Цеца

Мальчик или девочка?

268 сообщений в этой теме

В начале беременности была уверенна, что мальчик, а потом вдруг жутко захотела девочку и узи в 18 недель исполнило мое желание biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всегда знала, что будет мальчик. Ждала мальчика, в 16 недель узи подтвердило. Мальчика и родила sla.gif

Поделиться сообщением

всегда хотела девочку, но на узи в 12 недель мне прям с уверенностью насмотрели пацана, в итоге я несколько дней поприводила мысли в порядок)) но надежды, что увидят-таки позже девочку не было, даже не ждала уже, а к середине беременности стала думать-ну и почему я так хотела именно дочку? сын-это ж круто)) в итоге сейчас счастлива быть мамой моего самого любимого сыночка

Поделиться сообщением

в первую Б хотела девочку. Насветили мальчика. Я расстроилась немного, но очень быстро свыклась с мыслью, потом уже не представляла, как бы у меня дочь была))
Во вторую Б опять хотела девочку, но думала, что мне так не повезет biggrin.gif поэтому ждала второго сына и уже привыкла к этой мысли, как мне пообещали девочку)) опять растерялась biggrin2.gif
а сейчас я такая счастливая, что у меня есть доченька - моя заветная мечта, мне само наличие девочки кажется таким невероятным чудом, что даже страннно, что это уникальное чудо есть у половины женщин на планете biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У мужа был, как ни странно, только один вариант развития событий - мальчик!)) даже имя придумал, даже не подлежало обсуждению))) у меня поначалу не было никаких ощущений, но потом тихонько начала надеяться, что может все-таки девочка?)) shuffle.gif
В итоге на узи нам объявили девочку, что мужа поначалу повергло в ступор и еще несколько месяцев он надеялся на врачебную ошибку, пока на очередных узи не подтвердили малышку))))
Ох, я так рада, что в скором будущем уже буду косы плести и наряжать Алисика на прогулки в платья)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ Dec 1 2013, 01:00)
мне само наличие девочки кажется таким невероятным чудом, что даже страннно, что это уникальное чудо есть у половины женщин на планете biggrin2.gif

Аналогично. Была уверена на 100% что будет мальчик, даже имена женские не придумывала. Когда сказали, что девочка, вопила от радости на всю больницу. lol.gif

Поделиться сообщением

Очень хотели девочку, родителями мальчика себя вообще не представляли. Девочка и получилась wub.gif
Муж был уверен с самого начала на все 100, все время говорил, что он же делал, мол, он точно знает biggrin2.gif А я все не могла поверить своему счастью и ждала какого-то повода ох судьбы. Даже как только родила сразу же пристала к акушеркам, девочка ли это точно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем хотели девочку, но на втором узи сказали, что мальчик. Ребенок первый, поэтому мы неочень расстроились. А вообще я сердцем чувствовоала, что будет мальчик, да и ио первым прихотям было понятно, говорят, именно они показательны,когда еще даже не знаешь, что беременна.

Поделиться сообщением

всегда хотела девочку, не представляю себя мамой мальчика. все исполнилось sla.gif

Поделиться сообщением

Всегда хотела девочку. Как выяснилось будущий папа тоже хотел smile.gif в итоге на 3 узи показалась нам девочка shuffle.gif

Поделиться сообщением

Нам на первых двух узи обещали девочку. Имя уже придумали, хотя моя гиня сразу сказала, что будет у вас мальчик. На третьем нам уже стопроцентно подтвердили предположения гини. Теперь мы счастливые родители нашего богатыря. Через три года решили пойдем за дочкой blush2.gif

Поделиться сообщением

Я очень хотела доченьку, а муж ждал сына. В 12 недель нам сказали, что точно будет мальчик, почему-то я сразу поверила, что узистка не ошиблась и мы тут же придумали имя для нашего малыша, постепенно я перестроилась и всю оставшуюся беременность ходила с ощущением, что я - будущая мама сына и никак иначе. Сейчас я уже не представляю своей жизни без нашего славного сыночка. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Всегда представляла себя только мамой мальчика и была уверена, что так будет (хотя втайне хотела больше девочку).
Муж сразу сказал, что от него только девочка родится.
Когда на УЗИ неожиданно (была уверена, что на узи бесплатном пол мне точно не скажут) услышала первым делом "пол женский" долго переваливала эту информацию, но была очень рада.
Сейчас думаю, что если когда-нибудь вдруг случится второй ребенок, то хорошо бы снова девочку.

Поделиться сообщением

Муж был уверен, что будет мальчик, я сомневалась, но его поддерживала, так как для мальчика было придумано классное имя, а для девочки имени не было. На узи на 22 неделе сказали, что будет девочка, чему я была очень рада. Я очень хочу вторую девочку и муж тоже shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сначала была уверена что мальчик, и все говорили мне что думают что мальчика мы ждем.
На втором скрининге увидели девочку, вот теперь растим косички wub.gif

Поделиться сообщением

мы специально не узнавали пол. все друзья и родственники уверенно говорили, что будет девочка.
мне с одной стороны было без разницы, с другой, мальчика было страшно рожать - не знаю, чего с ними делают. но вот, придется потихоньку узнавать bb.gif
но в целом, мне очень понравилось, когда рожаешь и тебе говорят пол. если соберемся еще детей рожать - снова хочу также. узнать на родильном столе yes.gif

Поделиться сообщением

Mrs. Shear, ого,вот это терпение!

Поделиться сообщением

Я всегда хотела мальчика, даже в детстве у меня всегда были куклы-сыночки. Когда забеременела была уверенна, что мальчик родится, муж все время еще говорил ''вдруг там девочка, а ты как с мальчишкой разговариваешь''. В 20 недель узи показало мальчика, собственно он и родился. Еще одного сынульку хочу. Не представляю, как быть мамой дочки.

Поделиться сообщением

всегда хотела, чтобы первый ребенок был мальчик. А потом, как забеременела, было уже все равно, самое главное что это твоя роднулечка любимая wub.gif просто мамой девочки как то слабо представляла себя, т.к. давно, еще до замужества, настроилась на мальчика. на узи 12 недель пол не сказали, но почему-то мама и подруга по фотографии узи определили, что нифига он не похож на девочку, что это мальчик biggrin.gif , что и подтвердилось на 2 и 3 узи. Мальчик и родился biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я хотела дочку всегда! Муж сыночка, ну классика жанра короче biggrin2.gif в итоге девочка, муж сперва немного попереваривал информацию после второго узи, но теперь рад безумно дочке. cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу