Fantasia

Белита-Витэкс

1 708 сообщений в этой теме

QUOTE(morDashka @ Aug 4 2009, 20:02)
на меня вообще плохо загар ложится,но если раньше могла сгореть,то сейчас все было норм!я еще пробовала от белкосмекс,мне показалось ,что у них получше средства для загара...

Ясно, спасибо за ответ! flowers1.gif
С обновлением всех hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, с обновлением всех!
Вот попробовала новый крем-уход для ног альпийские травы ежедневный. Очень понравился, приятно пахнет травками и отлично впитывается.

Поделиться сообщением

Кстати. есть у меня из солнцезащитной линии сливки водоустойчивые с фактором 30. Очень понравились. Целый день была на солнце и совсем не сгорела. Кожа с этими сливками отлично загорает.
А вот сливки с эффектом лёгкого загара мне совсем не понравились. Запах средства неприятный, эффект лёгкого загара есть. Но я не смогла долго выдерживать этот запах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Медовый Коржик @ Aug 5 2009, 17:39)
Кстати. есть у меня из солнцезащитной линии сливки водоустойчивые с фактором 30. Очень понравились. Целый день была на солнце и совсем не сгорела. Кожа с этими сливками отлично загорает.
А вот сливки с эффектом лёгкого загара мне совсем не понравились. Запах средства неприятный, эффект лёгкого загара есть. Но я не смогла долго выдерживать этот запах.

хммм,у автозагара их тоже запах резкий и мне сластинкой какой-то отдает,но решила иногда пользовацца,ибо жалко через пару месяцев срок закончится tongue.gif

Поделиться сообщением

Понравился мне гелик для душа увлажняющий из линии с алоэ.
user posted image

Поделиться сообщением

мне оочень нравяться ополаскиватели и маски для волос .....у меня очень жесткие волосы...... а эти средства прекрасно смягчают за сущие копейки thumbup2.gif

Поделиться сообщением

А вот про этот крем что скажете?

____.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Медовый Коржик @ Aug 8 2009, 14:05)
А какие вам понравились масочки для волос7

у меня зеленая была, ее многие советуют. Никакого эффекта, даже хуже стало. Но я ее добила bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте пожалуйста шампунь для ломких поврежденных волос и масочку.
Есть смысл взять зеленую в банке?

Поделиться сообщением

QUOTE(morDashka @ Aug 5 2009, 18:30)

хммм,у автозагара их тоже запах резкий и мне сластинкой какой-то отдает,но решила иногда пользовацца,ибо жалко через пару месяцев срок закончится tongue.gif

А как вообще этот автозагар? Пятнами не ложится? Не рыжит т.п.? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasty_Super_Girl @ Aug 14 2009, 10:45)
QUOTE(morDashka @ Aug 5 2009, 18:30)

А как вообще этот автозагар? Пятнами не ложится? Не рыжит т.п.? unsure.gif

не рыжит,оттенок хороший,особенно если чуть подзагоревшая кожа...у меня автозагар идет только на ноги,тк они у меня ну ооооч плохо загорели в принципе,а вот руки и остальное тело у мен получилось нормально нанести только с чужой помощью,и все равно на руках мне он не оч понравился (руки мою часто,перход остается)...если хочу сделать загрелее руки,лучше буду постепенкой пользоваться какой-нибудь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Курлыся @ Aug 13 2009, 17:41)

У меня сейчас крем и маска из этой серии, мне очень понравились, маска подсушивает проблемные места хорошо, а крем матирует хорошо thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, будем искать

Поделиться сообщением

Купила себе кремик для лица с алоэ в баночке. Очень понравился. Такой мягкий кремик. Кожа после него нежная, бархатная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Медовый Коржик @ Aug 5 2009, 17:34)
Девочки, с обновлением всех!
Вот попробовала новый крем-уход для ног альпийские травы ежедневный. Очень понравился, приятно пахнет травками и отлично впитывается.

А мне этот крем вообще не понравился.....

Поделиться сообщением

девочки, а кто что может сказать про туши вот эти?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу