Нежнее нежного

Пониженное давление

453 сообщения в этой теме

QUOTE(katerinkaaaaa @ Jul 22 2009, 22:01)
чай зеленый нормализует давление

Мне зеленый чай наоборот понижает давление sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Jul 24 2009, 16:30)

И мне понижает. И даже нормализует. У меня раньше часто давление повышалось и голова сильно болела, пила андипал. Я перешла на зеленый чай и теперь давление не повышается. Если голова заболит пью цитрамон и крепкий черный чай с сахаром.

Поделиться сообщением

у меня когда голова болит, мама говорит пить крепкий чай, но я не могу, слабый-слабый только выпить могу

Поделиться сообщением

QUOTE(effect_babochk1 @ Jul 24 2009, 19:22)
у меня когда голова болит, мама говорит пить крепкий чай, но я не могу, слабый-слабый только выпить могу

Но он же вкусный - крепко заваренный очень сладкий горячий черный чай sla.gif . И давление повышает rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(helga30 @ Jul 24 2009, 19:43)
QUOTE(effect_babochk1 @ Jul 24 2009, 19:22)

Но он же вкусный - крепко заваренный очень сладкий горячий черный чай sla.gif . И давление повышает rolleyes.gif

чай чаю розньsmile.gif
помню чай пила Императорский-вот это сказка!

Поделиться сообщением

QUOTE(solnychco @ Jul 24 2009, 16:49)

И мне понижает. И даже нормализует. У меня раньше часто давление повышалось и голова сильно болела, пила андипал. Я перешла на зеленый чай и теперь давление не повышается. Если голова заболит пью цитрамон и крепкий черный чай с сахаром.

Вообще свойство зеленого чая понижать давление, так что у кого оно низкое пить не советую. Головные боли замучают

Поделиться сообщением

QUOTE(mad_countess @ Jul 22 2009, 14:30)
60/40 - это, конечно жесть...
Пару лет назад для меня было нормой 90/60, и никаких неудобств от этого я не испытывала. Теперь верхнее повысилось до 100.
Зато с низким давлением на погоду не реагируешь wink.gif Всем плохо, а нам с мамой (обе гипотоники) хорошо. И кофе можно пить без зазрения совести, и гипертония не грозит.

У меня давление 95/55 на погоду еще как реагирую brows.gif

Поделиться сообщением

Сладкое Солнце, я тож от кофе засыпаю и не могу пить крепкий чай. Однако если у меня давление поднимается выше чем 90/60, у меня такое ощущение, что голова взорвется... bash.gif

Поделиться сообщением

для меня нормальное 110/70 или 115/75, раньше страдала от того что повышалось, а вот недавно неделя была ужасная - 90/60 для меня ад и я его никак не могла повысить, а потом само нормализовалось о_О

Поделиться сообщением

у меня тоже пониженное, все ничего, но когда начинает хоть немного повышаться, то все труба......

для нормальное 65/105 где-то так...часто бывает кружится голова, причем очень внзапно, все плывет перед глазами минут 5, не могу даже встать

Поделиться сообщением

У меня весь март было 80/53, слабость, под конец дня валилась с ног просто. Подняла элеутерококком

Поделиться сообщением

У меня стабильно 90 на 60.Отклонения в любую сторону стрельба.

Поделиться сообщением

QUOTE(Como La Luna @ Jul 28 2009, 16:39)
QUOTE(solnychco @ Jul 24 2009, 16:49)

Вообще свойство зеленого чая понижать давление, так что у кого оно низкое пить не советую. Головные боли замучают

я тут прочитала что в зеленом содержание кофеина больше, чем в черном..а кофеин помню даже таблетками мне назначали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Como La Luna @ Jul 28 2009, 17:39)

я только зеленый пью, хотя у меня низкое. и вроде все норм

Поделиться сообщением

QUOTE(Rыzhaya @ Jul 28 2009, 17:56)
QUOTE(mad_countess @ Jul 22 2009, 14:30)
60/40 - это, конечно жесть...
Пару лет назад для меня было нормой 90/60, и никаких неудобств от этого я не испытывала. Теперь верхнее повысилось до 100.
Зато с низким давлением на погоду не реагируешь wink.gif Всем плохо, а нам с мамой (обе гипотоники) хорошо. И кофе можно пить без зазрения совести, и гипертония не грозит.

У меня давление 95/55 на погоду еще как реагирую brows.gif

я тоже. вчера у меня и так из-за простуды уши заложило, а тут вообще аж больно стало, я на автозаправке как вкопанная остановилась и за уши держалась, такое атмосферное давление было! Очень стыдно было, все так начали оглядываться, влезла обратно в машину, чтобы люди меньше рассматривали...ужас... В результате через 10 минут набежали тучи, начали сверкать молнии и полило как из ведра, стало легче и я вышла из машины huh.gif

А сегодня с утра солнце было, потом небо покрыло облаками. Меня такая погода больше всего выматывает, когда облака низко стоят и где-то пытается пробиться солнце. Голову...ээээ...как бы правильно выразиться....плющит.

А вот яркое солнце и, как следствие, жару, я легче переношу, чем люди с повышенным давлением yes.gif только вот эти нависшие облака меня убивают...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexz Johnson @ Jul 29 2009, 09:09)
Сладкое Солнце, я тож от кофе засыпаю и не могу пить крепкий чай. Однако если у меня давление поднимается выше чем 90/60, у меня такое ощущение, что голова взорвется...  bash.gif

biggrin2.gif у меня если повышается то начинается сонливость, иногда тошнить начинает...а голова вот нормально rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня раньше было нормальное, а последнее время 100/60, очень стала реагировать на погоду, постоянно всю ломает и спать хочу....

Поделиться сообщением

QUOTE(effect_babochk1 @ Jul 31 2009, 07:43)
я тут прочитала что в зеленом содержание кофеина больше, чем в черном..а кофеин помню даже таблетками мне назначали...

Мне тоже назначали кофетамин. Но врач тут же сказала, что в принципе можно заменить его кофе shuffle.gif

Офф суперский авик thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сладкое Солнце @ Jul 22 2009, 12:49)
QUOTE(helga30 @ Jul 22 2009, 13:36)
QUOTE(Сладкое Солнце @ Jul 22 2009, 12:24)
QUOTE(helga30 @ Jul 22 2009, 13:10)
А вот 60/40 - это уже опасно.  sleep.gif

Ну при таком давлении человек как правило теряет сознание bigwink.gif

Ну я например не теряю, а на работу хожу

Странно...Я если честно думала, что с таким давлением на работу не ходят...И вообще при нем слабость...

я с 60/40 себя нормально чувствую biggrin2.gif 90/60 длдя меня тоже норма... мне сложно повышать, т.к кофе, черный чай и шоколад я не люблю и не пью/не ем... shuffle.gif

Поделиться сообщением

вчера 100/60 было, и головная боль закончилась рвотой, только это и помогает((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу