Цеца

Мальчик или девочка?

268 сообщений в этой теме

В детстве иголкой нагадала что первой будет девочка, потом мальчик. И каждый раз выходил этот результат. Когда забеременела- была уверена, что девочка, вернее я чувствовала, что там НЕ мальчик,что нет там во мне противоположного пола rolleyes.gif Да и на узи малыш всегда поворачивался попой или скрещивал ножки. Так обычно девочки делают- типа скромные. Мальчики свои яички сразу демонстрируют. Пол сказали точно. Только на 21 неделе сказали сазали точно пол-девочка. И родилась Полинка blush2.gif

Поделиться сообщением

муж хотел мальчика, а мне было без разницы-главное, чтоб здоровый
только на 30-ой неделе наша дама соизволила показать свой пол tongue.gif , а так все время пряталась tongue.gif
а после ее рождения муж в ней души не чает
сказал, что вторую тоже девочку делать будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Муж всем говрил, что первый будет сын. Сын и родился. Теперь просит дочь.

Поделиться сообщением

я когда узнала о беременности сразу сказала, что будет девочка, в 21 неделю мои желания подтвердились, хотя муж до последнего надеялся, что врачи ошиблись и родится мальчик

Поделиться сообщением

Оба раза хотела девочек, они и родились))). Муж хотел мальчика, но больше "для разнообразия". biggrin.gif

Поделиться сообщением

первого хотела сына и только сына. Изначально еще до беременности знала, что будет у нас Андрей. Так все и вышло fegh.gif
теперь вот ждем девочку и только дочку хотим...в ноябре узнаем biggrin2.gif
Хотя конечно и второй - если малец то любить будем не меньше. Просто хочется разнообразия. laugh.gif

Поделиться сообщением

Все УЗИ предполагали мальчика, и я хотела сына. Он и получился wub.gif Кстати,ни на секунду не сомневалась,что ношу сына, прям чувствовала это.

Поделиться сообщением

Ждали Мишеньку, он и родился smile.gif

Поделиться сообщением

Первого хотела мальчика, даже была уверена что будет мальчик - так и вышло.
Потом хотели девочку - и она получилась

Поделиться сообщением

Я до 2-го УЗИ ходила гордая, ждала девочку Аглаю. Ага. Когда сказали, что мальчик - расстроилась даже. А вот муж был уверен, что родится сын. Так и вышло. А Аглая у нас ещё будет! )) Ну и по всем приметам выходило, что мальчик: живот "острый", предполагаемая дата рождения ближе к моей (есть такая примета) и прочее.

Поделиться сообщением

Первого хотела сына, когда говорили по узи что 75% девочка, даже расстраивалась (вот дурочка!). Второго хотела девочку - не получилось... Ну а когда в третий раз забеременела - не сомневалась - только девченка! Ан нет - писюн был на полэкрана smile.gif))))
Старшему сыну говорю - ну жду от тебя внучку а он отвечает - не дождешься - у меня то ж пацаны будут smile.gif))

Поделиться сообщением

Нам до 32 недель точно не говорили кто будет, но я чувствовала что девчонка. Муж конечно же хотел парня biggrin.gif В 32 неделе пошли на 3Д УЗИ и там точно сказали что будет девочка, муж тогда сразу сказал узистки что будет Полинка. Сейчас муж говорит что дочь у него самая любимая женщина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вторую хочу девочку обязательно!!! Остались неосвоенными отделы с куклами. А я хочу их освоить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я с детства хотела первую дочку. И в 17 недель узнала, что будет девочка blush2.gif Мужу было все равно. А теперь он конечно очень хочет второй чтоб был сынок bb.gif

Поделиться сообщением

Я с самого начала очень хотела мальчика, и чтобы был похож на папу - со светлыми волосами и голубыми глазами. Первые 2 УЗИ пол не показали... Родственники тем временем активно предрекали девочку dry.gif Но нет, УЗИ на 37 неделе показало мальчика и родился-таки мужчина с голубыми глазами и светлыми волосиками wub.gif

Поделиться сообщением

В первую беременность очень хотела дочу, родила... Во вторую сразу ждали мальчишку blush2.gif

Поделиться сообщением

А я сразу знала что будет мальчишка. С детстве нагадала что муж у меня будет Сергей и будет двое детишек- мальчик и младшая девочка. Может глупо, но когда я вышла замуж за Сергея и заБ, то сразу знала что будет мальчуган, так и вышло, теперь осталось малышу сестричку родить. Только подождем немного, но сильно затягивать не будем wub.gif

Поделиться сообщением

я всегда думала сын будет,а родилась дочь..чему я ооочень рада rolleyes.gif
и все УЗИ твердили дочь yes.gif

Поделиться сообщением

Очень хотела первого сына,его и получила.Теперь хотим дочу.скоро начнем над этим работать.А иголкой мне нагодали сына, дачку и еще раз сына.Надеюсь все исполнится

Поделиться сообщением

с детства хотела сына, с дочкой вообще себя не представляла. муж тоже хотел сыночка. была уверена, что ношу мальчика. родился мальчик. и еще хочу двух сыновей smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу