dead_disco

Эдди Редмэйн

228 сообщений в этой теме

QUOTE(Svetusikislove @ Jan 28 2015, 06:29)
В группе ВКонтакте пишут, что после "Отверженных" ему предлагали роли в фильмах Вуди Аллена и Скорсезе. А он от всего отказался из-за этой стервы Ханны  huh.gif ради съёмок "Теории" пришлось её временно бросить))

blink.gif
даже не знаю что и сказать. Я то удивлялась чего после Отверженных ничего нет. Вроде бы все засветились, никто забытым не остался, а с фильмом так вообще носились как со списанной торбой. Странно. Тем более, он таки женился и на ней magic.gif

Поделиться сообщением

О, у Эдика своя тема оказывается давно как есть shuffle.gif
Не буду оригинальна, рассмотрела его в Теории всего, умеет парень играть.

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 12:01)
очередное  lol.gif
user posted image

Нет, ну я понимаю, что именно тебя веселит lol.gif Но мне ужасно нравится, что он абсолютно разноплановый bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jan 28 2015, 10:11)
QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 12:01)
очередное  lol.gif
user posted image

Нет, ну я понимаю, что именно тебя веселит lol.gif Но мне ужасно нравится, что он абсолютно разноплановый bb.gif

да я ж не против,я ж тока всеми руками и ногами за. Вон в новом фильме трансвестита играть будет bb.gif biggrin2.gif
но этот фильм просто нечто, у него еще голос такой укачаешься lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 12:16)
да я ж не против,я ж тока всеми руками и ногами за. Вон в новом фильме трансвестита играть будет bb.gif  biggrin2.gif
но этот фильм просто нечто, у него еще голос такой укачаешься  lol.gif

Мастер байопиков bb.gif Стивен Тайлер спит и видит biggrin2.gif
Фильм сам по себе внушает опасения yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jan 27 2015, 20:31)
На Юпитере я точно оборжусь  lol.gif
user posted image

Влад Кадони lol.gif
QUOTE(Svetusikislove @ Jan 28 2015, 06:29)
В группе ВКонтакте пишут, что после "Отверженных" ему предлагали роли в фильмах Вуди Аллена и Скорсезе. А он от всего отказался из-за этой стервы Ханны  huh.gif ради съёмок "Теории" пришлось её временно бросить))

не вижу логики)))) почему нельзя совмещать Ханну (а по некоторым слухам у них до сих пор секса нет) и съемки в фильмах?)))
QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 10:01)
очередное  lol.gif
user posted image

А ноготочки-то какие biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ Jan 28 2015, 14:16)
не вижу логики)))) почему нельзя совмещать Ханну (а по некоторым слухам у них до сих пор секса нет) и съемки в фильмах?)))

Ну так она не в восторге, что он в кино снимается. Командует им. А у него наверно любоффь, вот и потакает ей. Может теперь после столь успешного наградного сезона он наконец стукнет кулаком по столу и скажет: "Молчать, женщина!". biggrin.gif Но на него это не похоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Jan 28 2015, 14:45)
QUOTE(Leonie @ Jan 28 2015, 14:16)

Ну так она не в восторге, что он в кино снимается. Командует им. А у него наверно любоффь, вот и потакает ей. Может теперь после столь успешного наградного сезона он наконец стукнет кулаком по столу и скажет: "Молчать, женщина!". biggrin.gif Но на него это не похоже

Что за бред, она его публицистом была до того, как они начали отношения biggrin2.gif то есть, понимала чем он занимается))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ Jan 28 2015, 15:05)
Что за бред, она его публицистом была до того, как они начали отношения biggrin2.gif  то есть, понимала чем он занимается))))

как говорят сведущие люди оказалась не была ни его публицистом, ни его пиар менеджером biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 15:12)
Что за бред, она его публицистом была до того, как они начали отношения biggrin2.gif  то есть, понимала чем он занимается))))

как говорят сведущие люди оказалась не была ни его публицистом, ни его пиар менеджером biggrin2.gif

А по слухам, она жалуется, что у них ни разу не было секса)))) воистину, таинственная жэнщина biggrin2.gif не хотелось бы, чтобы Эдди голубком оказался((

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ Jan 28 2015, 15:17)
QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 15:12)

А по слухам, она жалуется, что у них ни разу не было секса)))) воистину, таинственная жэнщина biggrin2.gif не хотелось бы, чтобы Эдди голубком оказался((

зато говорят у него роман с Фелисити был во время съемок biggrin2.gif

да просто как бы это помягче сказать она никто и звать ее никак, а посему можно писать и переписать ее биографию, как кому удобнее для красоты словца biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 15:25)
зато говорят  у него роман с Фелисити был во время съемок  biggrin2.gif

да просто как бы это помягче сказать она никто и звать ее никак, а посему можно писать и переписать ее биографию, как кому удобнее для красоты словца  biggrin2.gif

Мне больше нравится версия из КЛС, что сам Хокинг нашептал ему на ушко электронным голосом свои грязные фантазии biggrin2.gif Эдди-то он вон как поддерживает, а на Бениного Хокинга даже внимания не обратил)))

И выглядит моль молью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ Jan 28 2015, 15:43)
Мне больше нравится версия из КЛС, что сам Хокинг нашептал ему на ушко электронным голосом свои грязные фантазии biggrin2.gif Эдди-то он вон как поддерживает, а на Бениного Хокинга даже внимания не обратил)))

Обратил и с Бенькой он вась-вась был yes.gif только Бенкин Хокинг для ТВ был в эпоху отсутствия твиттера biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 15:47)
QUOTE(Leonie @ Jan 28 2015, 15:43)

Обратил и с Бенькой он вась-вась был yes.gif только Бенкин Хокинг для ТВ был в эпоху отсутствия твиттера biggrin2.gif

Хокинг Эдди более аутентичный получился, Хокинг Бена больше на Эминема похож biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ Jan 28 2015, 16:08)
Хокинг Эдди более аутентичный получился, Хокинг Бена больше на Эминема похож biggrin2.gif

разные акценты были и временные рамки показаны были разные

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 16:10)

Начало было одно.

Посмотрим, что решат на Оскаре. Мне все еще кажется, что все-таки Бен за Игру возьмет...

Поделиться сообщением

Нее, в банковской сфере она работала/работает пиарщиком или по связям с общественностью. Но сейчас, судя по фотографиям, она везде вместе с ним катается. Наверно им нравятся такие отношения)

Поделиться сообщением

QUOTE(Leonie @ Jan 28 2015, 16:19)
QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 16:10)

Начало было одно.

Посмотрим, что решат на Оскаре. Мне все еще кажется, что все-таки Бен за Игру возьмет...

начало да, что не меняет всего остального biggrin2.gif

я думаю, что Китон biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Jan 28 2015, 16:23)

Нее, в банковской сфере она работала/работает пиарщиком или по связям с общественностью. Но сейчас, судя по фотографиям, она везде вместе с ним катается. Наверно им нравятся такие отношения)

Я просто на англоязычном портале прочла, что его публицистом была. Ну ок, как говорится, чем бы дитя не тешилось, только бы не гей biggrin2.gif

QUOTE(jean @ Jan 28 2015, 16:26)
начало да, что не меняет всего остального biggrin2.gif

я думаю, что Китон biggrin2.gif

Я исхожу из расчёта, что Беня последнее время в каждом тостере, зря его что ли так двигают))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу