Melian

Queen

105 сообщений в этой теме

Такая группа - и такая маленькая тема! Видимо, у всех просто нет слов biggrin2.gif Группа на века, любая из песен абсолютно актуальна по звучанию что 10 лет назад, что сейчас, в отличие от миллиона однодневок, которые смешно слушать уже через месяц smile.gif

Поделиться сообщением

крутые в своем стиле. лучше не было и нет.

единственное, где-то прочитала, что для Фредди это была работа. немного была разочарована.больше не читаю, чтоб magic не ушло.

шоу 85 года. это экстаз.

Поделиться сообщением

Девушки, если есть среди нас фанатки Queen cool.gif я иду на концерт Браяна и Роджера с Адамом Ламбертом. Если хотите - со мной за компанию?

Поделиться сообщением

Удивлена, что Quenn относят к глэм-року. Погуглила, действительно глэм и хард - рок unsure.gif

Поделиться сообщением

Zven*,

Я думала они стали основателями глэма...

Поделиться сообщением

на мой взгляд, они ни на глэм, ни на хард не похожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гайде @ Jun 1 2012, 12:29)
Девушки, если есть среди нас фанатки Queen cool.gif я иду на концерт Браяна и Роджера с Адамом Ламбертом. Если хотите - со мной за компанию?

О!!!!
Расскажите потом впечатления? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zven* @ Jun 1 2012, 19:42)
Удивлена, что Quenn относят к глэм-року. Погуглила, действительно глэм и хард - рок  unsure.gif

Для обычного рока слишком разносторонние мелодии smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гайде @ Jun 1 2012, 11:29)

и я) и я иду! wub.gif

Поделиться сообщением

Группа потрясающая, классика во всех направлениях музыки.
Очень нравилась еще с детства. Хотя помню в 3 классе с папой спорила, кто лучше поет We will rock you - "мои" five или папины "queen". Глупенькая)
Больше всего цепляет - You don't fool me. Офигенно нравится - Don't stop me now и I want to break free. Да можно все песни перечислить, все суперские.

Ходила с мужем на спектакль "Счастливчик" по биографии Меркьюри, очень понравилось мне и моему мужу. Теперь муж тоже обожает Queen.

Поделиться сообщением

QUOTE(mademoiselle Sophie @ Mar 14 2010, 23:03)
QUOTE(msububble @ Sep 24 2009, 21:07)
Don't stop me now вообще, по-моему, вместо антидепрессанта можно выписывать!

даа, удивительно поднимает настроение и помогает собраться с мыслями)

И я туда же...
Хотя это далеко не единственный антидепрессант: Killer Queen, например, Crazy little thing, called love или вот совершенно неотразимая Delilah wub.gif (невозможно поднимает настроение, сразу свою любимую кошку вспоминаю, где бы ни была), ну и многие другие песни whistling.gif

QUOTE(Масяньчик @ Mar 16 2010, 00:56)
Я думаю, лет через 50-100 Love of my Life, Nevermore, Who wants to live forever и многие другие композиции войдут в концертный и учебный репертуар академических вокалистов smile.gif

Думаю, что вы правы, ведь уже вошли в репертуар симфонических оркестров bb.gif

QUOTE(Лера Крюкова @ Jun 20 2010, 11:45)
обожаю эту группу уже 14 лет  hi.gif , от голоса Фредди мурашки по коже от удовольствия  yes.gif гениальный исполнитель!!
на мой взгляд QUEEN без Фредди - жалкое подобие левой руки  bleh.gif

Являюсь преданнейшим фанатом уже более 20 лет.
Боль утраты до сих пор мешает воспринимать песни в любом другом исполнении cry.gif
У Фредди уникальный голос, другого такого нет ни у кого no.gif плюс темпирамент, потрясающее трудолюбие и невероятное чувство ответственности. Читала, что он однажды выступал на закрытой вечеринке по поводу дня рождения сына одного своего знакомого и так волновался. что чуть голос не потерял перед выступлением.

QUOTE(Ольхен @ Oct 28 2011, 12:42)
Последним альбомом, записанным с участием Фредди, стал Innuendo. Он вышел в 1991-м, в том же году Меркьюри не стало. Всего в дискографии группы – 16 студийных альбомов и шесть «концертников».
Источник

А как же "Made in Hеaven"? Да, альбом вышел после смерти Фредди, но он учавствовал в его запеси.

QUOTE(Simple_Pleasures @ Nov 6 2011, 09:51)
единственное, где-то прочитала, что для Фредди это была работа. немного была разочарована.больше не читаю, чтоб magic не ушло.

А что вас так разочаровало?
Конечно работа, а что же еще, хобби что ли? wacko.gif
Работа разная бывает, и отношение к работе тоже: для кого-то скука смертная, а для кого-то жизнь.
И надо сказать работа очень тяжелая и физически и морально.
А Фредди - большая умничка: гениально-таллантливый, трудолюбивый, харизматичный и при этом, надо отметить, очень скромный и деликатный.
И не будем забывать о других участниках коллектива. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я - давнейший фанат Квинов и Фредди . Состояла в официальном фан-клубе долгое время. И вообще wub.gif. Тут нет слов. smile.gif

Поделиться сообщением

30 июня в 20-00 в Киеве будет концерт в Киеве группы Queen + Adam Lambert и Элтона Джона:
user posted image

В Москве это во сколько часов будет?

Смотреть трансляцию можно будет здесь:

Источник

Поделиться сообщением

В теме про Адам Ламберт я дала ссылки на концерт в Киеве, посмотреть можно здесь:
ТЫК

Шоу было потрясающим, я его смотрела в прямом эфире. Я представляю, что чувствовали люди, находящиеся на этом концерте. wub.gif

Поделиться сообщением

Ламберт не понравился вообще no.gif
Лучше бы он на сцену и не выходил.

Элтон Джон и Queen понравились, замечательный концерт sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Net @ Jun 5 2012, 17:08)

и я) и я иду! wub.gif

девочки, ярких вам впечатлений от концерта и встречи с Легендами!
Поделитесь, пожалуйста, потом впечатлениями shuffle.gif

Поделиться сообщением

+1 brows.gif Правда, пичалька, что еще Земфира будет. Но, говорят, Мэй от нее в восторге, поэтому ее и позвали.

Апд: это была феерия!!! clap.gif clap.gif clap.gif Отличились все: Ламберт выдавал какие-то невероятные ноты, Мэй играл на пяти гитарах, включая двугрифную, Тейлор солировал на барабанах. Брайан с Роджером еще пару песен исполняли вдвоем; включали голограмму Фредди. Даже Земфира концерт не испортила, она исполняла Life is real.

В целом я от Ламберта в шоке, кто ж там в их American Idol первое место занял, если runner-up настолько хорош. wacko.gif Ему еще постареть малость, до 35, и тогда его диапазон станет воистину неповторимым.

Поделиться сообщением

QUOTE(msububble @ Jul 3 2012, 17:31)
Апд: это была феерия!!! clap.gif clap.gif clap.gif ... Мэй играл на пяти гитарах, включая двугрифную, Тейлор солировал на барабанах. Брайан с Роджером еще пару песен исполняли вдвоем; включали голограмму Фредди.

аааа mellow.gif wallbash.gif CA9YRV1N.gif
по поводу голограммы я вообще в отключке xvaz.gif CA9YRV1N.gif Представляю...он на сцене...
У вас, случайно, фотографий с концерта нет? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelinda @ Jul 6 2012, 14:06)
аааа mellow.gif  wallbash.gif  CA9YRV1N.gif
по поводу голограммы я вообще в отключке xvaz.gif  CA9YRV1N.gif Представляю...он на сцене...
У вас, случайно, фотографий с концерта нет? shuffle.gif

У меня только бинокль был в руках. Вот запись подходящая, вышло весьма трогательно: http://www.youtube.com/watch?v=RD_4gUBuyL4 Love of my life. Смотреть следует весь ролик без скролла. bigwink.gif
Ну и в Рапсодии тоже подключили, на второй куплет баллады.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу