Thundercat

Малыш в университете

102 сообщения в этой теме

QUOTE(putlюха @ Aug 14 2009, 10:41)
Знаете, я живу в городе, где есть огромный металлургический комбинат и очень часто езжу вместе с его работниками (сталеварами, литейщиками и пр.). Так вот я Вам скажу, у них три смены, по 12 часов не стоят (такое в принципе невозможно, это нарушение ТК), но работа очень тяжелая. И вот именно эти мужики и встают и уступают место ребенку и беременным женщинам, как ни странно. Сам стоя спит, а кто-то, типа менеджера среднего звена, который 8 часов будет на своей жопе сидеть весь день, не уступит ни в жизни.

Потому что эти мужики заакалены этими стояниями по 12 часов!

Поделиться сообщением

офф. Ну договорились. Если сами женщины пребывают в уверенности, что им, беременным и с ребенком никто ничего не должен, откуда ж мужЫки места уступать будут. sleep.gif

По теме - институт 8 лет как закончила, на моей памяти с детьми никто не приходил, но это очники. Может, у заочников как-то по-другому. Я б истерить и возмущаться не стала, если бы кто-то пришел с ребенком, сама, пожалуй, повела на зачет/экзамен ребенка в случае форс-мажора, если бы уж совсем некуда деть было. На занятия не повела бы - не высидит, а только намучаемся. Лучше предупредить и пропустить.

Поделиться сообщением

QUOTE(LegkaYa @ Aug 14 2009, 15:18)
офф. Ну договорились. Если сами женщины  пребывают в уверенности, что им, беременным и с ребенком никто ничего не должен, откуда ж мужЫки места уступать будут.  sleep.gif 

По теме  - институт 8 лет как закончила, на моей памяти с детьми никто не приходил, но это очники. Может, у заочников как-то по-другому. Я б истерить и возмущаться не стала, если бы кто-то пришел с ребенком, сама, пожалуй, повела на зачет/экзамен ребенка в случае форс-мажора, если бы уж совсем некуда деть было. На занятия  не повела бы - не высидит, а только намучаемся. Лучше предупредить и пропустить.

+1000

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу