Брюнетка-Конфетка

А где вы познакомились со своей лучшей подругой?

900 сообщений в этой теме

Вот у меня например нету... cry.gif Все мои лучшие подруги остались в родном городе. А в Москве как-то крепкой дружбы не получается. no.gif unsure.gif Может из-за того, что в родном городе у меня и подруги есть общее - детство и юность, а тут например перестаем вместе работать и уже все реже и реже встречаемся и созваниваемся.

А у вас есть лучшая подруга с которой вы познакомились после 19 лет например? ))) Если да то где вы с ней познакомились и как вам удается сохранять дружбу. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

моя лучшая подруга - мама sla.gif
мы в очень хороших отношениях, да и выглядит она как моя сестра. мне с ней гораздо интереснее, чем с бестолковыми ровесницами.

С хорошими девчонками познакомилась на Космо - sla.gif . Дружим.
А, ваапще, у меня знакомых мальчиков больше чем знакомых девочек. С мальчиками мне проще и интереснее общаться wink.gif

Поделиться сообщением

Со своей самой-самой лучшей подружкой познакомились в первом классе. Главное, сначала я дружила совсем с другой девчонкой (сейчас мы с ней тоже довольно крепко дружим), а она со своей знакомой, с которой общалась ещё до школы. Я думала, что она вредная и противная, вот smile.gif А где-то во втором полугодии мы обменялись телефонами (они тогда переезжали и у них он только-только появился) и в тот же вечер созвонились, просто как одноклассницы. И всё, болтали каждый день часами, выявили кучу общих интересов. До сих пор ни разу дольше чем на три дня не ссорились.
Ещё одна подружка есть, я с ней росла можно тк сказать. Мне было девять месяцев, ей одиннадцать, наши бабушки тогда познакомились и мы всё детство гуляли вместе и были лучшими подружками. Правда потом пошли в разные школы и стали гораздо менее тесно общаться, но сейчас всё равно дружим.
Ещё есть одна девочка в интернете, могу считать и её своей лучшей подругой wink.gif Мы познакомились, когда я поступала в виртуальную школу магии (около года с лишним назад), а там она была куратором ПО. Ей понравился мой рассказ, она постучалась в аську smile.gif И в итоге я ту школу давным-давно забросила, а общаемся мы до сих пор. Правда всё больше по аське и на дневниках, но, надеюсь, когда-нибудь встретимся в реале.

Поделиться сообщением

Познакомились с подругой на детской площадке, когда нам было по 7 лет.Они с родителями тогда получили квартиру в нашем доме. Я сама тогда к ней подошла и познакомилась, учились в одном классе, всегда всё вместе делали, ну и ругались конечно не без этого. Знаем друг друга, как облупленные. biggrin.gif До сих пор дружим yes.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

А, ну и да, ещё одна моя лучшая подруга - мама. Я с ней могу обсудить всё-всё и абсолютно ей доверяю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mademoiselle Valerie @ Aug 9 2009, 14:49)
Познакомились с подругой на детской площадке, когда нам было по 7 лет.Они с родителями тогда получили квартиру в нашем доме. Я сама тогда к ней подошла и познакомилась, учились в одном классе, всегда всё вместе делали, ну и ругались конечно не без этого. Знаем друг друга, как облупленные. biggrin.gif  До сих пор дружим yes.gif  bigwink.gif

По-моему, это очень хорошо, когда дружба проходит столькие годы и выдерживает всё испытания.

Поделиться сообщением

Со своей подругой Настенькой познакомились в первом классе, где-то 3-го сентября rolleyes.gif . До сих пор помню, как shuffle.gif ... Она моя хорошая, 13 лет почти дружим...
С Наилюшкой хоть убей не помню как познакомились angel_innocent.gif , но тоже лет 10 прошло.
С Катериной тоже не помню, нам тогда по 4 года было baby.gif , а позавчера на её свадьбе гуляли shuffle.gif .

Вообще я заметила, что лучшие друзья с самого детства с тобой, а повзрослевши вообще не могу вот такую боевую подругу найти, чтоб все секреты доверить можно было. Наверное, не у одной меня так rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

С одной подругой познакомилась в школе. С другой - в университете, для меня до сих пор загадка как мы стали подругами, но дружим уже 5 лет, я ее очень люблю. Теперь вот перехала в другой город, здесь нет подруг. Так, одни приятельницы и знакомые. А мне сечас так нужна подруга, только не знаю, как ее найти...
Может, на Космо поискать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Aug 9 2009, 14:51)
Со своей подругой Настенькой познакомились в первом классе, где-то 3-го сентября rolleyes.gif . До сих пор помню, как shuffle.gif ... Она моя хорошая, 13 лет почти дружим...
С Наилюшкой хоть убей не помню как познакомились  angel_innocent.gif , но тоже лет 10 прошло.
С Катериной тоже не помню, нам тогда по 4 года было  baby.gif , а позавчера на её свадьбе гуляли shuffle.gif .

Вообще я заметила, что лучшие друзья с самого детства с тобой, а повзрослевши вообще не могу вот такую боевую подругу найти, чтоб все секреты доверить можно было. Наверное, не у одной меня так Вообще я заметила, что лучшие друзья с самого детства с тобой, а повзрослевши вообще не могу вот такую боевую подругу найти, чтоб все секреты доверить можно было. Наверное, не у одной меня так  rolleyes.gif .

Полностью с Вами согласна, знакомых много, а вот подруга одна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty Spice @ Aug 9 2009, 14:51)
QUOTE(Mademoiselle Valerie @ Aug 9 2009, 14:49)
Познакомились с подругой на детской площадке, когда нам было по 7 лет.Они с родителями тогда получили квартиру в нашем доме. Я сама тогда к ней подошла и познакомилась, учились в одном классе, всегда всё вместе делали, ну и ругались конечно не без этого. Знаем друг друга, как облупленные. biggrin.gif  До сих пор дружим yes.gif  bigwink.gif

По-моему, это очень хорошо, когда дружба проходит столькие годы и выдерживает всё испытания.

Да thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Самая лучшая - со школы, еще несколько хороших подруг - с института, и со старой работы. Тогда, кстати, много с кем хорошо общались и своб.время вместе проводили, но вот после того, как я оттуда ушла, только с одной продолжаем дружить.

Поделиться сообщением

Мы познакомились в школе, когда нам было по 10 лет. ) И дружим уже 11 лет! shuffle.gif

Поделиться сообщением

C одной - здесь, на сайте Космо flowers1.gif
Еще 2 - с разных работ flowers1.gif
Спасибо им, что они у меня есть.
Ну и самый главный друг - мама blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мизёныш @ Aug 9 2009, 14:51)

Вообще я заметила, что лучшие друзья с самого детства с тобой, а повзрослевши вообще не могу вот такую боевую подругу найти, чтоб все секреты доверить можно было. Наверное, не у одной меня так  rolleyes.gif .

у меня по другому, есть подруги с самого детства, дружим более 15 лет, но самая лучшая моя подруженция, с которой познакомилась в студенческие годы, учились вместе 3 года. после выпуска прошло тоже 3 года, но мы до сих пор не разлей вода, хоть и уехала она в другой город, но приезжает очень часто. и она крёстная моего ребёнка, а не подруги с детства и это о чём-то говорит.

Поделиться сообщением

С одной подругой дружим с детского сада. С другой - в институте познакомились. Много хороших девчонок нашла на форумах: космо и форумы моего города. Также поддерживаю дружеские отношения с бывшими коллегами, благо возраст один

Поделиться сообщением

Есть подружка детства, дружим вообще почти с пеленок, но уже давным давно не виделись, она уехала в Россию, сейчас кажется в Междуреченске живет. Найти ее никак не могу. no.gif
Позже подружка, познакомились в 4 классе, сейчас общаемся, но не так как раньше..замуж она вышла)
Дальше уже университетские подруги, но тоже замужем одна, а с одной уже совсем не общаемся.
Так что осталась одна...и вообще есть она...женская дружба то?

Поделиться сообщением

Познакомились.. на восточных танцах. Мы в одну сторону шли домой, и как-то разговорились.. у нас совпали любимые авторы дамских романов, фильмы, музыка.. шли, обалдевшие shuffle.gif
мы уже лет 8 дружим, и хоть очень редко получается видеться, иногда раз в пол-года, понимаем друг дружку с полувзгляда.и если с нами в компании еще девчата, они за нашим разговором не успевают - мы половину можем не договаривать shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня нет подруг после 19лет,с кем дружу это с детства и универа.

считаю,что редко кому может повезти встретить преданную подругу в взрослом возрасте.лучшие друзья в основном бывают с детства.хотя в нашей жизни все бывает. yes.gif

Поделиться сообщением

После 19 лет знакомилась в основном на работе (я студенткой работала в книжном магазине, там очень много студенческого народу было) либо на тренеровках. Но это не подруги, скорее хорошие знакомые,с которыми можно неплохо время провести, но не более.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу