CharmAnna

Как быстро вы вернули форму после родов?

22 сообщения в этой теме

Расскажите кто, какими способами и как быстро, смог вернуть себе хорошую фигуру после рождения ребенка.

Поделиться сообщением

Прошло пять месяцев с того момента как я стала мамой, мой вес после выписки из роддома 70кг (УЖАС! Мне реально было страшно), сейчас явешу 63 кг, но я не довольна свом весом и фигурой.

Поделиться сообщением

Автор. вам наверно в тему "Фитнесс перед экраном...", там много программок, а еще в раздел "Диеты".
Лично я худею так
- 4 раза в нед степ +шейп
- питание - 1600-1700 ккалл (высчитано с учетом параметров и физ нагрузки), ем все и на ночь тоже, худею, пусть медленно, но в еде недостатка не ощущаю.

Теория и практика жиросжигания - интересная статья, все доходчиво и научно.

Поделиться сообщением

У меня другая программа: не ем после 6 вечера, плаваю в бассеине или на море 2-3 раза в неделю, часто хожу пешком. Медленно, но верно похудела на 7 кг. Хочу еще сбросить вес, но сильнее похудеть пока не получается.

Поделиться сообщением

На момент выписки была 85 кг, ровно через год стала 59 кг. Просто кормила ребенка грудью, ушло все само.

Поделиться сообщением

Кормлени грудью без сомнения полезно и маме и малышу, уменя просто получилось кормить всего до 3 месяцев, потом молоко пропало.

Поделиться сообщением

Теперь вот занятия спортом и небольшая диета надеюсьпомогут мне добраться до отметки в заветные 55 кг.

Поделиться сообщением

QUOTE(CharmAnna @ Jul 24 2009, 11:46)
Кормлени грудью без сомнения полезно и маме и малышу, уменя просто получилось кормить всего до 3 месяцев, потом молоко пропало.

Я так боюсь, что после кормления грудь форму потеряет... Есть способы этого не допустить??

Поделиться сообщением

QUOTE(Подарок @ Jul 24 2009, 16:45)

Я так боюсь, что после кормления грудь форму потеряет... Есть способы этого не допустить??

Есть способы, например носить удобный бюзгалтер, спциально для кормящих, главное чтобы он хорошо фиксировал грудь, так же есть специальные упражнения для того что бы грудь не обвисла. После прекращения кормления лично я практикую, холодные обливания для груди, да и для тела в целом очень полезно.

Поделиться сообщением

За беременность поправилась на 18 кг.., с роддома вышла на 8 кг меньше...
Потом постепенно похуделось до еще кг на 5..
Очень долго собой не занималась, за ум взялась через 2,5 года после рождения ребенка..., жаль что раньше не решилась на это.. yes.gif
Сейчас уже все лишнее убрала, хочу немножко побольше мышц добавить..

Поделиться сообщением

QUOTE(Подарок @ Jul 24 2009, 16:45)

Чтобы грудь форму не потеряла, нужен хороший бюстгалтер 24 часа в сутки.

Поделиться сообщением

Я уже двоих родила. Каждый раз после родов буквально через неделю стала активно заниматься фитнесом по 4 раза в неделю. Ну и система питания: после 6 не ем, завтрак, обед и ужин строго по часам, небольшими порциями, в перерывах перекусы легкие фруктами или овощами, чтобы чувства голода не было и не хотелось объесться. За 2 месяца вес в норму приходил. Сейчас правда 2-3 кг лишних, потому что пивом частенько стала баловаться, причем на ночь. Щас с этим решила завязать, а то малость живот выпирает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Курлыся @ Jul 23 2009, 22:00)

Статья супер! thumbsup.gif Спасибо большое. Особенно про мотивацию и цели понравилось sla.gif

Поделиться сообщением

до родов весила 57, пошла рожать с 68, вышла с 60
а через месяц весила 52
просто дочка была очень бодренькой и спать не хотела совсем, не днём, ни ночью, ну я на пару с ней скакала, в коляске она тоже кататься не хотела, поэтому гуляли мы исключительно на ручках и т.д. wacko.gif
следом, когда доче было 8 месяцев, забеременела вторым, при тех же 52 кг, рожать пошла с 73, вышла с 62, сыночек был ооочень спокойный, ел и спал, ну и я вместе с ним blush2.gif , в итоге через полгода стала весить 65, ну а потом как-то само по себе всхуднулось со временем
никогда ни на каких диетах не сидела
дочь кормила грудью до 8 месяцев, сына до 2 лет почти
сейчас доче 6 лет, сыну 5, а мой вес ровно 59 при росте 170
ничего нигде не обвисло, живота нет, растяжки ни одной
в принципе если учесть, что в 16 лет я весила 57, то сейчас меня всё устраивает, самое малое хотела бы весить 57-58 и удерживать этот вес, прошлым летом так и весила, этим может тоже ещё постараюсь bb.gif

Поделиться сообщением

Оно само как-то уходит пока кормишь грудью, бегаешь за мелким и тд и тп.
Вообще кайф, если есть время на фитнес.
ЧТобы грудь выглядела хорошо, надо носить удобный лифчик и делать упражнения, например отжимания.

Поделиться сообщением

Надо через год на себя адекватно смотреть и кричать если не поулчается похудеть. А до этого - слишком рано.

Поделиться сообщением

Есть еще такая вещь как КС, после которого только через полгода можно начинать заниматься, к сожалению.

Поделиться сообщением

QUOTE(inspiration @ Jul 24 2009, 23:58)
QUOTE(Курлыся @ Jul 23 2009, 22:00)

Статья супер! thumbsup.gif Спасибо большое. Особенно про мотивацию и цели понравилось sla.gif

не за что!!!! biggrin.gif Худейте на здоровье. Пытаюсь теперь эту статью в ворд перевести и виде книженции себе сделать.

Поделиться сообщением

я когда вышла из роддома во второй раз я была 57кг, на 10 кг больше своего обычного веса. Через месяц я уже влезла в свои обычные дородовые джинсы, помню в первый раз шла на прием к гинекологу через месяц и чуть от счастья не расплакалась... Сейчас вес обычный 47-48 кг, при 50 я уже пышечкой кажусь. Вообще хочу весить 45-46, но эта пара "лишних"никак не уходит. Сейчас решила и их добить, стараюсь питаться правильно и немного + больше фруктов и кефира. Из физ. нагрузок ничего не делаю, но надо бы пресс покачать. Остальным более-менее довольна. Грудь тоже не обвисла.

Поделиться сообщением

Про массаж - сама дома делаю. НО пока только на 1 часть - живот. 2 раза по 20 мин в день получается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу