Гость IrishKiss

Курсы бухгалтерского учета!

141 сообщение в этой теме

Lary,спасибо что не забыли- smile.gif baby.gif baby.gif

Поделиться сообщением

совсем забросили эту темку. sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь хочет продолжить изучать бух учет вместе? hi.gif

Поделиться сообщением

А по-моему курсы бухучёта очень полезная вещь, они за 3 месяца дали мне больше знаний, чем учёба в институте.

Поделиться сообщением

Девы, ну кто чем похвастается? Кто работу подыскал после курсов? bigwink.gif Я очень рассчитываю найти, хотя точит червячок сомнения, что после одних только курсов сложно будет устроиться.

Поделиться сообщением

Закончила курсы бухучета в декабре, но у меня полтора года перерыв был в работе, помогли все вспомнить, сейчас работаю, и не жалею что на курсы пошла, т.к. раньше только один участок хорошо знала, а после курсов в общем теоретически, но все почти. Очень помогли. А опыт действительно нужен.

Поделиться сообщением

Я сейчас учусь на курсе "теория и практика бухучета 2010" в "Специалисте" при МГТУ им. Баумана - нравится. Систематизируются имеющиеся знания, да и много нового. Довольна выбором ;-)

Поделиться сообщением

чет забросили совсем темку rolleyes.gif
предлагаю поразмяться:
1. В случае, если транспортные средства, в отношении которых осуществлена государственная регистрация, поставлена на временный учет, то нужно ли производить оплату транспортного налога по месту их временной регистрации?
1) нет, если трансп. средства не используются;
2) да;
3) нет.

2. Документом, подтверждающим регистрацию организации, совершающей операции с денатурированным этиловым спиртом:
1) свидетельство;
2) сертификат;
3) лицензия.

3. Не признаются объектами налогообложения по налогу на имущество организаций:
1) законсервированные объекты основных средств;
2) земельные участки и иные объекты природопользования (водные объекты и др. природные ресурсы);
3) оба ответа верны.

4. Установленные лимиты водопользования для целей налогообложения водным налогом отражаются:
1) в нормативных документах федеральных органов исполнительной власти РФ;
2) в договоре на отпуск питьевой воды;
3) в лицензии на водопользование.

5. На 2010 год установлены следующие тарифы страховых взносов:
1) ПФР - 20%, ФСС -2,9%, ФФОМС - 1,1%; ТФОМС - 2%;
2) ПФР - 26%, ФСС - 2,9%, ФФОМС - 2,1%; ТФОМС - 3%;
3) ПФР - 20%, ФСС -1,1%, ФФОМС - 2,9%; ТФОМС - 2%.

6. С 2010 г. страховые взносы будут уплачиваться страхователями по единой ставке с суммы выплат и иных вознаграждений, не превышающей:
1) 405 000 руб. на одного работника;
2) 415 000 руб. на одного работника;
3) 450 000 руб. на одного работника.

7. Сдавать отчеты в фонды в 2010г. необходимо в электронной форме с электронной цифровой подписью тем организациям, среднесписочная численность сотрудников которых превышает:
1) 150 человек;
2) 100 человек;
3) 50 человек.

Поделиться сообщением

У меня сестра ходила на курсы по бухучету для начинающих, т.к. у нее абсолютно другое образование. В голову стукнуло и на бухгалтера пошла учиться)) Точное название не помню, но знаю, что где-то на Римской. Сестренка осталась довольна, говорит, что все толково разъясняли и вроде как недорого. Как узнаю точно название, напишу smile.gif может кому пригодится))

Поделиться сообщением

QUOTE(ТёмнаяЛошадка @ Dec 14 2009, 11:09)
Девы, ну кто чем похвастается? Кто работу подыскал после курсов?  bigwink.gif Я очень рассчитываю найти, хотя точит червячок сомнения, что после одних только курсов  сложно будет устроиться.

Знаю, чть есть двухгодичные курсы по бухгалтерскому учету, после которых тебя, успешно отучившуюся, обязаны трудоустроить, я сама не пробовала,
используй google.

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте hi.gif ! Подниму тему.
Сейчас нахожусь в процессе выбора курсов бухгалтерского учета (вечерние), для работы нужно. У меня самой уровень практически нулевой, учить буду точно с нуля. Пока для себя отметила курсы при Высшей школе экономики, при ГУУ (но там долго), и по ссылке выше))) Может, кто-то порекомендует что-нибудь еще? Буду очень признательна flowers1.gif

Поделиться сообщением

am*lucky, СтЭК говорят не плохие, раньше так было! А по курсам при вышке ссылку не кинешь в личку... cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oompa @ Nov 14 2011, 14:31)
am*lucky, СтЭК говорят не плохие, раньше так было! А по курсам при вышке ссылку не кинешь  в личку... cool.gif

Кинула, смотри ЛС cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IrishKiss @ Aug 8 2009, 17:20)
Извините, если уже есть, но не нашла темку!!!хочу пойти на бухгалтерские курсы, но их море в интренете и не знаю что выбрать!может кто ходил посоветует в ЗАО!

Я училась на курсах бух. учета. в Лидере, курсы достаточно сильные по уровню образования, Если честно когда училась в техникуме, некоторых тем мы не изучали по бух.учету, а в центре мы проходили много чего нового для меня.я успешно прошла курсы и получила после окончания курсов, повышение на работе, адрес. курсы бухгалтерского учета в Москве. http://liderkurs.ru/kursy-buxgalterskogo-u...a-v-moskve.html

Поделиться сообщением

Изучаю сейчас курсы в инете по бухучету, в приоритетах курсы бухучет с "0" при ВШЭ вечерние, если все же надумаю туда идти, отпишусь по результатам smile.gif

Поделиться сообщением

Онлайн бухгалтерию не пробовали использовать? Просто если вы предприниматель, но не вижу вам смысла тратить время на бух курсы и потом мучаться с 1С, если можно спокойно Моё дело использовать - онлайн бухгалтерию такую

Поделиться сообщением

Смысл в курсах есть, когда ничего не понимаешь. По крайней мере для меня и тех, кто со мной учился - плюс огромный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oompa @ Nov 14 2011, 15:31)
am*lucky, СтЭК говорят не плохие, раньше так было! А по курсам при вышке ссылку не кинешь  в личку... cool.gif

QUOTE(Брюнетка в шоколаде @ Apr 27 2012, 13:10)
Изучаю сейчас курсы в инете по бухучету, в приоритетах курсы бухучет с "0" при ВШЭ вечерние, если все же надумаю туда идти, отпишусь по результатам smile.gif

Курсы в ВШЭ очень напрягли и оформлением и вообще отношением к своим потенциальным ученикам. Пошла в Стэк и не жалею. Теорию дали неплохо. Будут вопросы - отвечу в личке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу