Цеца

Мальчик или девочка?

268 сообщений в этой теме

QUOTE(Цеца @ Jul 29 2009, 01:45)
Это я к тому, что к радикальным методам, типа ЭКО прибегать, естественно не стану. Однако, почему бы не попытаться увеличить вероятность наступления благоприятного исхода (тобишь, зачатия сына) простыми и доступными способами?...  brows.gif

Потому что их просто нет, любой из этих способов не дает даже 51% biggrin2.gif

Поделиться сообщением

По всем таблицм интернета выходила девочка. По УЗИ в 12 недель врач тоже предположила девочку, а в 16 точно сказала, что мальчик вернее я увидела и сказала а она просто уже подтвердила, поскольку хотела безумно девочку, то первый момент была в шоке, а потом отшла и уже не представляю себя с девочкой и второго хотела бы мальчика.
Что касается диет, секса и тыды, секс был нечастый, ничего особенного я не ела все как обычно. Когда уже была Б на раннем сроке мне приснился сон, что в комнате сидит светловолосый мальчик и рисует, сон сбылся на 100%, хотя и надеялась на девочку чутье подсказывало мальчик.

Поделиться сообщением

Я нипонял. Про непорочное зачатие. А это... Иисус Христос тады тоже девочкой должен был быть? biggrin.gif Чета вы загоняетесь, девы.

Поделиться сообщением

мне было все-равно, я ни по каким таблицам и группам крови не высчитывала. Ела все подряд. Родила сына.

Поделиться сообщением

QUOTE(LegkaYa @ Jul 29 2009, 13:18)
Я нипонял. Про непорочное зачатие. А это... Иисус Христос тады тоже девочкой должен был быть?  biggrin.gif  Чета вы загоняетесь, девы.

Ну это уже другая история, высшие силы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Цеца @ Jul 28 2009, 19:31)
Здравствуйте, дорогие!  hi.gif
В этой теме хочется обсудить, о ребеночке какого пола Вы мечтали и кто в итоге родился.
Ведь, есть много методов планирования я пола (и таблички, и диеты, и по обновлению крови и т.д.). Поделитесь опытом, кто что пробовал и что помогло? Может, какие приметы подсказали верно, когда ребеночек уже был в животике? На УЗИ спрашивали про пол или захотели сюрприз? И вообще, всегда ли на УЗИ говорят правду?  brows.gif
Также интересно, были ли предчувствия относительно этого, может что-то снилось?
Я сама мечтаю о сыночке. Трудно сказать, почему именно. Но одно знаю точно: в нашей семье дочки с мамами очень уж тяжело друг друга понимают… С сыновьями – хорошо. Бабушки с внучками – хорошо. А вот с дочерьми… Прям проклятье какое-то. Так что, очень хочется мальчика)))  cry.gif
В общем, пишите всё-всё-всё. Всё интересно  yes.gif 
Кого именно хотели Вы, муж, родня и почему? И кто же теперь у Вас есть?  yes.gif

Я чувствовала, что будет сын. Муж хотел сына. В итоге родился сын. thumbsup.gif
Но, пол ребенка зависит только от мужчины, поэтому никакие диеты, таблички и прочая ерунда женщине не помогут.
Женщина - носитель Х-хромосомы. Пол ребенка определяется мужской хромосомой: Х или Y. Если мужская Х-хромосома, то будет девочка, если Y-хромосома, то мальчик.
Так что, девочки, все вопросы к папам. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Jul 29 2009, 14:37)
QUOTE(LegkaYa @ Jul 29 2009, 13:18)
Я нипонял. Про непорочное зачатие. А это... Иисус Христос тады тоже девочкой должен был быть?  biggrin.gif  Чета вы загоняетесь, девы.

Ну это уже другая история, высшие силы...

Оспаде! А я думала, что непорочное зачатие - это миф. Или исключение, подтверждающее правило... Неужели человеческая клетка может и впрям сама по себе размножаться?... no.gif

Поделиться сообщением

Я все таки повторю ЦЕЦА какой срок у вас?

Поделиться сообщением

В общем и целом, пока что, доверие вызывают лишь теории о сексе и диета. Они все взаимосвязаны и по моей скромной логике кажутся верными... unsure.gif к табличкам особого доверия нет. они подчас противоречат одна другой...
А про секс и диету могу процитировать вот что:

"Насколько известно, при женском оргазме среда влагалища изменяется, становится более щелочной, значит благоприятной для мальчика. Опять же, писалось про частоту половых актов пары. Для зачатия мальчиков нужно чаще заниматься сексом. Известно, что повышенное содержание гормона тестостерона в организме женщины помогает зачатию мужичка. Так же, этот же гормон обуславливает женскую тягу к сексу. Теория о мясной диете для мальчика тоже очень удачно вписывается. Ведь благодаря мясу в нашем организме вырабатывается тестостерон. Итак, все очень закономерно получается, даже исходя из житейской логики: если женщина испытывает оргазм, и тестостерона много, и половые акты чаще, и лидерскую роль в постели может взять на себя (чего, как правило, не делают женщины неспособные к оргазму, т.к. секс им не интересен), значит будет сын. Замечено, что в семье, где два разнополых ребенка первой рождается девочка, а позже - сын. Можно связать это с теорией о том, что женская чувственность и сексуальность "просыпается" в более зрелом возрасте."

Вот это мнение мне показалось обоснованным...
Но родившим-то точно виднее... biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kpacoTka @ Jul 29 2009, 15:41)

Да Вы что... Ещё нет беременности. Это я пока совсем заранее начала, так сказать, готовиться biggrin2.gif
Будь я беременной, наверное, уже было бы всё равно на пол ребенка (как тут многие пишут), любила бы только за то, что он у меня есть wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цеца @ Jul 29 2009, 15:51)
В общем и целом, пока что, доверие вызывают лишь теории о сексе и диета. Они все взаимосвязаны и по моей скромной логике кажутся верными...  unsure.gif  к табличкам особого доверия нет. они подчас противоречат одна другой...
А про секс и диету могу процитировать вот что:

"Насколько известно, при женском оргазме среда влагалища изменяется, становится более щелочной, значит благоприятной для мальчика. Опять же, писалось про частоту половых актов пары. Для зачатия мальчиков нужно чаще заниматься сексом. Известно, что повышенное содержание гормона тестостерона в организме женщины помогает зачатию мужичка. Так же, этот же гормон обуславливает женскую тягу к сексу. Теория о мясной диете для мальчика тоже очень удачно вписывается. Ведь благодаря мясу в нашем организме вырабатывается тестостерон. Итак, все очень закономерно получается, даже исходя из житейской логики: если женщина испытывает оргазм, и тестостерона много, и половые акты чаще, и лидерскую роль в постели может взять на себя (чего, как правило, не делают женщины неспособные к оргазму, т.к. секс им не интересен), значит будет сын. Замечено, что в семье, где два разнополых ребенка первой рождается девочка, а позже - сын. Можно связать это с теорией о том, что женская чувственность и сексуальность "просыпается" в более зрелом возрасте."

Но родившим-то точно виднее...  biggrin.gif

К этому еще хотелось добавить. Читала, что сыновей рожают более уверенные в себе, сильные духом и мужественные что ли, женщины. И ведь за такой характер тоже отвечает тестостерон, а значит и мясная пища...

Поделиться сообщением

QUOTE(Цеца @ Jul 29 2009, 17:53)
QUOTE(kpacoTka @ Jul 29 2009, 15:41)

Да Вы что... Ещё нет беременности. Это я пока совсем заранее начала, так сказать, готовиться biggrin2.gif
Будь я беременной, наверное, уже было бы всё равно на пол ребенка (как тут многие пишут), любила бы только за то, что он у меня есть wub.gif

ааа, ну это другое....

Поделиться сообщением

QUOTE(Цеца @ Jul 29 2009, 14:51)

Но родившим-то точно виднее...  biggrin.gif

У меня секс редко был, и налегала я и до Б и после того как заберменела в основном на фрукты, овощи и сладкое.
Вам уже писали но я повторюсь пол зависит только от сперматозоида больше ни от чего, так что ищите мужа с мальчиками в родне и то не наверное может будет сын.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котлетка @ Jul 29 2009, 16:55)

У меня секс редко был, и налегала я и до Б и после того как заберменела в основном на фрукты, овощи и сладкое.
Вам уже писали но я повторюсь пол зависит только от сперматозоида больше ни от чего, так что ищите мужа с мальчиками в родне и то не наверное может будет сын.

Ну дык эти самые мальчуковые сперматозоиды лучше живут в щелочной среде. Спермики-девочки в ней выживают хуже. Про щелочную среду тоже есть в той статье...

Поделиться сообщением

QUOTE(Цеца @ Jul 29 2009, 16:00)
Ну дык эти самые мальчуковые сперматозоиды лучше живут в щелочной среде. Спермики-девочки в ней выживают хуже. Про щелочную среду тоже есть в той статье...

На самом деле более живучие как раз женские сперматозоиды, а мужские более быстрые и среда тут роли не играет, впрочем конечно Вы можете пробовать все что написано выше, вреда это не принесет точно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цеца @ Jul 29 2009, 15:00)
К этому еще хотелось добавить. Читала, что сыновей рожают более уверенные в себе, сильные духом и мужественные что ли, женщины. И ведь за такой характер тоже отвечает тестостерон, а значит и мясная пища...

ой, ну это точно не про меня. а родила мальчика. до беременности была уверена, что будет девочка, на сроке 5 недель узнала про беременность и сразу подумала, что там мальчик сидит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цеца, я хотела остановится на двух детях, поэтму второг планировали мальчика, все ваши рекомендации провела через себя: диеты, секс, метод О, расчеты по группе крови, все предвещало мальчика (внешний вид, и приметы тоже), а теперь гляньте на мою линеечку biggrin2.gif не заморачивайтесь вы так, правильного говорят, что только ЭКО может гарантировать вам пол yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цеца @ Jul 29 2009, 16:00)

ну я вот уверенная в себе, сильная и мужественная женщина bb.gif и характер у меня мужской вообще-вообще bb.gif yes.gif и я мясо люблю, ага yes.gif

теперь можете посмотреть на мою подпись laugh.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Jul 29 2009, 16:46)
что только ЭКО может гарантировать вам пол  yes.gif

Не может ЭКО гарантировать пол, врач может только увидеть патологические сперматозоиды поэтому собссно ЭКО это гарантия рождения здорового малыша и все или что вы думаете у мужских спермиков простите яйца видны, да они все на вид одинаковые.

Поделиться сообщением

QUOTE(mittex @ Jul 29 2009, 20:35)

ну я вот уверенная в себе, сильная и мужественная женщина  bb.gif и характер у меня мужской вообще-вообще  bb.gif  yes.gif и я мясо люблю, ага  yes.gif

теперь можете посмотреть на мою подпись  laugh.gif  tongue.gif

Ох... Что-то мне уже всё грустнее и грустнее... cry.gif
Неужели ни у кого ничего не совпало?... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу