unlike

"Кашемировая мафия"/"Сashemere mafia"

67 сообщений в этой теме

QUOTE(Charming Lady @ Aug 4 2009, 19:10)
полностью согласна, а вот ПД сейчас смотрю по тв с большим удовольствием happy.gif

drinks_cheers.gif wub.gif happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ Aug 4 2009, 11:02)
Дурацкий сериал  sleep.gif ни сюжета интересного, ни шмоток красивых, ни лиц.. хотя бы симпатичных.  sleep.gif

Я посмотрела 1,5 серии и удалила папку с сериями с компа  biggrin2.gif

тем более просмотр получился на контрасте, я как раз закончила просмотр "Помадных джунглей"  sla.gif  sla.gif  sla.gif , вот это офигенный сериал, интересный, классный, с яркими героинями, просто класс  wub.gif  sla.gif  sla.gif , а Кашемировая мафия и сама по себе как-то не фонтан  shutup.gif а уж после Джунглей губной помады и вовсе  yucky.gif

даа... Помадные джунгли мне очень понравились. правда по Домашнему этот сериал странно показали. не показали с 9 по 13 серии 2 сезона - пришлось скачивать, чтоб досмотреть
а вот зайдя сюда, я выяснила, что сериал прикрыли. я уж думала нашла новый интересный для себя сериал, а оказывается, облом ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Aug 29 2009, 17:12)
а вот зайдя сюда, я выяснила, что сериал прикрыли. я уж думала нашла новый интересный для себя сериал, а оказывается, облом ranting_w.gif
жалко sleep.gif но ПД хотя бы логически завершен bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Aug 30 2009, 07:17)
QUOTE(Шуточка @ Aug 29 2009, 17:12)
жалко sleep.gif но ПД хотя бы логически завершен bb.gif biggrin2.gif

в этом конечно плюс. но я бы на месте Нико предпочла Гриффина sla.gif

Поделиться сообщением

всего 7 серий? жесть biggrin2.gif
что-то все сериалы позакрывали, что Джунгли, что Мафию, никому не перепрыгнуть Секс в большом городе cool.gif
я пока две серии Мафии посмотрела, вполне сносно, после Джунглей неплохо пошла. могли б еще сезон-два снять, не понимаю чего прикрыли оба сериала unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 24 2009, 22:36)
всего 7 серий? жесть biggrin2.gif
что-то все сериалы позакрывали, что Джунгли, что Мафию, никому не перепрыгнуть Секс в большом городе cool.gif
я пока две серии Мафии посмотрела, вполне сносно, после Джунглей неплохо пошла. могли б еще сезон-два снять, не понимаю чего прикрыли оба сериала unsure.gif

Скорее всего банально был маленький рейтинг... unsure.gif

Поделиться сообщением

Блин, только настроилась на этот сериал и прочитала у вас что его закрыли. Не, не буду тогда качать, а то будет как с джунглями. Только подсела и на тебе, облом.

Поделиться сообщением

Сериал классный, очень интересный, только серий мало!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу