Цеца

Мальчик или девочка?

268 сообщений в этой теме

Мы с мужем не парились, кого хотим))) В первую беременность я была уверена, что мальчик, и родился сынок))) А вторая беременность до 20 недели протекала так же как и с сыном, малыш пипи не показывал на узи, тоже думала, что мальчуган, звали пузик Матвейкой, а родилась Миланья)

Поделиться сообщением

Мы с мужем хотели сыночка, вся родня дочку, по всем табличкам и гаданиям девочка, по форме живота только мальчик получался, в 20 недель сказали, по УЗИ, мальчик, муж был очень рад. Родился сыночек. Теперь мечтаю о дочке, и муж тоже))

Поделиться сообщением

QUOTE(Baunty @ Apr 28 2012, 11:58)
с самого начала моя интуиция говорила что мальчик
на 1м узи не понятно было но тоже сказали что может быть мальчик
а вот на 2м узи сказали что девочка  unsure.gif
я сначала очень расстроилась потому как уже на мальчика нацелилась
но сейчас не представляю что был бы мальчик уже  biggrin2.gif

у меня с точностью до наоборот - хотела девочку, интуиция говорила "мальчик", ну а потом и УЗИ подтвердило мальчишку. Сначала расстроилась, а теперь не предсталяю, как это у нас девочка была бы )))

Поделиться сообщением

У нас первый мальчик,ну я естессно хотела девочку,доукомплектоваться так сказать. Муж с сыном бредили мальчиком,но моя принцесса меня поддержала и родилась у меня крошечка-дочечка! sla.gif Кстати и узи ее обещало. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я всегда знала, что у меня будет сын, поэтому когда узнала, что беременна - ни разу не сомневалась в этом)
Хотя на узи малыш прятался и не хотел показывать пол вплоть до 36 недель tongue.gif

Поделиться сообщением

ждали мальчика (я всегда была уверена, что первым будет сын) и родился мальчик cool.gif

Поделиться сообщением

Я хотела, чтобы был мальчик, с 3 недель беременности была на 100% уверена, что мальчик, на узи в 30 недель мне подтвердили, что мальчишка tongue.gif

Поделиться сообщением

В первую Б хотела сына, потому что такие стереотипы - типа сын и дочь, мальчик первый, дочь вторая ))) На узи сказали, что девочка будет. Считала себя полнейшей неудачницей, на фик мне девка, дайте сына... А когда родился сладкий пирожок, то я даже представить не могла, как бы ее не было. Второго ребенка заказывала девочку. Третьего тоже хочу с пирожком. Не люблю пацанов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я сколько себя помню никогда мальчика не хотела, только девочку rolleyes.gif и всегда была уверенна что у меня будет девочка cool.gif мечтала наряжать, косички-бантики заплетать, в куклы с ней играть, вот девочки мне всегда ближе были laugh.gif laugh.gif laugh.gif и имя всегда хотела Валерия или Владислава...
Первое узи. Мне равнодушно мужчина-узист сообщает что "у вас мальчик 99%"
я в таком шоке, "как это у меня мальчик,как? посмотрите, повнимательнее, пож-та!"
узист говорит, "а чем вам мальчик плох-то? первым всегда пацан должен быть. А второй девочка.Кто ж сестренку будет защищать?"
Вышла я расстроенная, чуть ли не плакала, позвонила мужу, а он тоже девочку хотел...
он расстроился, конечно тоже, но виду не подал.Маме позвонила чуть ли не плача, мама сказала что я сумасшедшая. Но потом как-то подпривыкла с мыслью о мальчике, даже имя стали выбирать...
Второе узи. оно было по плану и про пол я даже не планировала узнавать, ведь сказали ж мальчик 99% laugh.gif ,в этот раз была женщина, она посмотрела, что-то записала, и говорит, "У вас девочка, вы же знаете,да? вам наверно пол уже говорили?"
я схватила ее за халат и проорала "Каак? Как девочка???" просто с безумными глазами, меня надо было видеть))) Врач говорит, "а вы мальчика хотели что ли?" я говорю "нееееееет, девочку, это точно???" сказала что видит девочку как ей кажется
какая я вышла радостная, это надо было видеть)))
На третьем узи ребеночек наш скрылся, не захотел показывать кто он. И я шла рожать не зная кто у меня, принадлежности в кроватку купили белого цвете, а так розовые хотелось)))
и все вещички тоже нейтрального цвета.
а вот кто у меня будет,узнала перед родами, мне прокололи пузырь,у меня отошли воды,
и меня отправили на узи,
там я спросила кто у меня будет, узист, симпатишный такой, говорит "вам оно сейчас надо?", а у меня схватки начинались что ли, я говорю "да",
он минут пять смотрел, и говорит "Вижу девочку" я говорю "Лерочку" и такая счастливая пошла рожать...и родила таки свою доченьку-Валерию wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

в первый раз мне не так принципиально было, а вот 2 и 3 - девочка, был бы мальчик снова, наверное, расстроилась бы.
А вот когда первый муж узнал, что 2- девочка, очень расстроился и все думал, что это ошибка sleep.gif
ну, и, как то все пошло не так - ей не занимался, говорил, что не знает что делать с ней (угу sleep.gif )..
Чет меня не туда понесло...
А в 3 раз я и 2 муж хотели только девочку,
потом прикалывался надо мной, мол, был бы парень - ты бы расстроеная ходила...
В общем, девочек я люблю sla.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем даже нисколько не сомневались, что первый у нас будет мальчик. Мальчик и родился) На каком-то из первых узи мне сказали, что будет девочка. Я это восприняла как бред какой-то и не поверила. А когда мы вместе уже на 3д узи поехали - там нам во всех подробностях показали, что будет мальчик и даже фото распечатали) Муж, конечно, был счастлив. От второго мальчика я бы тоже не отказалась))

Поделиться сообщением

А у меня все наоборот: старшего ребенка ждала девочку- получился мальчик, а второго- ждала мальчика, а получилась девочка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я хотела девочку, а муж сразу сказал, что будет сынок, а потом и на УЗИ подтвердили, что мальчик. Я сначала расстроилась, а теперь у меня растет такой сладкий Геракленок, что не представляю, если бы было иначе sla.gif

Поделиться сообщением

У меня муж хотел сына, а я -дочку. Но муж был уверен, что сын, а я вот насчет девочки уверена не была smile.gif Родился сыночек, как думал муж, и как в дальнейшем показало УЗИ smile.gif
Теперь вторую дочку хотим smile.gif

Поделиться сообщением

нам было без разницы, правда все говорили, что будет мальчик. В итоге у нас девочка tongue.gif

Поделиться сообщением

Не принципиально было, рада самому факту. Теперь хочу девочку, для комплекта)

Поделиться сообщением

Были уверены, что мальчик, а родилась дочка rolleyes.gif

Поделиться сообщением

нам было без разницы, на УЗИ сказали мальчик, обрадовались))) Мальчик и родился.

Поделиться сообщением

я хотела мальчика, про девочку и слышать не желала biggrin2.gif
Кстати по всем бабушинским поиметам у меня должен был быть мальчик cool.gif
Но родилась девочка с мальчуковым характером biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу