dead_disco

Эдди Редмэйн

228 сообщений в этой теме

Эдди Редмэйн (англ. Eddie Redmayne, род. 6 января 1982) — британский актёр театра и кино, модель. Обладатель премии «Тони» в 2010 году за роль в спектакле «Красное», лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA за главную мужскую роль в фильме «Теория всего».

Фильмография:

2005 Елизавета I/Elizabeth I
2006 Читая мысли/Like Minds
2006 Ложное искушение/The Good Shepherd
2007 Дикая грация/Savage Grace
2007 Золотой век/Elizabeth: The Golden Age
2008 Окись/Powder Blue
2008 Ещё одна из рода Болейн/The Other Boleyn Girl
2008 Тэсс из рода д’Эрбервиллей/Tess of the D'Urbervilles
2008 Жёлтый платочек счастья/The Yellow Handkerchief
2009 1939/Glorious 39
2010 Чёрная смерть/Black Death
2010 Столпы Земли/The Pillars of the Earth
2011 7 дней и ночей с Мэрилин/My Week with Marilyn
2011 Провинциалка/Hick
2012 Птичья песня/Birdsong
2012 Отверженные/Les Miserables
2014 Теория всего/The Theory of Everything (Оскар 2015: За лучшую мужскую роль).
2015 Восхождение Юпитер /Jupiter Ascending
2015 Девушка из Дании/The Danish girl
2016 Фантастические звери и места их обитания/Fantastic Beasts and Where to Find Them

Поделиться сообщением

На последнем фото такой красавчик sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ChaotiK @ Jul 26 2009, 16:15)
На последнем фото такой красавчик sla.gif

ага sla.gif sla.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Обожаю его wub.gif Читая мысли wub.gif sla.gif ,Грацию только из-за него смотрела wacko.gif В Тесс thumbsup.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Jul 26 2009, 18:08)
Обожаю его wub.gif Читая мысли wub.gif  sla.gif ,Грацию только из-за него смотрела wacko.gif В Тесс thumbsup.gif  wub.gif

уря! хоть кому-то он ещё нравицца biggrin2.gif как раз качаю "читая мысли" blush2.gif
грация не понравилась? biggrin2.gif biggrin2.gif сыграл он там шикарно wub.gif wub.gif wub.gif но фильм, конечно странный...почему-то по атмосфере напомнил луну бертолуччи rolleyes.gif один из моих самых любимых фильмов wub.gif но только по атмосфере, луна, конечно намного лучше blush2.gif

Поделиться сообщением

ой какой задохлик tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jul 26 2009, 18:21)
уря! хоть кому-то он ещё нравицца  biggrin2.gif как раз качаю "читая мысли"  blush2.gif
грация не понравилась?  biggrin2.gif  biggrin2.gif  сыграл он там шикарно  wub.gif  wub.gif  wub.gif  но фильм, конечно странный...почему-то по атмосфере напомнил луну бертолуччи  rolleyes.gif один из моих самых любимых фильмов  wub.gif но только по атмосфере, луна, конечно намного лучше  blush2.gif

biggrin2.gif
неа,не понравилась no.gif только Эдди заставил меня досмотреть этот фильм biggrin2.gif Фильм очень слабеньким показался mellow.gif Из актёрских работ только опять же Эдди понравился и всё unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Jul 26 2009, 19:06)
неа,не понравилась no.gif только Эдди заставил меня досмотреть этот фильм biggrin2.gif Фильм очень слабеньким показался mellow.gif Из актёрских работ только опять же Эдди понравился и всё unsure.gif  biggrin2.gif

слабенький, ага biggrin2.gif но я после него под впечатлением от игры эдди wub.gif поэтому досмотрела его с удовольствием blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jul 26 2009, 19:52)
кто это? biggrin2.gif

актер о котором я узнала...вчера biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
но как оказалось он в моем вкусе и довольно талантлив biggrin2.gif и наверняка не снялся ни в одном стоящем фильме, как обычно rofl.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dead_disco @ Jul 26 2009, 20:02)
актер о котором я узнала...вчера  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
но как оказалось он в моем вкусе и довольно талантлив  biggrin2.gif  и наверняка не снялся ни в одном стоящем фильме, как обычно  rofl.gif  biggrin2.gif

ну те не привыкать бороться с трудностями biggrin2.gif лицо знакомое, но взглянув на фильмографию...кажется наверное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olive @ Jul 26 2009, 20:14)
ну те не привыкать бороться с трудностями  biggrin2.gif

да biggrin2.gif если мне нравицца актёр, мне наплевать на художественную ценность фильмов в которых он снимаецца biggrin2.gif biggrin2.gif главное, чтоб его показывали побольше rofl.gif

Поделиться сообщением

wub.gif wub.gif wub.gif Он мне оччччень нравится sla.gif sla.gif sla.gif

я очень рада, что появилась эта темка blush2.gif

Впервые увидела его в "Читая мысли", с Том Ста он там составил просто умопомрачительный дуэт, смотрела с ним из списка еще пару фильмов bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ Jul 26 2009, 21:57)
wub.gif  wub.gif  wub.gif Он мне оччччень нравится  sla.gif  sla.gif  sla.gif

я очень рада, что появилась эта темка  blush2.gif

Впервые увидела его в "Читая мысли", с Том Ста он там составил просто умопомрачительный дуэт, смотрела с ним из списка еще пару фильмов  bb.gif

каких? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ Jul 26 2009, 21:57)
Впервые увидела его в "Читая мысли", с Том Ста он там составил просто умопомрачительный дуэт, смотрела с ним из списка еще пару фильмов  bb.gif

hi.gif wub.gif wub.gif biggrin2.gif
мне ТомСта в Читая Мысли больше понравился wub.gif wub.gif biggrin2.gif Да и вообще его больше люблю wub.gif wub.gif ,но дуэт из них классный wub.gif

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(La Loca @ Jul 26 2009, 22:07)
user posted image

какая фотка wub.gif wub.gif wub.gif sex.gif

Поделиться сообщением

Думаю тянуть дальше бессмысленно biggrin2.gif Отпишусь bb.gif
Имхо, Эдди очень талантливый, многообещающий мальчик sla.gif И не важно, что я сужу всего лишь по одной картине biggrin2.gif Все равно, думаю его ждет большое актерское будущее rolleyes.gif
Очень у него необычная внешность и, прямо скажу, не то чтобы в моем вкусе shuffle.gif , но его игра это компенсирует сполна bb.gif Очень нравится мне wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Jul 27 2009, 01:13)
Думаю тянуть дальше бессмысленно biggrin2.gif Отпишусь bb.gif
Имхо, Эдди очень талантливый, многообещающий мальчик sla.gif И не важно, что я сужу всего лишь по одной картине biggrin2.gif Все равно, думаю его ждет большое актерское будущее rolleyes.gif
Очень у него необычная внешность и, прямо скажу, не то чтобы в моем вкусе shuffle.gif , но его игра это компенсирует сполна bb.gif Очень нравится мне wub.gif

+100 bb.gif
а ты какой фильм видела с ним? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу