ZoyaOg

Высшее образование.Кто в каком ВУЗе учится.

429 сообщений в этой теме

QUOTE(Crazy Кисо @ Sep 13 2009, 12:55)
Литинститут.
Специальность "Литературное творчество", семинар поэзии.
Очень нравятся люди biggrin2.gif И отсутствие взяток. И то, что поступить по блату как минимум сложно.

Сорри за офф, наверное Вам знаком человек по имени Сергей Арутюнов? ))

Поделиться сообщением

Закончила в 2007 ММА им.Сеченова(1-й мед) стомат факультет.Сейчас там же 2-й год ординатуры.Образованием своим более чем довольна.Работой и з/п тоже. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(я убила кеннеди @ Nov 17 2009, 18:57)
Государственный Академический Университет Гуманитарных Наук (ГАУГН, раньше - ГУГН) при Российской Академии наук, факультет политологии
преподают у нас профессора и докторая наук, так что материал сильный+все пары заканчиваются всего в 15:10, что невероятно удобно. учимся на кропоткинской напротив Храма Христа Спасителя - вид изумительный.
но этот зажравшийся музей им., Пушкина, который стоит рядом с нами, хочет отобрать у нас наше здание, кошмар

оо, мечтала там учиться...но испугалась писать сочинение (весь год готовилась к русскому в виде теста). fegh.gif

Поделиться сообщением

СПБГУКиТ закончила год назад, ну так себе , кафедра управления любит побираться , хочу в РГХА на переводчика.. может в след. году постоплю

Поделиться сообщением

Российский Государственный Социальный Университет, там же и работаю smile.gif

Поделиться сообщением

Бывшая студентка иняза - института востоковедения tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Joram @ Dec 26 2009, 16:15)

на каком факультете если не секрет?

Поделиться сообщением

Блин, читаю я вас и прям хоть плачь. У меня саратовский политех, я информатик. Знаю я по специальности мало, могу - еще меньше. Все что касается реальной задачи - мы пардон в попе. Это говорят многие преподаватели. Реально нас чему-то пытались научить только 4 человека. Они с нами и возились, и тормошили. Другие же дай бог дойдут до пары... А если и дойдут, то зачитают какую-то мелкую хрень и все. Основной удар у нас на практику, ее же они не вели. Материал либо устаревший, либо чуть-чуть ну на столько по верхам, что это можно было бы прочесть и на упаковке к диску с программой. Работу с серверными приложениями абсолютно не знаем, программирование хреново знала даже преподавательница...

Вы скажите: а вы девушка, наверное просто не учились... У нас таких как я 1/2 группы, на человек 60 только 5 действительно соображают и делают, около 30 человек никогда не будут работать по специальности.

Материал у нас как-таковой предполагается очень хороший, и профессия отличная. Но из-за ряда преподавателей, считающих основным в конце месяца снимать зп с карточки (дай бог если сами, обычно шлют студента за зачет), наша перспективная специальность превратилась в "корочки". Если ты пытаешься сам разбираться, то подсказать тебе некому (за исключением тех 4 золотых преподавателей). Просто там где программирование, работа с различными программами всегда есть "косяки" с которыми ты не знаешь что делать и сам ты не найдешь решение без подсказки. Если есть кто из окружения кто подскажет - можешь конечно разобратьтся. У меня в группе так же есть 4 парня, который очень умные мальчишки и в чем угодно разберуться, остальные же - среднячки, стоят курят в сторонке.

Поделиться сообщением

QUOTE(адора @ Dec 29 2009, 19:26)

на социально-гуманитарном, переводчик я smile.gif. Вы тоже из РГСУ?

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Заканчиваю Вильнюсский педагогический университет по специальности Этика (бакалавр). Могу ли я поступить в Российский вуз на магистратуру? И чем у вас отличаются специалисты от бакалавров?
В Литве специалист ниже, чем бакалавр, и получить его в универе нельзя. После бакалавриата идет магистратура, потом - докторантура.

Поделиться сообщением

QUOTE(Joram @ Dec 31 2009, 12:24)
QUOTE(адора @ Dec 29 2009, 19:26)

на социально-гуманитарном, переводчик я smile.gif. Вы тоже из РГСУ?

да hi.gif

Поделиться сообщением

Учусь в лучшем университете России - в МГУ, на вечернем отделении факультета журналистики.

Поделиться сообщением

Ульяновский государственный технический университет, спец-ть "Бухучет, анализ, аудит"

Поделиться сообщением

Девочки,а есть кто нибудь из ВЗФЭИ? hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь учится в магистратуре Дипакадемии, при МИДе которая? Собираюсь туда поступать летом, хотелось бы задать пару вопросов blush2.gif

Поделиться сообщением

Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения (РГУПС), факультет Гуманитарный, специальность социально-культурный сервис и туризм.

Поделиться сообщением

Всероссийская государственная налоговая академия Минфина РФ) налоги и налогооблажение)

Поделиться сообщением

помогите плиз найти сайт института санкт-петербурга, не СПБГУ.
это не гос вуз, там еще на гидов учат и преподавателей истории СПб

Поделиться сообщением

ГУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ))
Госунивер по землеустройству)
рульная профессия будет))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу