Цеца

Мальчик или девочка?

268 сообщений в этой теме

как только узнала что Б сразу сказала что будет девочка,хотя не важно было кто... в 12 нед. нам сказали что дочка и на всех последующих тоже подтвердили дочку...родилась дочка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тайно хотела и мечтала о дочке: как буду ее наряжать, бантики завязывать, как она мне помогать будет на кухне пирожки печь, и вся такая принцесса будет.
Муж тайно мечтал о сыне.(хоккей, футбол, на рыбалку, и ваще пацан-это круто!)
Потом я забеременела, с нетерпением ждали первое узи по узнаванию пола. Муж все время говорил "да блин, там стопудово пацан! сын буде!"
Потом нам сказали что будет девочка. biggrin.gif И родилась наша девочка-принцесочка, папина самая любимая доченька, малюпусенька и проч. biggrin2.gif Теперь муж утверждает:" Я? мальчика хотел? да ты что? Я всегда о девочке только и мечтал! Смотри, какая она у нас хорошенькая, на меня похожа"

Поделиться сообщением

Очень хотела девочку. На Узи в 17-18 нед. сказали, что девочка.
Я на радостях накупила розового.
А сейчас мой Дениска ходит в розовых комбинезончиках biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ Dec 26 2010, 10:10)
Очень хотела девочку. На Узи в 17-18 нед. сказали, что девочка.
Я на радостях накупила розового.
А сейчас мой Дениска ходит в розовых комбинезончиках biggrin.gif

ну умора rofl.gif
а позже что? не говорили пол?

Поделиться сообщением

Ладно, ничего страшного smile.gif Моему мальчику тоже дико идет розовое, я с удовольствием его наряжаю, и никаких комплексов.

Поделиться сообщением

Мы сразу знали что мальчишка будет wink.gif Правда на втором плановом УЗИ нам сказали, что девочка у нас tongue.gif Но мы не поверили и на 3-ем уже выявили мальчишку wink.gif

Поделиться сообщением

Все были уверены, что будет девочка. На узи не показывался, партизанsmile.gif Так что стал сюрпризомsmile.gif

Поделиться сообщением

Я почему-то думала, что будет мальчик tongue.gif На первом УЗИ ничего не сказали, на втором- что вроде не мальчик! Я тогда по китайской таблице посмотрела- получилась девочка wub.gif на третьем узи подтвердили biggrin2.gif Я Была очень рада, хотя и мальчику была бы рада не меньше smile.gif

Поделиться сообщением

По всем абсолютно табличкам должна была быть девочка. И я специально планировала девочку, выбирала месяц. Но муж сказал, что всё равно будет мальчик. Так и вышло, родился Ванечка. smile.gif

Поделиться сообщением

В первую беременность хотели мальчика, муж сразу сказала, что не может быть у него девочки biggrin2.gif так и родился сынок tongue.gif
Во вторую беременность все очень хотели девочку, и я с самого начала знала, что будет девочка (муж второй), так и получилось - родилась дочка thumbsup.gif
В первую Б мне постоянно снился мальчик, а еще до второй Б - девочка brows.gif
По методам обновления крови и по всем другим методам - так и получалось, в первый раз мальчик, во второй - девочка.

Поделиться сообщением

Думала, что будет мальчик, но 4 раза УЗИ показывало девочку. В результате розовая коляска и полный набор девчачей одежды от 0 до 6 месяцев. Родила мальчика biggrin2.gif За 3 дня пока была в роддоме, родственники продали все вещи и купили новые на мальчика bb.gif

Поделиться сообщением

Мы хотели мальчика, на всех 3х УЗИ обещали мальчика, однако по всем таблицам-приметам получалась девочка. Родился пацан, так что с тех.прогрессом не поспоришь cool.gif

Поделиться сообщением

с самого начала моя интуиция говорила что мальчик
на 1м узи не понятно было но тоже сказали что может быть мальчик
а вот на 2м узи сказали что девочка unsure.gif
я сначала очень расстроилась потому как уже на мальчика нацелилась
но сейчас не представляю что был бы мальчик уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Года за три-четыре до беременнсти хотела голубоглазую девочку Софийку. Моя мама ждала внучку, мой папа ждал внучку, свекровь и свекр ждали внучку, муж грезил и мечтал о девочке. Я хотела просто здорового ребенка. Одежду для беременных почему-то покупала белую и голубую. УЗИ 2 раза показало девочку, потом пол ребенка был не ясен, УЗИ ничего кроме крупного плода не показывало. Живот был мальчиковый. Родилась девочка. Голубоглазая. София. Муж плакал от счастья.

Поделиться сообщением

Я хотела девочку, муж мальчика, УЗИ оба раза не показывало пол (одна лежала спинкой, а другая лицом, но вытянув и скрестив ножки). Но я так хотела дочек, что не представляла, что там может и мальчик быть... Ругала себя иногда, что если сын, ему обидно может, что его не хотят, но хотела девочку...
А по разным таблицам и методикам у меня чушь полная: то мальчик-девочка, то девочка-мальчик, то два мальчика. Вариант две девочки ни разу не получился smile.gif

Поделиться сообщением

Я всегда на 100% была уверена, что у меня родится дочь. По всем приметам-календарям должен был родиться мальчик. На первом узи в 13 недель, наш супер-пупер врач-узист сказал, что с вероятностью 90% будет девочка clap.gif . В дальнейшем все узи показали девочку. Ну и родилась дочь bleh.gif . Родители счастливы, муж тоже shuffle.gif

Поделиться сообщением

По всем календарям - девочка. И в итоге - девочка. Я была бы рада ребенку любого пола, но с первых дней беременности чувствовала, что будет дочка

Поделиться сообщением

Мне в целом было все равно, но хотелось, чтобы хотя бы один из моих детей был бы девочкой biggrin2.gif при этом я, видимо, из чувства противоречия всех уверяла, что в животе 100% мальчик.
На узи в 20 недели пообещали девочку: вся семья была счастлива. Родилась дочка yes.gif

Поделиться сообщением

А я с детства очень хотела сыночка. И была уверена, что у меня в пузе сын.
На втором узи сказали, что всё хорошо сформировалось и всё хорошо видно - у меня совершенно точно девочка.
Родилась Ксюха =)

Поделиться сообщением

я почему-то всегда думала о ребенке своем как о девочке..даже когда забеременела, хотела девочку.потом сказали по узи несколько раз, что мальчик..я уже начала с ним общаться, как с мальчиком, но на всяк случай большинство одежки унисекс покупала)) родился мальчик)) после родов просто не представляю, что у меня была бы девочка. только мальчик!!))

но дочку хочу..попозже, но и от второго сына не откажусь.все равно мне в общем теперь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу