Брюнетка-Конфетка

А где вы познакомились со своей лучшей подругой?

900 сообщений в этой теме

с лучшей подругой познакомились в университете, с 1 курса дружим blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Valerie @ Aug 9 2009, 15:01)
QUOTE(мизёныш @ Aug 9 2009, 14:51)
Со своей подругой Настенькой познакомились в первом классе, где-то 3-го сентября rolleyes.gif . До сих пор помню, как shuffle.gif ... Она моя хорошая, 13 лет почти дружим...
С Наилюшкой хоть убей не помню как познакомились  angel_innocent.gif , но тоже лет 10 прошло.
С Катериной тоже не помню, нам тогда по 4 года было  baby.gif , а позавчера на её свадьбе гуляли shuffle.gif .

Вообще я заметила, что лучшие друзья с самого детства с тобой, а повзрослевши вообще не могу вот такую боевую подругу найти, чтоб все секреты доверить можно было. Наверное, не у одной меня так Вообще я заметила, что лучшие друзья с самого детства с тобой, а повзрослевши вообще не могу вот такую боевую подругу найти, чтоб все секреты доверить можно было. Наверное, не у одной меня так  rolleyes.gif .

Полностью с Вами согласна, знакомых много, а вот подруга одна yes.gif

Это точно, тоже бесит, когда спршиваешь, сколько у тебя лучших друзей и начинают считать, а потом говорят типа - ну штук двадцать точно, я всех и не помню wacko.gif

Поделиться сообщением

Мои одногрупницы.
thumbsup.gif вот такие девчонки!
За 4 года столько с ними пережили gossip.gif
Но они мои хорошие подруги
А с лучшей подругой я познакомилась, когда мне было 1,5 года
Мне ее родители родили baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flash_Light @ Aug 9 2009, 14:58)
С одной подругой познакомилась в школе. С другой - в университете, для меня до сих пор загадка как мы стали подругами, но дружим уже 5 лет, я ее  очень люблю. Теперь вот перехала в другой город, здесь нет подруг. Так, одни приятельницы и знакомые.  А мне сечас так нужна подруга, только не знаю, как ее найти...
Может, на Космо поискать?  shuffle.gif

Вы в Москве сейчас живете? Если да - можем встретиться. Вдруг подружимся? blush2.gif hi.gif

Поделиться сообщением

С одной на работе, с другой с интернете на форуме.

Поделиться сообщением

с одной лучшей подругой подружилась на ДР у другой подруге) сначала просто общались и дружиле, но с этого года могу ее точно назвать лучшей) она меня всегда поймет) и выслушает и поможет)))
еще в универе есть оч хорошие подруги) лучшеми назвать не могу, тк всего год общаемся)

Поделиться сообщением

а у меня из детства никого и не осталось... с одной лучшей подругой познакомились в лагере, по 15 лет нам было. с другой в институте.

Поделиться сообщением

Свою маму я тоже могу назвать лучшей подругой. Но это только последние 5 лет. Раньше я не понимала "Ценности" этого человека для меня. И сестра еще, с ней мы тоже очень близки, хоть и редко видимся.....

Поделиться сообщением

С одной подружкой познакомилась в универе, со второй на работе, правды мы уже давным давно работаем в разных фирмах, но продолжаем очень тесно общаться.

Поделиться сообщением

С моей самой-самой лучшей подругой Наташей я познакомилась...случайно.=)
В 18 лет я сидела в mIRCe (разновидность чата), и там подобралась компания девочек из моего города, с которыми я общалась. Но сидели и иногородние. И как-то мне девочки говорят, что завтра приезжает весьма яркая на нашем канале персона из другого города. Я в чате с ней не общалась (по той простой причине, что мой первый комп был совсем дурной, и в мирке им не читалась кириллица, а Наташа писала как раз ею - я просто не понимала, что она пишет и к кому обращается biggrin2.gif ), но подумала, отчего бы и мне её не встретить с автобуса? И вот мы с девчонками пошли.
Когда Наташа вышла из автобуса с лучезарной улыбкой, я поняла, что это просто дружба с первого взгляда. Ну, вот бывает любовь с первого взгляда, а у меня дружба.=) Уже вечером мы отправились с ней гулять вдвоём, болтали обо всём, о чём только можно.
И вот уже 8 лет дружим. Настолько близких людей у меня не так много. К слову, из детства практически все подруги отсеялись, осталось две. Поэтому я в корне не согласна с тем, что "в возрасте" невозможно найти подруг, которым можно доверить "всё-всё-всё".

Поделиться сообщением

пзнакомились на работе, но сдружились,каогда вместе вкартиру стали снимать.
еще есть одна с работы (лет в 20 познакомилась), из института ( в 17, но дружить стали лет в 19 уже) и со школы ( тоже не сильно рано - лет в 14).
вот так "из детства" и нет никого no.gif

Поделиться сообщением

я с лучшей подругой познакомилась на работе, 20 лет мне было)
а с детства не было особых подруг, все с мальчишками играла

Поделиться сообщением

в детском саду, стаж дружбы выходит... лет 26-27.

Поделиться сообщением

В зарослях колючек в шесть лет laugh.gif Дружим 20 лет уже wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ljbany @ Aug 10 2009, 15:01)
в детском саду, стаж дружбы выходит... лет 26-27.

Здорово! Так долго! shuffle.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

а я со своей лучшей подругой познакомилась еще до первого класса)
просто мамы нас привели друг к другу, сказали, что мы будем учиться вместе...smile.gif
с этого все и пошло... но зато я с гордостью могу сказать, что она - моя лучшая подруга вот уже 16 лет!.. и мы ни разу (честно-честно!!!) всерьез не ссорились!!!

Поделиться сообщением

Я в какой-то теме уже писала , что у меня "лучшая подружка" - мужского пола blush2.gif biggrin2.gif . Ну так вот с этим человеком я познакомилась на работе, относительно недавно. С людьми из своего детства я увы практически не общаюсь no.gif

Поделиться сообщением

с одной в школе в первом классе - дружить правда начали только класса с пятого - до этого то дружили, то дружили с кем-то еще друг против друга biggrin2.gif А с другой тоже очень близкой - не так давно - лет пять назад - снимали с приятельницей квартиру напополам в студенчестве, а эта девушка была приятельницей моей приятельницы и приезжая на сессию (она училась на заочке) - жила у нас. Так и подружились. smile.gif

Поделиться сообщением

мы с моей подружкой учились в одном классе 2 года (10 и 11), но никогда особо близко не общались, только курсе на 2 института случайно встретились в клубе, обе на тот мом. недавно расстались с молодыми людьми, то ли в схожести ситуаций было дело, то ли еще в чем-то, но мы лучшие подруги уже 5 лет)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу