy.gif

Поделиться сообщением

Мы с моей лучшей подругой шутим, что у нас было очень романтичное знакомство. Я тогда была в 8-ом классе, а она в 7-ом. В одно утро, я вела младшего брата в школу. Был дождь, а у нас на двоих был один зонт. Потом очень припустило, и мы остановились под навесом переждать. И вдруг я замечаю девочку без зонта. Это в такой-то дождь! А у нас в городе была одна старшая школа на тот момент и поэтому, естественно , она шла туда. Я к ней подошла и предложила пойти с нами, благо до школы брата осталось дойти совсем немного. И мы пошли вместе, втроем под одним зонтом. А потом дождь закончился.
С тех пор мы дружим уже почти 15 лет, она замужем за одним из друзей моего мужа и мы вместе ждем сейчас деток. blush2.gif

Поделиться сообщением

моя самая близкая и любимая подруга "родом из детства" biggrin2.gif мы дружим с садика. а есть еще 2 близкие подруги, с ними познакомилась на работе. 2 из нас уже ушли с того места работы, но дружба продолжается yes.gif

Поделиться сообщением

у меня досаточно подруг.....а что касается того, с которой познакомилась после 19 - на работе и познакомились, в жизни бы не подумала, что так надолго, но уж больно люди ко мне тянутся, так и задержалась она в уже сложившейся моей компании, причем уже давно smile.gif

Поделиться сообщением

Познакомилась еще давно-в школе, мало того, учились в одном классе, но друг друга особо не любили, не общались..зато после окончания школы как-то случайно встретились...и с тех пор общаемся очень близко, прям как сестры smile.gif

Поделиться сообщением

лучшей нет. Есть просто подруги
с одной с первого класса знакомы
со второй тоже
с третьей с 7 лет на даче
четвёртую узнала только в универе

Поделиться сообщением

Мы познакомились в доме отдыха 8 лет назад) Хотя живем в разных городах, это не мешает нашей дружбе))

Поделиться сообщением

Мы с моей лучшей подругой всю жизнь живём в одном доме.Мамы наши подруги.И мы с пелёнок дружим))

Поделиться сообщением

Познакомились в 3-м классе, спасибо учительнице, посадила нас вместе. И вот уже 21 год мы самые близкие друг для друга люди, хотя и живём 9 лет в разных городах.

Не из детства есть подруги, но такой душевной близости конечно нет.

Поделиться сообщением

Моя сестра-близняшка - моя лучшая подруга! Понимание друг друга с полуслова - это мягко сказано smile.gif

Поделиться сообщением

Очень радостнг, что вы можете поддерживать связь с подругами из детства и не только даже если живете в разных городах и странах. А у меня с моей лучшей подругой из детства сейчас совершенно разные взгялды на жизньи мы вроде как уже ен лучшие подруги. Она осталась в моем родном городе, вышла замуж, родила дочку, работает парикмахером, не любит суеты. А я в столице, люблю народ, движение, строю карьеру и читаю космо)))))) Как мы за последний год увиделись всего два раза, и созвонились 3-4 раза наверное. Грустно все это, но поговорить нам все меньше и меньше есть о чем. Только рассказать друг другу как дела. Она про мужа и дочку, я про успехи на работе и учебу....

Поделиться сообщением

Лучшая подруга - мама yes.gif
со школы общаюсь с одной близкой подругой, в гостях у нее проездом бываю и с удовольствием принимаю у себя.
есть еще 2 близких подруги, с универа дружим, ссорились-мирились, тем не менее продолжаем общаться sla.gif

Поделиться сообщением

В музыкальной школе. Проучились вместе 7 лет. Сейчас наши пути к сожалению разошлись,но мы очень тепло относимся друг к другу, и по возможности встречаемся))

Поделиться сообщением

В школе в одном классе вместе учились.

Поделиться сообщением

1.пара подруг - с 6-7 лет - семьями дружили еще наши родители со студенчества. они даже и не подруги, а как члены семьи)
хоть и вижу их раз в году и не переписываемся - они навсегда!
2. несколько подруг с садика и школы - наша компаша тоже прошла не мало испытаний на прочность - кто-то отсеился (расстворившись в муже)), как в ЕП обсуждается в теме об отсутствии подруг), но костяк все тот же..не все из них близкие, но 2-3 очень!не смотря на то, что я их вижу тоже раз в году. надеюсь, мы до старости будем такими же)
3. несколько больше, чем приятельницы, но чуть меньше чем близкие подруги - в универе появились ..опять же, видимся раз в году, но поддерживаем друг друга и доверяем все -все.
4. пара подруг, учились вместе 10-11 классы , но не общались. спустя 10 лет стали очень и очень близкими _ судьба свела))
5. несколько самых близких подруг появилось там, где я живу, в чужой стране, посредством форума..общие проблемы, дела и тд

Поделиться сообщением

В фитнес-клубе год назад. А школьных подруг уже нет, все разбежались. Остались только с института, но тоже в меньшем количестве.

Поделиться сообщением

кстати
Лучшая подруга - мама 
+1 hi.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pacifistka @ Aug 16 2009, 18:07)
кстати
Лучшая подруга - мама 
+1 hi.gif yes.gif

О, точно! У меня так же.

А если не мама, то на работе познакомились. Она пришла на работу приниматься, а я её оформляла. Так и пошло.

Поделиться сообщением

Мы в инете познакомились на одном форуме(не на этом), потом общались в ЖЖ, ну и тд.

Поделиться сообщением

А мы в одну группу в садике ходили rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу