Брюнетка-Конфетка

А где вы познакомились со своей лучшей подругой?

900 сообщений в этой теме

самая лучшая подруга у меня со школы.
другая близкая подружка оказалась сестрой моего приятеля, с которым мы познакомились в санатории. в этом же санатории я познакомилась с другой близкой подружкой. в больнице. в клубе. подружка подружки. вообщем легко завожу новых друзей!

Поделиться сообщением

Есть подруга детства со школы

Поделиться сообщением

Вообще, у меня лучшая подруга - это сестра! Еще есть лучшая подруга из детства, с 1,5 лет знаем друг друга (честно слово, с яселек дружим).
Еще у меня была подруга, с которой познакомились в университете. Но как-то после 7ми лет общения не сложилось... =( Точнее тихо и мирно перестали общаться.
После 20ти лет я только с друзьями познакомилась. А вот подруг так и не нашла. Да что-то женская дружба, сквозь призму опыта, у меня уже вызывает сомнения. Как в песне, знакомых много, а друга нет (ну применительно к женскому роду).

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss-stress @ Oct 28 2009, 18:03)
Да что-то женская дружба, сквозь призму опыта, у меня уже вызывает сомнения. Как в песне, знакомых много, а друга нет (ну применительно к женскому роду).

+1 вроде общаюсь со многими, но вот прям лучшей подруги, чтоб все-все доверить... у меня нет... но я не переживаю по этому поводу, с учетом опыта еще школьных лет, мне Лучшая подруга и не нужна sleep.gif

Поделиться сообщением

подруга детства - моя Орлова. мы с первого класса вместе biggrin.gif
но, задумаешься, если сейчас бы познакомились - вряд ли смогли так тесно и незабвенно дружить - слишком разные....

Поделиться сообщением

Со своей подруженцией я познакомилась на первом курсе института в самый первый день, она была вообще первая кого я там узнала. Нас прям как-будто судьба свела! Так вот дружим уже 7 лет!!! Она у меня самая Лучшая!!!

Есть еще 2 подруги хорошие, с ними я познакомилась на работе, дружим с одной 3 года, с другой где-то 2 года. Хоть и не работаем уже вместе почти год, всё равно общаемся тесно, встречаемся не так часто, как хотелось бы... но созваниваемся регулярно! rolleyes.gif

Не представляю себе жизни без подруг!!! А дружба женская есть, просто все зависит от того какой человек, как воспитан... и не важно мужчина это или женщина...
Мне, Слава Богу, с подругами повезло!!! yes.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

В 5 лет я познакомилась с своей самой лучшей подругой...она жила в соседнем доме и мы встретились во дворе. Честно говоря не помню кто из нас первый подошёл знакомится, но дружим мы и по сей день. Правда живём сейчас в разных городах.Вторую знаю со школьной скамьи.
В университет когда поступила завязались новые знакомства, дружим и сейчас, но правда мы уже в разных городах.

Поделиться сообщением

Не знаю, что за лучшая подруга. Таких нет...есть хорошие подружки, с которые и посмеяться, и поплакать можно. Таких, может, две всего.

Поделиться сообщением

С одной моей дорогой подругой познакомились в 1 классе, а с другой не менее дорогой - на 1 курсе института! wub.gif

Поделиться сообщением

Лучшей нет, но надеюсь пока! близкие есть с одной со школы дружим, редко общаемся, у ней семья ребёнок маленький!но стараемся быть ближе! со второй тоже в школе но она живёт в другом городе сейчас за 3 000 км, встречаемся раз в полгода! ну а с третьей случайно в инете, живём в разных городах, видимся раз в 3 мес, но созваниваемся постоянно!

Поделиться сообщением

В детском саду)) скоро будет 20 лет как дружим))) последнее время стали меньше видеться, но на близости общения это никак не сказалось biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня две подруги, которых я могу назвать лучшими. С одной раньше работала вместе, а с другой вообще история приключилась )) Лет так ..... 7-8, наверное, назад я встречалась с МЧ, долго, мы несколько лет вместе жили. Его друг в то время стал встречаться с девушкой, с которой вместе работал и отзывался о ней не очень хорошо. Так что заочно мы все ее терпеть не могли. Познакомились, пообщались, подружились. С теми молодыми людьми мы уже сто лет, как расстались, а дружба наша продолжается. И теперь я точно знаю, что ее мужчина тогдашний ни слова правды о ней не сказал )))

Поделиться сообщением

В роддоме! Моя лучшая подружка-это моя двойняшка! biggrin.gif

Поделиться сообщением

в универе, но я ее ваще не любила счначала, потому что звездой должна быть я, а она тоже претендовала)
Потом начали общаться, но я у меня была своя компания в группе, и другие ее не любили. В итоге стали подругами из-за оч трагического случая...(((

Поделиться сообщением

1 сентября на линейке, в первом классе

Поделиться сообщением

У меня их две "ненаглядных", одна с раннего детства и я даже не помню как мы познакомились, а вторую нашла на работе

Поделиться сообщением

я с одной во дворе дома бабушки, она там жила, а я на каникулы приезжала, а потом в одной школе учились, когда я переехала, в общей сложности уже 20 лет знакомы/дружим
а со второй в школе, была моя одноклассница, дружим 10 лет

Поделиться сообщением

у меня несколько ооочень хороших подруг...
самая первая - на год меня старше, в одном подъезде жили (я этажом выше), нас в одной коляске катали rolleyes.gif
со второй познакомились в школе.. ее к нам классе во втором перевели чтоли... общаться начали, когда я в другую школу в седьмом классе перешла.. потом перестали общаться.. вот спустя шесть лет снова начали angel_innocent.gif
третья - с работы девочка.. сначала она мне такой букой показалась =) потом кааак начали общаться bb.gif

ну и четвертая.. самая самая моя blushing.gif в техникуме когда было зачисление... и самый первый день, она опоздала, тк я сидела одна, села ко мне за парту... потом спустя пару месяцев разговорились (спорили насчет того, бывает серая магия или нет biggrin.gif ).. вот.. до сих пор.. получается с 2003 года bb.gif

всех люблю angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

а я не верю в женскую дружбу. была предана однажды ооооочень сильно. зато много друзей среди лиц мужского пола. и есть хорошие-прехорошие знакомые на работе. и есть еще одна дамочка, которую подругой я назвать не могу, но уверена в ней на 100%. в случае чего она всегда мне поможет и я ей тоже. общаемся мы крайне редко (раза 2 в год), ибо живем очень далеко друг от друга

Поделиться сообщением

Лучшая подруга со школы. Многое было. И ругались, и мирились, и не разговаривали месяцами. Сейчас период очень теплых отношений. Хотя некоторые вещи я предпочитаю не рассказывать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу