Цеца

Мальчик или девочка?

268 сообщений в этой теме

ой,автор, ребенок - он и в Африке- РЕБЕНОК. ваш, любимый, родной.
не страдайте.
уже доказано,что пол ребенка невозможно "заказать"
только если по ЭКО- выбрать эмбрион мужской.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinkka @ Jul 29 2009, 00:15)
На самом деле мальчишек даже чуть больше рождается, чем девочек, т.ч. не труднее smile.gif

По теме. С детства бредила мальчиком, т.ч. автора где-то понимаю.
Началось все с того, что нас у родителей 2 дочки, и я почему-то всю жизнь жалела папу, что у него нет сына, поэтому хотелось подарить ему внука. Ну а потом мамой девочки себя уже и не представляла.

Мужу было все равно, первый сын у него уже был, но из солидарности со мной он тоже хотел мальчика smile.gif

Пол никак не планировали, по всяким табличкам выходило 50/50. По УЗИ пацан, он и родился smile.gif

С одной стороны я рада, что мои ожидания оправдались, а с другой уверена, что девочку любила бы не меньше.

Кстати, да... Вроде, есть такая статистика... Только почему так выходит, мне не понятно...
И всё же, как вы сделали мальчика?... Не припомните, до беременности кушали в основном, мясное или фрукты-овощи?... Если верить французской диете, то должны были налегать на колбасу и т.д. sla.gif
Опять же, извиняюсь, ритм половой жизни и "страстность" должны были увеличиться... blush2.gif
Спали Вы в тот день головой на север или на юг, думаю, не стоит спрашивать lol.gif Попытаемся проверить мало-мальски научные теории biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ясая @ Jul 29 2009, 00:45)
не страдайте.
уже доказано,что пол ребенка невозможно "заказать"только если по ЭКО- выбрать эмбрион  мужской.

Ну, когда-то, так же "было доказано", что Земля стоит на трёх китах...
Однако, большинство людей за прогрессивный подход. Лучше познать и перепробовать все варианты, чтобы потом самому себе с чистой совестью сказать: "Я сделал всё, что мог и теперь, будь что будет." biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Цеца @ Jul 29 2009, 01:00)
QUOTE(ясая @ Jul 29 2009, 00:45)
не страдайте.
уже доказано,что пол ребенка невозможно "заказать"только если по ЭКО- выбрать эмбрион  мужской.

Ну, когда-то, так же "было доказано", что Земля стоит на трёх китах...
Однако, большинство людей за прогрессивный подход. Лучше познать и перепробовать все варианты, чтобы потом самому себе с чистой совестью сказать: "Я сделал всё, что мог и теперь, будь что будет." biggrin.gif

простите, а что за "большинство" и что за "прогрессивный подход"?
я же написала,что единственный проверенный способ - это ЭКО,но он не рекомендуется, чтобы не нарушать природный баланс М и Ж на планете.

Поделиться сообщением

QUOTE(ясая @ Jul 29 2009, 01:03)
простите, а что за "большинство" и что за "прогрессивный подход"?
я же написала,что единственный проверенный способ - это ЭКО,но он не рекомендуется, чтобы не нарушать природный баланс М и Ж на планете.

Я про то, что человечество двигает прогресс... Если б люди не верили ни во что (порой, даже в самы фантастические идеи) и не стремились, не научились бы клонировать и из стволовых клеток органы выращивать... Идея толкает к развитию.
Нуа что касается баланса М и Ж, как раз по этой теме видела статистику, которая гласит, что подавляющее большинство желает иметь двоих разнополых(!) детишек. Опять же, примерно одинаковое колличество (вроде по 17%) хотели только мальчика (одного) или только девочку (одну). Однако, не стану врать, по-моему, эта статистика относилась к России. Понятно, что, например, в Китае ситуация будет совсем другая...

Поделиться сообщением

Цеца ну вам написали самый надежный способ зачатия ребенка желаемого пола brows.gif
остальные приметы и старания все таки фигня

Поделиться сообщением

Хм.У меня первое информативное и последующие УЗИ показало девочку,по крови была девочка,по китайской таблице (моей) была девочка, по внешнему виду,животу и т.п.-мальчик.По овуляции и сексу относительно ее давности мальчик,по частоте ПА в период зачатия - девочка.
Родила девочку,хотя была морально готова,что я попаду как раз в статистику неправильного определения пола на УЗИ.
А вот с одной девушкой brows.gif у нас были разные китайские таблицы,но одинаковые исходники,ей ее таблица сулила мальчика,а мне девочку...и мы родили соответственно мальчика и девочку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(olita @ Jul 29 2009, 01:22)
Цеца ну вам написали самый надежный способ зачатия ребенка желаемого пола  brows.gif
остальные приметы и старания все таки фигня

Ну, Слава Богу хоть не стали предлагать сделать генетическое исследование плода на раннем сроке, а потом, если окажется не тот, сделать аборт... wacko.gif
Это я к тому, что к радикальным методам, типа ЭКО прибегать, естественно не стану. Однако, почему бы не попытаться увеличить вероятность наступления благоприятного исхода (тобишь, зачатия сына) простыми и доступными способами?... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Jul 29 2009, 00:13)
Так вот, когда они ходили вместе на УЗИ, им сказали что будет девочка. Так этот отморозок потом два дня с ней не разговаривал, ходил надутый. Сейчас они не вместе, не только по этой причине, но он даже на роды приехать не собирается.

вообщето пол ребенка зависит от мужчины, но никак не от женщины, научно доказано, так что глупо было с ней не разговаривать...
ЦЕЦА это ваш ребенок, ваша кровиночка, он чувствует ваше состояние.
Какой срок у вас?

Поделиться сообщением

мне кажется вы загоняетесь на фоне беременности, у меня тоже был бзик, что непременно хотелось девочкУ, так как чувствовала что будет пацан, сердцем чувствовала... странно но с детства хотела мальчика!

Поделиться сообщением

Все хотели мальчика, я сразу знала, что будет девочка. Так и вышло. Только с нашей девочкой никакие мальчики не нужны... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, все эти способы полная фигня. Еще один туда же: в жару больше шансов зачать девочку. Т.к. Y хромосомы, отвечающие за зачатие мкльчика, при повышенной температуре ломаются, Х более устойчивые. Так что вперед в сауну - за девочкой.
И еще - при непорочном зачатии тоже будет девочка, это 100 %. Но непорочное зачатие в природе редко бывает, но науке известны случаи, кагда под действием стресса яйцеклетка начинала сама делиться.

Поделиться сообщением

Автор, чем больше Вы будете стараться и увеличивать т.н. "шансы" зачать мальчика тем больше вероятности что получится девочка (знаете, закон такой есть- подлости называется) и тем больше будет Ваше разочарование в конце. Ребенок- какого бы он ни был пола- это Ваша кровиночка- величайшее счастье какое Вы когда-либо сумеете испытать. Не заморачивайтесь понапрасну, смиритесь с тем, что не все зависит от Вас.

Ребенок - не блюдо в меню. Его нельзя заказать.

ЗЫ. А ведь я Вас прекрасно понимаю. Я тоже хотела первого сына. Да, грешила, заглядывала и в таблички, и по крови что-то высчитывала, и ела какие-то определенные продукты, и ПА строго в овуляцию и что-то там еще... В общем по всем признакам мальчик, и интуиция подсказывала что ношу мальчика... Ходила гордая... А на УЗИ в 18 недель горланила "какая девочка??? Нет, вы хорошо посмотрите!!!"
И что? спит мое счастье сейчас в розовой пижамке- копия мужа- маленькое беззащитное существо которое больше всех на свете любит меня... А свои рвения зачать мальчика я теперь вспоминаю как какое-то грехопадение...

Поделиться сообщением

Никаких таблиц,никаких подсчетов и уж тем более соблюдение опрделенной еды (чушь полная) я не делала.Первоначально мелкнула мысль-хочу девочку,потом увидела каким желанием грезил супруг видя футболиста-сына.Многие вокруг говрили,что мальчик,по животу и по красоте,тоже почему-то опрделяли мальчика.Второе УЗИ не дало четкого опрделения,так жили и ждали пацана.Но имя изначально придумала я для дочери..И на третьем УЗИ нам сказали что 100% девочка,нас конечно новость слегка ошарашила,но....Мы счастливы,мы родители самого чудесного ангелочка-дочки... wub.gif

Поделиться сообщением

я тоже первого ребенка хотела мальчика, как-то совсем не представляла себя мамой девочки (у меня племянники мальчишки, может еще и поэтому), муж вообще был в этом уверен biggrin2.gif когда на узи сказали девочка, я не поверила и расстроилась, после 3-го узи поверила biggrin.gif когда родилась настенька, мне уже никакие мальчики не нужны были wub.gif муж кстати очень удивился, когда я сообщила ему что у него родилась дочка (он просил результаты узи ему не говорить) laugh.gif настя - сейчас папина дочка.
когда второй забеременела, то мне уже было все равно, потому что поняла что своего ребенка любишь вне зависимости от пола.

Поделиться сообщением

Первого: пол не планировали, кто будет, по шевелюшкам мама сказала, что будет мальчик, подтвердили на УЗИ. А вторую конечно уже хотелось доченьку, высчитывали по крови, сказали беременеть надо после моего ДР, а получилось раньше, но все равно чувствовала, что будет девочка. По сердцебиению, по УЗИ, по первым шевелюшкам-девочка. Родилась девочка.

Поделиться сообщением

Ещё до Б мы хотели мальчика, только потому что у меня самой старший брат, и мне всегда это нравилось и казалось правильным. Давно когда-то подсчитывали по крови, что для мальчика нам надо забеременнеть после дня рождения МЧ в 2008 году, так и получилось, что я забеременнела через два месяца после его ДР, правда тогда мы уже об этом забыли, и даже начали хотеть немного девочку biggrin.gif . Но не тут-то было, родился мальчик, чему я очень очень рада tongue.gif Вообще метод обновления крови самый верный на мой взгляд, моя мама так и меня рассчитала в своё время, и у всех друзей сейчас совпадает smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, вы о чем???
какое непорочное зачатие?? КартиночкА, дайте линки на "науку")))
какой прогрессивный подход? можно еще на кофейной гуще и по звездам предугадывать!
lol.gif lol.gif lol.gif

это ПРИ-РО-ДА! ее обмануть и уж тем более "обхитрить" невозможно.

Поделиться сообщением

По всем табличкам выходила девочка, по форме живота-девочка, предчуствие-тоже девочка. На 2 узи тоже была девочка. А в 30 недель на узи оказался мальчик, он же любимый и родился biggrin.gif
Все таблички фигня, больше ни во что не верю tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ясая @ Jul 29 2009, 11:08)
девочки, вы о чем???
какое непорочное зачатие??  КартиночкА,  дайте линки на "науку")))
какой прогрессивный подход? можно еще на кофейной гуще и по звездам предугадывать!
lol.gif  lol.gif  lol.gif

это ПРИ-РО-ДА! ее обмануть и уж тем более "обхитрить" невозможно.

ой, ну вам прямо все надо доказать, предоставить документы, в газете читала когда-то, хотите верьте, хотите - нет bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу