ZoyaOg

Высшее образование.Кто в каком ВУЗе учится.

429 сообщений в этой теме

непослушная девочка, количество распечаток и ксерокопий можно было свести к нулю использованием фотоаппарата и ноутбука smile.gif

Поделиться сообщением

Первый московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова
Прежде,чем поступать подумайте оно Вам надо на 7-8 лет!?
Не нравиться:
Тяжело,
постоянно гнобят,унижают,особенно это любят профессора
.Занимаешься в подвалах,некоторые кафедры вызывают прям отвращение.
Самые маленькие стипендии
НА некоторых кафедрах все только теоритически,так как либо дореволюциооные инструменты,либо их просто нет
Новый ректор-новая метла по-новому метет
Нравиться:
Наверное такого нет ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Злая королева @ Mar 14 2012, 13:20)

Чем Петр Витальич не угодил? biggrin.gif Может, годы прошли - он изменился, но раньше он мне весьма нравился. Как и Андрей Алексеич angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

*Пушистая*, я думаю что девушка имела ввиду постоянные доклады-рефераты-курсовые-и так далее, я сама в универ каждый день почти что по пять листов минимум печатаю. благо что принтер свой) когда дело доходит до курсача, бумага улетает влет!

Поделиться сообщением

Шарлотта Миллер, черновики курсовых я не печатаю, показываю на ноуте. Чистовики печатаю на работе, на казённом принтере dry.gif поэтому у меня нет такой проблемы разорения на ксероксах и распечатках.

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Mar 14 2012, 19:32)

Чем Петр Витальич не угодил? biggrin.gif Может, годы прошли - он изменился, но раньше он мне весьма нравился. Как и Андрей Алексеич angel_innocent.gif

Вы видимо его знали в САратове?

Поделиться сообщением

QUOTE(Злая королева @ Mar 15 2012, 19:50)

Ога. Сейчас иногда вижу по роду деятельности в Мск.

Поделиться сообщением

QUOTE(текила со льдом @ Mar 19 2012, 15:13)
QUOTE(Злая королева @ Mar 15 2012, 19:50)

Ога. Сейчас иногда вижу по роду деятельности в Мск.

Просто тоже у одногруппницы подруга в Саратове учиться,там вообще все сожалеют,что он ушел.А в Москве его терпеть не могут.Может все потому что в Саратове бюджет городской,а тут Москва деньги и вообще она портит людей.Многих уволил.Объяденил 12 клиник и оставил на них 3 главных медсестры-я не считаю это нормально.Урология у нас процветает,к слову до этого она тоже была хорошая,а на другие кафедры плевать.С его приходом уж очень много народу стадло с Саратова.Закрыл переучку с моего факультета,точнее сначала сделал 2 года,а потом прикрыл.Он это не одобряет,типа такого нет в Саратове и в Москве не будет.Чуть не закрыл наш лагерь.В 9 утра начинать учиться слишком поздно,а вот с 8.30 в самый раз...ведь он не из подмосковья ездит,ему плевать.А еще круче сдавали экзамен они в час должны были уже отчитаться как прошел экзамен,так он у нас начинался в 7.45...опять таки никого не волнует,что тебе надо ехать на первой электричке.А как человек может он и в правду хороший,но не как руководитель.У нас все мечтают когда его уже в минестерство заберут.

Поделиться сообщением

Может кто знает а сколько стоит второе образование в МГУЛ?Или просто сколько стоит семестр?

Поделиться сообщением

Подскажите юридический вуз в Питере для второй вышки, заочка ну и по цене не очень дорогой

Я училась во всероссийском заочном финансово-экономическом институте сейчас его вроде переименовали

Поделиться сообщением

Учусь в ТюмГНГУ! Считаю, что здесь очень хорошее образование shuffle.gif

Поделиться сообщением

Закончила МАДИ (ГТУ) летом 2011г.,экономический факультет. есть возможность получения бесплатного образования по вечерней форме - 4 раза в неделю с 19:00 до 22:00.
Минусы - обязательно надо защитить бакалавра, даже если ты хочешь получить диплом специалиста

Поделиться сообщением

учусь в НГУ им.Лесгафта...не особо рада конечно!

Поделиться сообщением

Училась в РУДН на журфаке, потом передумала, пошла на международные отношения. Потом забеременела и родила (сейчас в академе). А пока сижу в декрете, поступила в ВГНА при Минфине. Учусь там. Все нравится, НО для моих гуманитарных мозгов это сложно

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-нибудь знает, почему этот сайт не открывается? Неужели его закрыли?

Поделиться сообщением

Учусь в Ргму И всех кто хочет в мед отговариваю , думаю что стоит в них идти только 100 процентов зная , что это твое и тебе не надо будет кормить семью

Поделиться сообщением

учусь в ПМГМУ им. Сеченова(первый мед)

Поделиться сообщением

ХНМУ (второе высшее). Минусы - ужаснулась, насколько процветает коррупция.. Плюсы - если хочешь учиться, научат!

Поделиться сообщением

QUOTE(Strojnjazhka @ Jun 22 2012, 16:45)
Училась в МФПА. Сейчас работаю руководителем финансового отдела в банке. Причем меня на на работу трудоустроил ВУЗ.

это типа они трудоустраивают своих студентов или как? а то сестра моя в этом году будет поступать, но она чуть-чуть в шоке, что придется платить за обучение и при этом неизвестно куда потом идти работать после окончания ВУЗа. А у нас оказываетмя есть ВУЗы, которые трудоустраивают.

Поделиться сообщением

МГУ.
Из минусов - учиться сложно
Из плюсов - замечательные преподаватели, студенты. Интеллигентные люди окружают с утра до вечера))) Интересно учиться, преподаватели знают ответы на все вопросы; практики, лабораторные работы на уровне. Ну, и перспективы для работы, конечно, открываются широкие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу