Bonnie

Искусственный мех

117 сообщений в этой теме

Раньше в магазинах я видела только уродливые плюшевые шубы, но недавно увидела жилетку, она выглядела настолько необычайно, что только пощупав волоски, я поняла, что это никак не мексиканский тушкан (с)

Лично мне натуральный мех носить жалко cry.gif Я не беру материальную сторону. Ясное дело, что натуральный мех дороже. Но лично мне неприятно носить на себе шкурки, с другой стороны...
Может ли синтетика выглядеть так же шикарно?.. sleep.gif

А вам нравится или нет?

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Aug 5 2009, 13:27)
Раньше в магазинах я видела только уродливые плюшевые шубы, но недавно увидела жилетку, она выглядела настолько необычайно, что только пощупав волоски, я поняла, что это никак не мексиканский тушкан (с)

Лично мне натуральный мех носить жалко cry.gif Я не беру материальную сторону. Ясное дело, что натуральный мех дороже. Но лично мне неприятно носить на себе шкурки, с другой стороны...
Может ли синтетика выглядеть так же шикарно?.. sleep.gif

А вам нравится или нет?

Шикарно, ИМХО, не может no.gif . Достойно - да, но стоить такой мех будет как средний натуральный, а натуральный все-равно красивее.

Поделиться сообщением

есть две жилетки из искуственного меха, одна выглядит как натуральная и все спрашивают кто это biggrin2.gif так что ношу и нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я вот, к сожалению, не видела еще шикарного искусственного меха no.gif Очень бы хотелось увидеть и захотеть заиметь rolleyes.gif

QUOTE(MsMiScheVioS @ Aug 5 2009, 14:44)
есть две жилетки из искуственного меха, одна выглядит как натуральная и все спрашивают кто это biggrin2.gif так что ношу и нравится rolleyes.gif

А фото не покажете? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Найроби @ Aug 5 2009, 16:56)
Я вот, к сожалению, не видела еще шикарного искусственного меха no.gif Очень бы хотелось увидеть и захотеть заиметь rolleyes.gif

вот

Поделиться сообщением

Bonnie, сейчас бывают довольно симпатичные искусственные шубки, но они всегда сильно уступают по теплу натуральным, в чем их основной минус. Я ношу искусственную шубку из Topshop, но по ней видно, что она ненатуральная. Впрочем, может, в новой коллекции стоит посмотреть ближе к ноябрю. А еще мой любимый дизайнер Sergio Falconi - вот у кого бывают действительно классные искусственные шубки! некоторые из них очень похожи на натуральные.

Поделиться сообщением

есть очень достойного внешнего вида искусственные шубки, но ценник за них такой, что реально проще купить норку из греции sleep.gif к сожалению
если у кого есть сцлки с качесвтенными иск. мехами и адекватными ценами, буду благодарна, ибо давно ищу flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каролайн @ Aug 6 2009, 12:22)
А еще мой любимый дизайнер Sergio Falconi - вот у кого бывают действительно классные искусственные шубки! некоторые из них очень похожи на натуральные.

диапазон цен не подскажите? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Нет. Я даже оторочки искусственным мехом не люблю.
Искусственный мех шикарным быть не может, потому что в нем нет некоей заветности, недоступности, дороговизны, блеска, шика, флера, да ничего в нем нет. Кэжуал - пожалуйста, вон прекрасные жилетки выкладывали выше, но именно шикарным искусственный мех быть не может.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Aug 5 2009, 17:20)
QUOTE(Найроби @ Aug 5 2009, 16:56)

вот

А какую из них принимают за натуральную? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myrzik @ Aug 6 2009, 14:52)

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Подруга друга Врага @ Aug 6 2009, 15:05)
QUOTE(Myrzik @ Aug 6 2009, 14:52)

biggrin2.gif

коричневую похожа на кролика в реале
ессно не черную laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каролайн @ Aug 6 2009, 11:22)
мой любимый дизайнер Sergio Falconi -

Что это за дизайнер?)) Это российская марка одежды, сотрудничающая с Китаем))

Поделиться сообщением

Не понимаю я искусственных мехов, совсем не моё. Он очень быстро превращается в чебурашку и выглядит кошмарно.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Aug 6 2009, 16:13)
Не понимаю я искусственных мехов, совсем не моё. Он очень быстро превращается в чебурашку и выглядит кошмарно.

yes.gif А когда намокает тоже караул

Поделиться сообщением

Мне не нравится искусственный мех. Пусть лучше недорогой, но натуральный, чем дорогая синтетика. Хотя, возможно, я просто не видела достойных вещей из искусственного меха.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Aug 5 2009, 16:20)

Спасибо за фото smile.gif
Жилетики интересные, но все же видно, что не натуральные. Хотя, если человек носит что-либо из искусственного меха, он ведь и не пытается выдать его за натуральный... Ну я так понимаю shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Найроби @ Aug 6 2009, 17:52)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Aug 5 2009, 16:20)

Спасибо за фото smile.gif
Жилетики интересные, но все же видно, что не натуральные. Хотя, если человек носит что-либо из искусственного меха, он ведь и не пытается выдать его за натуральный... Ну я так понимаю shuffle.gif

нет конечно, я очень удивлялась когда у меня спрашивали что за мех, сразу же видно на мой взгляд

Поделиться сообщением

Я не ношу искусственный мех, дублёнки, кожу, замшу. Ни одежду, ни аксессуары. Как бы это не выглядело и независимо от качества, производителя, цены...

Поделиться сообщением

Мне не нравится искусственный мех. Совсем. Натуральный смотрится гораздо красивее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу