Melian

Queen

105 сообщений в этой теме

QUOTE(in_love @ Aug 7 2009, 17:14)
по-моему Queen скорее арт-рок чем глэм рок)

я за симф-рок biggrin2.gif (в отношении этой группы)

Поделиться сообщением

+ ко всем сказанным, мне еще оч нравится песня с Девидом Боуи Under Pressure....клево они ее на концерте исполнили... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Круто. Queen в самом конце.
Хоть и не бешенный фанат, но это же Queen.

Нужно быть в начале.

Наверное, эта группа - тот случай, когда
меня больше интересует лидер, нежели песни.

Поделиться сообщением

Сейчас подумала о любимых песнях, вспомнила who wants to live forever и поняла, что вариант Брайана мне ближе... Подумала о любимых клипах и перед глазами предстал strange frontier...
Вот, вспомнила! Мне The Fairy Feller’s Master-Stroke нравится! Понятно, что по такой картине ерундовую песню не сочинишь.

Поделиться сообщением

Почему тема угасла?? sad.gif Обожаю Queen. Единственная группа, которая никогда не перестанет нравиться. А Фредди так вообще гений.И не могу представить на его месте кого-то другого. Пол Роджерс совсем не понравился dry.gif Хотя то, что они до сих пор гастролируют это радует. Может и к нам в Уфу когда нить доберуться.. *эх, мечты*

"Роджер Тейлор в очередной раз подтвердил Международному фэн-клубу Queen, что группу еще преждевременно отправлять на пенсию. По словам Тейлора, они с Брайаном обсуждали возможность тура в 2010 году.

Существует большая вероятность того, что новый тур, если он состоится, пройдет под вывеской "Queen", но без приглашенного основного вокалиста. Остальной состав "живой" группы, по всей видимости, сохранится - это Spike Edney, Jamie Moses и Danny Miranda.

Стоит заметить, что в различных музыкальных кругах ходят более интересные слухи о возможной дальнейшей деятельности Queen, однако.... поживем - увидим." Урааа cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(HardRockCafe @ Dec 17 2009, 11:48)
Существует большая вероятность того, что новый тур, если он состоится, пройдет без приглашенного основного вокалиста.

И это радует.

Поделиться сообщением

одна из любимейших группы. Фредди невероятный гений. можно повторять это бесконечно. музыка божественная. концерты восхитительны по своей атмосфере. *мурашки*

зы: а Пол Роджерс деревянный)

Поделиться сообщением

QUOTE(fretillement @ Dec 20 2009, 11:25)
зы: а Пол Роджерс деревянный)

А я вообще не понимаю, зачем двум хорошим вокалистам - Брайану и Роджеру кто-то ещё...

Поделиться сообщением

...Урааа cool.gif

да чего ура? представить себе не могу чо это будут за выступления... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милый @ Jan 1 2010, 21:55)
...Урааа cool.gif

Ну не знай..я с удовольствием посмотрю на их выступление, пусть они уже стары, голоса не те.. но я рада и этому.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милый @ Jan 1 2010, 20:55)
...Урааа cool.gif

Если не можете себе представить, то откуда знаете, что не ура? Или Вам уровень сольных номеров на последних выступлениях не нравится?

Поделиться сообщением

QUOTE(HardRockCafe @ Jan 1 2010, 23:07)
они уже стары, голоса не те...

Последний сингл Тэйлора Вам как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Jan 3 2010, 00:17)
QUOTE(HardRockCafe @ Jan 1 2010, 23:07)
они уже стары, голоса не те...

Последний сингл Тэйлора Вам как?

Как-то не особо впечатлил. Голос его с хрипотцой мне конечно всегда нравился. Но сама песня.. не зацепила. но я с удовольствием его новый альбом послушаю. Рада, что у них есть еще силы и желание что-то делать ))

Поделиться сообщением

Существует большая вероятность того, что новый тур, если он состоится, пройдет под вывеской "Queen", но без приглашенного основного вокалиста. Остальной состав "живой" группы, по всей видимости, сохранится - это Spike Edney, Jamie Moses и Danny Miranda.

Очень хорошая новость! thumbsup.gif Буду ждать их тура, обязательно посещу концерт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pamela Blue @ Jan 2 2010, 23:16)
QUOTE(Милый @ Jan 1 2010, 20:55)
...Урааа cool.gif

Если не можете себе представить, то откуда знаете, что не ура? Или Вам уровень сольных номеров на последних выступлениях не нравится?

ну если быть точным, то я заведомо не жду ничего хорошего от этих выступлений fegh.gif то что видел отрывками в интернете не впечатлили no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милый @ Jan 3 2010, 22:11)
ну если быть точным, то я заведомо не жду ничего хорошего от этих выступлений  fegh.gif  то что видел отрывками в интернете не впечатлили  no.gif

А что из сольных Мэя и Тейлора Вам вообще нравится? Какие альбомы и концерты?

Поделиться сообщением

Культовая группа!!! Обажаю с детства. Помню как нашла дома незнакомую аудио кассету без обложки, решила послушать и сразу же влюбилась в эту музыку. Я словно приобрела нового друга, настолько близкой мне стала эта группа. Самой любимой песней считаю Scandal и, конечно же, The Show Must Go On. Хотя почти все их песни обажаю, но эти две особенно.

Поделиться сообщением

Queen была первой группой...
# Протестировавшей студию звукозаписи De Lane Lea. Вещь "The Night Comes Down" (1972) как раз с той поры.
# Самостоятельно выбравшей собственный дебютный сингл (Keep Yourself Alive). Обычно такие решения принимались рекорд-компаниями, а не музыкантами.
# Сделавшей первый настоящий видеоклип (Bohemian Rhapsody, 1975)
# Имевшей одновременно сразу четыре своих альбома в двадцатке лучших альбомов Великобритании: Queen, Queen II, Sheer Heart Attack, A Night At The Opera - в 1975 году.
# Песня которой после переиздания снова возратилась на первое место британского чарта: Богемская Рапсодия - 1975 и 1991гг.
# Записавшей гимн Великобритании "God Save The Queen" и включавшей ее в свои концерты.
# Устроившей на Уимблдоне велосипедную гонку с 50-ти обнаженными девушками - для видеоклипа Bicycle Race.
# Пригласившей на свою вечеринку (Jazz Party, Новый Орлеан, 1979) всех главных руководителей двух крупнейших рекорд-компаний. И все они мало того, что пришли, но к тому же каждая из них уверяла, что присутствуют ВСЕ их директора, и пыталась доказать свое численное превосходство над другой.
# Пригласившей членов фан-клуба принять участие в съемках видеоклипа (We Are The Champions).
# Забывшей слова песни Джона Леннона "Imagine". Кстати, в 2002 году Imagine уступила первое место Богемской Рапсодии, которую британцы выбрали лучшей песней всех времен и народов.
# Давшей концерт в Бразилии (в марте 1981).
# За несколько дней давшей три концерта на одном стадионе: Valez Sarfield (Буэнос Айрес) - 28 февряля, 1 и 8 марта 1981г.
# Выпустившей настоящий сборник своих видеоклипов: Greatest Flix.
# Выпустившей на видео свое выступление на фестивале "Rock In Rio". Queen была единственной группой, которая получила права на выпуск видео. "Live In Rio" был выпущен в мае 1985 года.
# Давшей концерт в Мельбурне (Австралия) без осветительной установки (вся компьютерная система, контролировавшая освещение, вышла из строя).
# Отыгравшей самый большой концерт на открытом воздухе в Ирландии (Slane Castle, 1986).
# Концерт которой одновременно транслировался по "Channel Four" и по "Independent Radio Network" в Великобритании.
# Выступившей с концертом на стадионе в стране Восточного блока.
# Выпустившей первый видеосингл в Великобритании.
# Купившей свою собственную студию - Mountain Studios.
# Фэн-клубовская конвенция которой длилась три дня.
# Издавшей на видео полнометражный фильм-концерт, снятый за "Железным занавесом" - Live In Budapest.
# Отыгравшей три аншлаговых концерта в Брюсселе в "Forest Nationale".
# Фронтмен которой записал совместный альбом с мировой оперной звездой Монтсеррат Кабалье - "Barcelona".
# Создавшей голову с пятью глазами - обложка альбома The Miracle.
# Которой компания Walt Disney сделала анимацию для видеоклипа (These Are The Days Of Our Lives).
# Выпустившей альбом с действительно поистине хитами - "Greatest Hits". Каждая песня с этого сборника входила в свое время в лучшую десятку британского чарта синглов.
# Все альбомы которой были одновременно выпущены на компакт-дисках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу