ZoyaOg

Высшее образование.Кто в каком ВУЗе учится.

429 сообщений в этой теме

QUOTE(Филлис @ Jul 20 2011, 23:08)
МГЛУ  smile.gif Жизнь не сразу меня туда привела  smile.gif
Довольна, прежде всего, потому, что осознала, что выбранная специальность - это мое  sla.gif
Нравится преподавание, отношение к студентам (да-да, хотя неоднократно читала отзывы о нашем вузе, в которых сообщалось, что отношение к студентам отвратительное). Учиться интересно.
Из минусов, как я уже писала в теме, про очно-заочное и заочное образования, занятия заканчиваются почти в 11 часов, ну и, конечно, не все преподаватели идеальны (но это в любом вузе можно встретить).
Очень люблю свой университет  smile.gif

как по мне,так,чтобы все преподы были хорошие-большая редкость,один,да найдется "не айс"

Поделиться сообщением

QUOTE(_Империя_ @ Jul 28 2011, 19:21)
как по мне,так,чтобы все преподы были хорошие-большая редкость,один,да найдется "не айс"

когда я училась, у нас все преподаватели были один другого лучше, ни одного случайного человека среди преподавателей. Но это были последние года, когда преподавали еще старые магикане, знатоки своего дела, мастеры. Сейчас, слышала, многое в моем вузе поменялось, увы, и стало много халтуры.

Поделиться сообщением

девочки, может у кого есть знакомые-преподаватели из ВУЗов - надо позаниматься с человеком (не абитуриент, а для себя) - управление финансами и предприятием :-)

Поделиться сообщением

Девушки, а было на форуме что-нибудь типа РЭШ против НИУ ВШЭ, может кинете ссыль?)

или ваши мнения по поводу... было бы здорово

Поделиться сообщением

Учусь в Anglia Ruskin University, социология и английская литература...

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Aug 22 2011, 13:29)
а РУДН ин.яз есть?  shuffle.gif

есть yes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Учусь в РГСУ, на переводчика. Мне нравится, но учусь я в основном сама, то есть дома учусь очень много, а в универ прихожу по сути что-то проверить, закрепить, повторить angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте,не знаю в эту темку пиши или не)Если нет,то перенапрввьте меня пожалуйста rolleyes.gif
Решила поступать на бух учёт анализ и аудит.Хочется в МГУ.Как поступить?Что требуется кроме ЕГЭ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нату$ик @ Aug 31 2011, 17:20)
Здравствуйте,не знаю в эту темку пиши или не)Если нет,то перенапрввьте меня пожалуйста rolleyes.gif
Решила поступать на бух учёт анализ и аудит.Хочется в МГУ.Как поступить?Что требуется кроме ЕГЭ?

http://www.msu.ru/ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

МПГУ (Московский педагогический государственный университет), факультет - социология, экономика и право thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Не знаю, в какую тему написать, поэтому решила сюда, вдруг кто знает как это все проходит.
В 25х числах сентября моя ВУЗ будет проходить аккредитацию. Моя группа будет сдавать экономику. Ректор вроде как подписал указ, что тот студент, который не доберет баллы до порогового значения, будет отчислен. Девочки, может кто знает, это запугивание или правда такое может быть? Как то не очень хочется вылететь из-за экономики, учитывая то, что по остальным предметам у меня все нормально.

Поделиться сообщением

МГУПИ (Московский университет приборостроения и информатики, фак-т Управления и права), бывш. МГАПИ... выпуск 2009г)))
учиться нравилось, несмотря на походы в инст раз в неделю (воскресная группа), преподы отиличные были (может повезло просто, не знаю) периодически накатывают мысли о возвращении на 2ю вышку (по профилю универа) или в аспирантуру (пугает наличие вери бед инглиша biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Candie @ Oct 6 2011, 20:20)
Даже не знаю, где спросить unsure.gif
Если однокурсницу отчислили и она не хочет ждать год и восстанавливаться в этом же универе, может ли она подать доки на второе высшее в другой вуз в январе? Или только на основании перевода из универа в универ?

на второе высшее? на втором высшем надо справка об окончании трех курсов из деканата, вряд ли ей такую дадут, если ее отчислили, только перевестись может

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошk@ @ Oct 3 2011, 23:49)
МГУПИ (Московский университет приборостроения и информатики, фак-т Управления и права), бывш. МГАПИ... выпуск 2009г)))
учиться нравилось, несмотря на походы в инст раз в неделю (воскресная группа), преподы отиличные были (может повезло просто, не знаю) периодически накатывают мысли о возвращении на 2ю вышку (по профилю универа) или в аспирантуру (пугает наличие вери бед инглиша biggrin2.gif )

Я в нем учусь hi.gif только вечерка и будни

Поделиться сообщением

если не сюда...отправте на другую тему...плиииз оч нужна помощь
мне нужен совет!помогите разобраться!
я заканчиваю 5-й курс университета по спец-ти юрист. В прошлом году хотела пойти заочно получать экономическое образование, но грубо говоря потупила теперь жалею об этом. Но сейчас ввели систему бакалавриата, я не понимаю если я поступлю на заочку я получу высшее 2-е образование или что это за образование будет?и вообще успею ли все совместить окончание универ-та/работа+2-е высшее.???я запуталась...засомневалась.....подскажите кто-нибудь...как быть....

Поделиться сообщением

QUOTE(Just_a_lady @ Sep 10 2011, 18:38)
МПГУ (Московский педагогический государственный университет), факультет - социология, экономика и право thumbsup.gif

smile.gif Тоже МПГУ, факультет ин. яз. Испанский.

Поделиться сообщением

училась в СПбГУКИ ,на ф-те режиссуры и продюсерского мастерства.

Поделиться сообщением

Я училась в МФПА по специальности "Менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе". До сих пор вспоминаю студенческие годы. Как весело было. Учились, посещали мастер-классы. Я еще на курсы английского при ВУЗе ходила. Интересно было. Преподы правда разные попадались. И нормальные, и с тараканами в голове. Но в общем-то дело они свое знали хорошо.

Поделиться сообщением

учусь в London metropolitan university , факультет media studies. пока всё нравиться, кроме лекций. они вообще бесмысленные. на семинарах только понимаешь всё что нужно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу