Pum@

презент роженице

29 сообщений в этой теме

здравствуйте, девушки! не знаю уж по адресу ли обращаюсь, но мне кажется что сюда.
у меня родила подруга. сейчас в роддоме. хочу ее навестить и подарить что нибудь такое, чтобы осталось на память. всякие там пеленки-распашенки-костюмчики надарят все кому не лень. я вот подумала о книге. ну такие, в которых молодым мамам описываются первые месяцы ребенка, как и что делать.
как вы считаете, пригодиться? и если да, то может посоветуете конкретно какого то автора. чтобы уж купить нужную вещь а не просто так. заранее благодарю! flowers1.gif
P.S. а может подскажете более дельный презент? shuffle.gif

Поделиться сообщением

мне вот очень нравятся подарочки для новорожденных у Тиффани - ТЫРК
и приятно, и на память wub.gif

Поделиться сообщением

А я думаю что книгу можно подарить, но только альбом типа первый год ребенка, куда можно вложить фото и др. мелочи о ребенке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pum@ @ Jul 22 2009, 13:29)
всякие там пеленки-распашенки-костюмчики надарят все кому не лень. 

А мне кажется что именно игрушки или костюмчики(но чуть на вырост) будет куда приятнее ...

Поделиться сообщением

Да, одежка на вырост вполне очень даже пригодится. А вот книжки на любителя ИМХО.
Еще можно подарить наборчик для слепка ручки и ножки на память, продаются в детских магазинах.
Я дарила погремушку дорогую, оказалось, что это была первая - до меня никто не подарил и не покупал.

Поделиться сообщением

Деньги лучший подарок.

Поделиться сообщением

Я подруге подарила на рождение ребенка деньги, цветы и альбом для фотографий. А пеленки-распашонки- погремушки дарю каждый раз как прихожу в гости. Не могу прийти к ребенку без подарка, даже к такому маленькому (ему 2 месяца). ИМХО.

Поделиться сообщением

я за деньги! или уже дорогие стоящие подарки .Жалко ,что в росии не принято babyshower делать - все подарки дарят именно там и по списку ,то что необходимо будующей маме.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pum@ @ Jul 22 2009, 13:29)
здравствуйте, девушки! не знаю уж по адресу ли обращаюсь, но мне кажется что сюда.
у меня родила подруга. сейчас в роддоме. хочу ее навестить и подарить что нибудь такое, чтобы осталось на память. всякие там пеленки-распашенки-костюмчики надарят все кому не лень.  я вот подумала о книге. ну такие, в которых молодым мамам описываются первые месяцы ребенка, как и что делать.
  как вы считаете, пригодиться? и если да, то может посоветуете конкретно какого то автора. чтобы уж купить нужную вещь а не просто так. заранее благодарю! flowers1.gif
  P.S.  а может подскажете более дельный презент?    shuffle.gif

Я как-то видела в магазинчике классный кожаный альбом на первый (думаю и неск.последующих) год жизни бебика. Такая конфетка была sla.gif sla.gif Не отказалась бы,если б кто подарил на рождение ребеночка whistling.gif Правда стоил он в районе 10тр. вроде,точно не помню.
А пеленки-распашонки точно понадарят и не запомнится whistling.gif

Поделиться сообщением

Pum@, а не хотите подарочну карту детскг магазина подарить? А мама выберет что ей нужно будет shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я была бы очень рада, если бы моему малышу дарили именно что-то из вещей. Но если бы я дарила подобный подарок выбрала бы самые красивые и оригинальные (в любом смысле: расцветка, дизайн) вещи. А по-поводу альбома: подобный альбом хочу именно сама выбрать, вести его буду я, и у меня свои вкусы, что в нем должно быть.

Поделиться сообщением

большую корзину подгузников и влажных салфеток - для меня это оказался самый нужный подарок

Поделиться сообщением

ой!это такое дело....
вы у нее лучше спросите!
а то подарите и будет стоять в упаковке....

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Jul 22 2009, 23:36)
Pum@, а не хотите подарочну карту детскг магазина подарить? А мама выберет что ей нужно будет  shuffle.gif

Вот это правильная тема! Я тоже хотела предложить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yano @ Jul 23 2009, 07:11)
Pum@, а не хотите подарочну карту детскг магазина подарить? А мама выберет что ей нужно будет  shuffle.gif

да неее... естественно, что потом подарок уже буду думать более серьезный. может и деньги. но это уже попозже. а сейчас вот, в роддом. ну ясно, что передачку там. просто хотелось вот сейчас, в первое посещение что нибудь такое на память

Поделиться сообщением

QUOTE(Pum@ @ Jul 23 2009, 12:33)
QUOTE(Yano @ Jul 23 2009, 07:11)

да неее... естественно, что потом подарок уже буду думать более серьезный. может и деньги. но это уже попозже. а сейчас вот, в роддом. ну ясно, что передачку там. просто хотелось вот сейчас, в первое посещение что нибудь такое на память

Просто многие альбомы покупают до родов hi.gif а на память.... купите серебрянную монету знака зодиака ребенка 2009 года sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pum@ @ Jul 22 2009, 14:29)
у меня родила подруга. сейчас в роддоме. хочу ее навестить и подарить что нибудь такое, чтобы осталось на память. всякие там пеленки-распашенки-костюмчики надарят все кому не лень.  я вот подумала о книге. ну такие, в которых молодым мамам описываются первые месяцы ребенка, как и что делать.
  P.S.  а может подскажете более дельный презент?    shuffle.gif

Я думаю,что книги у нее уже куплены.Сужу по себе

Поделиться сообщением

Я подруге делала (2 дня перед ее выпиской) подарок - фотокнигу. Ее муж, папа девочки, успел пофоткать маму и малышку. Я взяла эти фоты, и сделала фотокнигу по знаку зодиака малышки. Она львенок. Вот сделала маленькую книжку, формата 10*15. Из трех частей. Первая - про саму малышку - львенка, с ее фоткой. Описание характера и тыпы с точки зрения знака зодиака. Потом маму с малышкой (повезло, были фоты, но могла бы и без них обойтись) и их отношения с точки зрения зодиака (мама рыба, детка львенок). И с папой такая же третья часть.
Текст по зодиакальным знакам нашла в интернете и обработала под характер родителей девочки, как бы чтобы имело смысл и повествование велось от моего лица. Разбавила своими фразами и дополнениями к тексту. шутками и ты пы.
И оформила все это картинками львят, натыренными из интернета и дорисованными мной. Ну, допустим, идет речь о том, что дети-львята хорошо учатся. Беру львенка с серьезной мордочкой, дорисовываю ему книжки и на голову ученическую шапочку.
На последнюю страницу вписала пожелания для молодых родителей и девочки от себя и мужа (муж-брат отца девочки).
Восторг был полным, причем книжка демонстрировалась потом всем входящим в дом гостям. При этом, родители отнюдь не фанаты знаков зодиака и гороскопов. Просто картинки и текст оч смешные получились.
Подарок потребует знания родителей девочки (или мамы хотя бы), наличия фантазии для оформления и два-три дня времени.
Но подарок классный и исключительно в единственном экземпляре)))

Поделиться сообщением

Мне понравилась идея про подарочную карту,сама бы не отказалось от такого подарка из какой нибудь Mothercare той же самой shuffle.gif

Все зависит от средств конечно же:
Всякие альбомы,книги - считаю бесполезными вещами.В том смысле,что книг я сама себе за Б. накупила. А на альбм время нужно,у молодых родителей как правило его не хватает..
Одежда.. Ну можно одежду,на вырост.
Или деньгами,а там сами купят что нужно.

Поделиться сообщением

белая_волчица, здорово! вот бы мне такое кто бы сделал...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу