Cvet@

Что вы забывали на отдыхе?

174 сообщения в этой теме

Все каждый год ездят на отдых и всегда что нибудь, но забывают. Хотелось бы узнать, а что вы забывали в своих отпусках?
Вот я однажды забыла билеты, пришлось возвращаться всему автобусу обратно в отель забирать их blush2.gif

Поделиться сообщением

Кольцо в поезде в туалете забыла sad.gif Сняла его когда умывалась... и все....
Хотя оно всего лишь серебряное было, но все равно жалко.

Поделиться сообщением

Пошла в Турине в интернет-кафе - заказать билет на самолет у easyjet. Заказала, сделала распечатку и ушла довольная по городу гулять. Оказывается, забыла там кредитку. Примчалась обратно, за "моим" компьютером уже сидят. Извинилась, заглянула под клавиатуру - лежит. Видели бы вы глаза девушки, когда я извлекла эту карточку. Поулыбались друг дружке и разошлись. Оставила, кстати, не только карточку, но и ручку. Ручку не нашла.

Поделиться сообщением

Я в поезде Нюрнберг-Мюнхен в прошлом году очки забыла. Недорогие были, правда. Совсем недорогие smile.gif но, поскольку я на солнце без очков практически слепну, то потерять было жалко.

Поделиться сообщением

Карточку регулярно в магазах забываю, кассиры за мной бегом бегут обычно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Муж в поездках покупает себе головные уборы разные- коллекционирует (шляпы, панамки, всякие смешные шапочки), так в вот в Таиланде купили ему шляпу и смешную такую шапку из лоскутков...повесили их на бра в номере...и так и уехали без них- осталось только на фото... huh.gif Это он в этой шапеsmile.gif Жалко, конечно...

Поделиться сообщением

Пока (т-т-т) ничего

Поделиться сообщением

колечки забывала, часы, чехол от очков в самолете...вроде все cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blanc.Chatte @ Jul 21 2009, 13:06)
Пока (т-т-т) ничего

ого, неужели есть такие люди. молодец!)))

Поделиться сообщением

а у нас друзья забыли несколько пакетов из дюти фри в самолете....

Поделиться сообщением

обувь, поняла когда дома чемодан распаковывала

Поделиться сообщением

QUOTE(tanchips @ Jul 21 2009, 14:32)
а у нас друзья забыли несколько пакетов из дюти фри в самолете....

обидно наверно было cry.gif

Поделиться сообщением

Никогда ничего нигде не забывала, ну вот прошлым летом угораздило забыть в гостинице в Блуа зарядку от фотика. Когда приехала домой, решила, что дешевле будет попросить их вернуть мне зарядку, чем покупать новую. Написала им email с просьбой прислать мне эту зарядку по почте или через какую-нибудь службу доставки и пообещала взять все расходы на себя. Они мне ответили что-то типа что, при первой возможности вышлют и пропали... biggrin2.gif Где-то только через два месяца я получаю почтовое извещение о посылке. К этому времени я уже перестала надеяться получить свою зарядку и купила новую smile.gif На почте я спросила сколько я должна заплатить за эту посылку (так как я была уверена, что французы мне послали эту зарядку с расчетом, что я оплачиваю доставку при получении). Мне же ответили, что я ничего не должна! Я удивилась, переспросила несколько раз - нy нет, так нет!
Самое смешное, что еще через месяц мне приходит email из этой гостиницы, где меня очень вежливо спрашивают заплатила ли я за посылку biggrin.gif Я им ответила, что нет, т.к. не было такой возможности, ну и дала им данные кредитки, чтоб они с нее сняли нужную сумму. Но меня очень удивило, что они вот так вот послали мне эту зарядку полностю за свой счет, обычной почтой, не имея никаких данных моей кредитки.. конечно это не бог весть какие деньги, но ведь кто-то другой мог бы просто "исчезнуть" после получения посылки.. В общем, порадовали они меня smile.gif

Поделиться сообщением

Муж с коллегами летали в Италию на учебу...когда летели оттуда, один из коллег перебрал в самолете, разулся и уснул...вот смеху было в здании аэропорта, когда он среди коллег в носках стоял...а обувь в самолете оставил ( пить надо меньше) rofl.gif

Поделиться сообщением

забыла кофту в самолете )))

Поделиться сообщением

на Кипр в айа Напу тащила подушечку маленькую- после бурной ночи собирала вещи,автобус в аэропорт в 7 утра,естесственно забыла ее на кровати)))
А в Испании забыла фотопленки (это было мое первое "взрослое" путешествие без мамы- 7 лет назад))так жалко...)

Поделиться сообщением

ничего не забывала (т-т-т)... только в этот раз оставила бальзам для волос и шампунь в номере,т.к места не хватало в чемодане,и надо было срочно освобождать егоsmile.gif)))))))

Поделиться сообщением

стараюсь ничего не забывать

Поделиться сообщением

а это вообще кому-то интересно?
какая разница кто, где и что забывал? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cvet@ @ Jul 21 2009, 13:22)
QUOTE(Blanc.Chatte @ Jul 21 2009, 13:06)
Пока (т-т-т) ничего

ого, неужели есть такие люди. молодец!)))

Есть!
Никогда, ничего не забывала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу