Брюнетка-Конфетка

А где вы познакомились со своей лучшей подругой?

900 сообщений в этой теме

После 19 лет в рядах лучших подруг, увы, не прибыло. Примерно год назад познакомилась в чате, который давно посещаю, с девушкой, общаемся почти каждый день в асе. Пару раз встречались посидеть в кафе и даже так получилось, что справляли в одной компании Новый Год. И хотя у нас много общих интересов да характеры у нас схожие, не могу пока назвать её лучшей подругой.

Поделиться сообщением

Познакомилась с ней в 9 классе на олимпиаде по немецкому языку wub.gif

Поделиться сообщением

В универе.

Поделиться сообщением

с одним чудесным человечком в универе-учились в одной группе
с другим в клубе, вообще изначально познакомилась с ее другом-мы любили ближе к утру в чилауте поболтать...а потом с ней очень подружились
я их люблю очень...
еще есть пара очень дорогих мне человечка с которыми через форум познакомилась ,там что то типа клуб по интересам был,но больше оффлайна

Поделиться сообщением

Я познакомилась со своей подругой Танюшей в колледже. Общаемся уже 6 лет!

Поделиться сообщением

У меня две очень хороших подруги. С одной (моей самой лучшей-лучшей rolleyes.gif) мы познакомились еще в первом классе, в школе. Правда дружить стали только в 8 классе, но зато с тех пор - не разлей вода, это невероятно близкий мне человечек yes.gif . А со второй - в универе, на первом курсе, тоже очень люблю ее, хотя в последнее врем ястали появляться трудности в общении, что меня очень и очень печалит cry.gif

Поделиться сообщением

моей лучшей подругой стала - однокурсница, с которой 1ый семестр даж не общались)))
потом мы стали как сестры! благодарна ей за все! smile.gif

Поделиться сообщением

С моей лучшей подругой познакомилась как раз в Москве во вполне сознательном возрасте smile.gif Мы с ней вместе сняли квартиру, до этого не знали друг друга. Знакомые помогли, свели двух девушек с квартирным вопросом ))))) Прожили вместе 2 года, сейчас я уехала в Киев, но все равно ближе той подруги у меня нет... Поддерживаем дружбу по аське, телефону, ну и в гости ездим конечно

Поделиться сообщением

Соглашусь, что лучшая подруга - мама rolleyes.gif

Если не считать маму...
С лучшей подругой познакомилась, когда обе устраивались на работу, точнее, когда проходили медкомиссию для устройства на работу.
С другой очень близкой подругой познакомилась в интернете, сначала переписывались, потом в реале встретились.
Еще с двумя близкими подругами училась с 1-го курса в универе smile.gif

Поделиться сообщением

с лучшей подругой познакомилась в колледже еще на первом курсе, с тех пор и дружим sla.gif
думаю, что больше такого человека просто не встречу.
ну и конечно же мама, самая лучшая подруга shuffle.gif

Поделиться сообщением

моя лучшая подруга моя двоюродная сестра. стали общаться с ней уже как подруги в старших классах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Люлюк @ Aug 9 2009, 17:44)
с лучшей подругой познакомились в университете, с 1 курса дружим  blush2.gif

а я со второго, так судьба свела, что стали вместе снимать комнату... blush2.gif
до сих пор вместе и 31 августа отметим 5 лет совсемтного проживания drinks.gif

Поделиться сообщением

с первой лучшей в школе в 6 классе, до исх пор вместе (у нее уже второй брак и второй ребенок)
со второй - в универе через общую подругу, тоже щас неразлучны sla.gif

Поделиться сообщением

С одной мы с пеленок дружим,нас мамы во дворе познакомили biggrin2.gif ,а с другой с 1 класса ))
Люблю их очень)) flowers1.gif

Поделиться сообщением

я после института приехала в абсолютно чужой для меня городок, было мне уже 25лет, школьных подруг судьба раскидала по всему свету, т.к. жили мы в одной из горячих точек. Считаю, что мне повезло, т.к. уже в зрелом возрасте нашла здесь двух очень близких мне людей. В очень тяжелой для меня ситуации они были рядом, а в хорошие моменты радовались вместе со мной. Я благодарна судьбе за то, что эти люди есть в моей жизни.

Поделиться сообщением

познакомилась со своей лучшей подругой в институте 5 лет назад. при чём первый год даже не общались, я и не думала, что когда-нибудь с ней буду дружить. а сейчас не разлей вода с ней. всё друг доугу рассказываем, и я доверяю ей как себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕЛЕША @ Aug 11 2009, 13:53)
познакомилась со своей лучшей подругой в институте 5 лет назад. при чём первый год даже не общались, я и не думала, что когда-нибудь с ней буду дружить. а сейчас не разлей вода с ней. всё друг доугу рассказываем, и я доверяю ей как себе.

+ Я!!! angel_innocent.gif точно такая же ситуация thumbsup.gif

Поделиться сообщением

одну подругу знаю давно,еще со времен школы,хотя вместе не учились. Но видимся редко,живем в разных городах.
С другой познакомились на работе.Причем я боялась кидаться таким словом,как "подруга" ибо часто обжигалась. Но (т-т-т)общаемся,рассказываем обо всем,ездим вместе на море)) На работе нас уже не первый раз спрашивают: а вы что,раньше были знакомы и дружили? (так хорошо мы обшаемся)). Удивляютсяsmile.gif

Поделиться сообщением

Есть лучшая подруга smile.gif Познакомились в художественной школе, мне было 11, ей 9. Есть хорошие подруги, с которыми познакомилась уже в университете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу