Гость IrishKiss

Курсы бухгалтерского учета!

141 сообщение в этой теме

Девочки, посоветуйте курсы именно для повышения из обычного буха до глав. буха и вообще такие существуют?

Поделиться сообщением

Девочки подниму тему,очень актуально!

Поделиться сообщением

Привет, всем! Плииз, посоветуйсте, какие-нибудь хорошие, качественые курсы по бух.учету!! Работаю в банке, жутко надоело, хочется сменить профобласть..

Поделиться сообщением

а вы не пробовали брать частные уроки у опытного бухгалтера?
(я не бухгалтер, свои услуги не предлагаю cool.gif )

Поделиться сообщением

Девочки, если кому то интересно личное обучение програмы 1с для бюджетников (Бухгалтерия бюджетного учреждения ред.1, v.8.2), с удовольствие дам подобные уроки. В данный момент работаю в фирме франчайзи 1с, оказываю поддержку государственным учереждениям и помощь в ведение бухучета. Имею сертификат 1С: Профессионал: Бухгалтерия государственного учереждения v.8.2.

Поделиться сообщением

планирую записаться на курсы,1С почти в каждом объявлении требуется,как вижу

Поделиться сообщением

Амелияяя, вы нашли для себя курсы? Подскажите и мне. Думаю насчет My Webpageэтих

Поделиться сообщением

Очень хорошие видео-уроки Оксаны Векшеневой-Булат на ютубе, но главное - практика, конечно)

Поделиться сообщением

В Финконт можно на вебинар записаться. А вообще всегда лучше полноценное обучение в аудитории.

Поделиться сообщением

А онлайн бухгалтерские курсы онлайн (удаленные) есть в нашей стране, например как studyonline. Просто времени нет для посещения учебных заведений.

Поделиться сообщением

Валичка, intuit.ru посмотрите, недавно курс анонсировали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IrishKiss @ Aug 8 2009, 17:20)
Извините, если уже есть, но не нашла темку!!!хочу пойти на бухгалтерские курсы, но их море в интренете и не знаю что выбрать!может кто ходил посоветует в ЗАО!

Здравствуйте! Хочу порекомендовать курсы бухгалтерского учёта в Москве от "Образовательного центра Лидер". Недавно закончила там курсы. Получила документы об окончании, сертификат и в подарок купон со скидкой. Благодарна как преподавателю, т.к. за 2 месяца она доступно нам изложила весь материал по бухгалтерским курсам. Ответила на все интересующие нас вопросы. В тёплой, дружеской обстановке было интересно учиться. Если хотите этому научиться, то попробуйте эти курсы)))

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из уехавших в штаты может с уверенностью сказать, что его научили английскому на курсах в Москве? Если да, то что это были за курсы?

Поделиться сообщением

Девочки, поднимаю тему - актуальный вопрос.

Нужно маму устроить на курсы бухучета в России дистанционно. Мама у меня имеет опыт укро-бухучета (мы из Одессы), но не хватает времени изучать российский бухучет. Хочу ей подарить курс дистанционный.

1. Есть ли какие то подобные курсы.
2. Есть кто-то , знающий о центре Специалист - там не дешево, но что там по поводу качества курсов именно бухучета и налогообложения.

Спасибо.

Поделиться сообщением

serj72, я училась в Специалисте, нормально и доступно учат, но если времени нет, то как вы себе представляете учебу? Курсы вам автоматом знания в голову не загрузят

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Apr 5 2016, 15:12)
serj72, я училась в Специалисте, нормально и доступно учат, но если времени нет, то как вы себе представляете учебу? Курсы вам автоматом знания в голову не загрузят

Если есть опыт работы с укро-бухучетом, то с российским - легко. Роль препода - выдать нормативные акты и основные принципы. Выискивать эту инфу самому и воспользоваться подборкой преподавателя - это 2 большие разницы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Apr 5 2016, 15:12)

Спасибо. Значит "хорошие сапоги - надо брать" ))

Поделиться сообщением

QUOTE(yettigo @ Feb 5 2016, 15:43)
Кто-нибудь из уехавших в штаты может с уверенностью сказать, что его научили английскому на курсах в Москве? Если да, то что это были за курсы?

Почему именно в Москве - возьмите курсы по скайпу - больше выбор и цены ниже.

Поделиться сообщением

Мне понравился онлайн курс Ольги Шерст, Профбух

Поделиться сообщением

Девочки, а вообще после курсов кто-то нашел работу? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу