Цеца

Мальчик или девочка?

268 сообщений в этой теме

а у нас все узи говорили что мальчик, родился мальчик, и у меня сразу была уверенность со дня когда я узнала что б., что будет парень)

Поделиться сообщением

на всех УЗИ показывал девочку и родилась девочка!

Поделиться сообщением

УЗИ обещало девочку, она и родилась. Я тоже была уверена что будет дочка smile.gif

Поделиться сообщением

ждали мальчика и родился мальчик smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Sep 26 2009, 13:00)
А с УЗИ у кого-нибудь ошибались?

Со мной нет, но знаю примеров 10 "ошибок" biggrin2.gif последние два рассказала врач в РД после ночного дежурства в родблоке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже на всех узи показывал девочку, девочка и родилась

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Sep 26 2009, 13:00)
Есть, кстати, славянская примета, что если муж жену больше любит, то рождается мальчик, а если жена мужа - то девочка=)
А с УЗИ у кого-нибудь ошибались? Девушке знакомой сказали на 22 неделе, что точно не видно, но больше на девочку похоже, какова вероятность, что ошиблись? Они девочку хотят, настроились уже... Но, думаю, будут и мальчику радоваться=)
У меня мальчик, но мне было не очень принципиально, кто. А теперь вот ужасно хочу девочку, если вдруг забеременнею и УЗИ покажет, что опять мальчик - наверное, слегка расстроюсь.

знаю 1 пару: на современном УЗИ все разы мальчик, а в итоге - девочка!!!
ЗЫ а мне эту примету наоборот рассказывали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Oct 14 2009, 19:07)
ЗЫ а мне эту примету наоборот рассказывали biggrin2.gif

+1 biggrin2.gif

знала что сын, с того момента как узнала о Б, все узи мальчика обещали, он и родился biggrin2.gif всякие "самые умные женщины с опытом" предсказывали девочку fegh.gif

Поделиться сообщением

)))))))
а я знала, что у меня будет первая дочь.. да и урод я была еще тот - все говорили, что точно девочка biggrin2.gif ну себе я еще какой красавицей казалась angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

На 2-х УЗИ говорили за девочку, на трехмерном показался мальчик. Хотя по пристрастиям и по пузику девочка была "100-процентная" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

на 13 неделях уже вовсю достоинство показывал, ну а далее только подтверждали... сын и родился

Поделиться сообщением

Как мы с мужем хотели, как показывало УЗИ, такие детки и получились! Я счастлива!

Поделиться сообщением

QUOTE(Смелая @ Oct 14 2009, 20:19)
)))))))
а я знала, что у меня будет первая дочь.. да и урод я была еще тот - все говорили, что точно девочка biggrin2.gif ну себе я еще какой красавицей казалась angel_innocent.gif

мне во втором триместре тож все пытались объяснить что я страшная shutup.gif а я себе казалась красоткой wub.gif

Поделиться сообщением

Я всегда хотела, чтобы у меня было две дочки. Старшая у меня девочка. Второй мальчик. Когда узнала на УЗИ- немного расстроилась, но когда он родился я была очень счастлива. Через некоторое время я случайно забеременела опять, а аборт сделать не смогла. Родилась чудеснейшая девочка. Сейчас я всем говорю, что как я желала двоих дочек, так и получилось, только с добавочным бонусом. Все УЗИ были верными.

Поделиться сообщением

Всегда хотела сына, он и родился. На всех узи тоже мальчик.

Поделиться сообщением

Узи показало мальчика, сперва я думала, что родится девочка, потом была уверена, что мальчик, узи и подтвердило.
Хотя снились сны, в которых я ребенка родила, но пола не видно.
По всяким таблицам, определяющим пол до дате зачатия, выходил мальчик. И по живот был "мальчишечи".

Поделиться сообщением

В первую беременность прямо чувствовола, что будет малчик, нежно звала его Даней и называла пузо "сынок"... недель до 20, пока УЗИ не показало девочку))))))
Во время второй беременности, ЗНАЛА, что будет Сонечка, откладывала красивые вещи старшей дочки, которые пришлось раздать т.к. УЗИ на 18 неделе показло мальчика.
Нету у меня видимо совсем интууции, т.к. оба раза оказалось правым УЗИ ))))))))))))

Поделиться сообщением

по поводу примет:
я слышала, что если женщина в семье главнее: родится мальчик. Если мужчина - девочка.

Поделиться сообщением

По УЗИ ждали девочек, они и родились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу