Цеца

Мальчик или девочка?

268 сообщений в этой теме

QUOTE(Цеца @ Aug 4 2009, 19:03)
Вот ещё хотелось поинтересоваться, верно ли, что папы всегда больше хотят мальчиков, а любят и балуют больше девочек?...

мужу было решительно все равно, кто родится, но недавно он говорил, что не представляет, как ТАКУЮ нежность можно испытывать к сыну. Все-таки, мальчиков по другому воспитывают и с ними не посюсюкаешь особо. Я уверена, что мальчика любить он будет не меньше, но вот именно пиеетета такого и нежности точно испытывать не будет. Дочь он обожает!!! wub.gif И наверное, даже, вторую девочку хочет больше, чем мальчика на данный момент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цеца @ Aug 4 2009, 17:03)
Вот ещё хотелось поинтересоваться, верно ли, что папы всегда больше хотят мальчиков, а любят и балуют больше девочек?...
Кто же вам на такой вопрос ответит? smile.gif Для этого как минимум мужчине нужно иметь и сына, и дочь smile.gif

На самом деле нормальные отцы (как и матери) любят всех своих детей, независимо от пола, а по жизни, самом собой, по-всякому бывает

Поделиться сообщением

по всем табличкам, по смене крови и ты пы - девочка
по УЗИ во 2-м и 3-м триместре - мальчик (с фоткой shuffle.gif )
родился сынок, как и хотела. "делали" blushing.gif по методу "определения дня овуляции"

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Aug 4 2009, 22:31)
QUOTE(Цеца @ Aug 4 2009, 19:03)

мужу было решительно все равно, кто родится, но недавно он говорил, что не представляет, как ТАКУЮ нежность можно испытывать к сыну. Все-таки, мальчиков по другому воспитывают и с ними не посюсюкаешь особо. Я уверена, что мальчика любить он будет не меньше, но вот именно пиеетета такого и нежности точно испытывать не будет. Дочь он обожает!!! wub.gif И наверное, даже, вторую девочку хочет больше, чем мальчика на данный момент.

у нас еще слишком маленькие дети, чтобы я смогла сделать какие-то выводы... но вообще муж предполагает к воспитанию сына более серьезно подходить... типа ему можно опыт какой-то передать и ты пы... а девочки... их только любить можно happy.gif wub.gif
но, повторюсь, никакой разницы в отношении к детям с его стороны я на данный момент не вижу.

Поделиться сообщением

Мне наслетили девочку, но все говорят, что живот у меня на мальчика и на лицо не изменилась. Будем ждать результата на столе уже smile.gif

Поделиться сообщением

Ждали мальчика, оба с мужем хотели мальчугана, и родился наш сынок. Теперь вот дочку хотим. Будем стараться.smile.gif

Поделиться сообщением

На УЗИ в 12 недель сказали, что будет мальчик. В 16 сказали, что мальчик. Родился мальчик. Единственное НО. Я хотела дочку и до 12 недель уверена была, что будет девочка. Но сына сейчас обожаю и не представляю как могла хотеть дочку.

Поделиться сообщением

Больше половины беременности думали, что будет мальчик, на узи в 20 недель ребенок повернулся попой bleh.gif . И только в 28 недель (на сохранении) дите на минутку показало нам писю blush2.gif , рассмотрели и сразу же дочь ножки сжала! biggrin2.gif
После этого ждали девочку, видон у меня был соответствующий, даже в магазине спрашивали "девочку ждете?"... shutup.gif Вот и дождались! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

поначалу были уверены, что мальчик, хотя хотели больше девочку smile.gif потом в 15 нед узи показало девочку и родилась девочка sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

очень хотели девочку, получилось мальчик и..... мальчик biggrin2.gif . Формируем футбольную команду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хотели поначалу мальчика, на узи в 20 недель показалась девочка. Никакого разочарования у меня не было, наоборот сразу спокойней стало, что знаю кто ТАМ. Муж с момента, когда узнали о Б "чувствовал", что будет дочка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хотели девочку. Причем папа больше, чем я))))) Я с самого начала чувствовала что девица, а вот муж на всех узи контролировал, что точно девчонка или нет)))

Поделиться сообщением

- Интуиция с самого начала подсказывала, что будет мальчик, хотя я изначально очень хотела девочку.
- Таблицы, приметы и прочие "предсказания" обещали нам девочку. Разве что форма живота была мальчуковой.
- Вся моя родня ждала появления девочки, свекровь хотела внука, муж изначально попросил родить дочку , но в итоге был рад тому что у него сын bb.gif
- Узи каждый раз показывало мальчика ... он собственно и родился. Чему я безумно рада wub.gif

Поделиться сообщением

Очень хотелось мальчика. Прям на грани фанатизма.
Немного расстроилась, когда узнала, что будет девочка. Даже, может, больше, чем "немного" biggrin2.gif

Теперь даже не представляю, что у меня мог бы быть мальчик. ТОЛЬКО ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не надо мне мальчика никакого biggrin2.gif Второго ребенка - тоже девочку хочу! sla.gif

Поделиться сообщением

Я всегда хотела, чтобы первый ребенок у меня была девочка.
Девочка и родилась wub.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем много лет мечтали о доченьке, и имя было придумано задолго до ее рождения...)) wub.gif
По всем УЗИ обещали девочку, в итоге она и родилась. sla.gif По Китайской таблице получалась девочка, по приметам и форме живота тоже. Только по обновлению крови выходил мальчик)

Поделиться сообщением

Мы очень хотели именно девочку, вернее мне было всё равно, а вот муж очень хотел дочку. С самого начала как то думали что девочка, на Узи показало девочку, мы как то даже не удивились))) И родилась девочка))

Поделиться сообщением

Мы просто хотели ребенка. Интуиция подсказывала, что будет мальчик, да и ребенка мы называли "Он, малыш, крохотулечек". Родился мальчик, теперь хочу девочку.

Поделиться сообщением

Есть, кстати, славянская примета, что если муж жену больше любит, то рождается мальчик, а если жена мужа - то девочка=)
А с УЗИ у кого-нибудь ошибались? Девушке знакомой сказали на 22 неделе, что точно не видно, но больше на девочку похоже, какова вероятность, что ошиблись? Они девочку хотят, настроились уже... Но, думаю, будут и мальчику радоваться=)
У меня мальчик, но мне было не очень принципиально, кто. А теперь вот ужасно хочу девочку, если вдруг забеременнею и УЗИ покажет, что опять мальчик - наверное, слегка расстроюсь.

Поделиться сообщением

Все УЗИ показывали мальчика, он и родился. С самого начала Б даже подумать не могли, что в животике девочка может быть. Интуиция наверно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу