unlike

"Кашемировая мафия"/"Сashemere mafia"

67 сообщений в этой теме

Сериал из 7 серий? Оригинально....
Но посмотрю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jul 23 2009, 07:26)
QUOTE(Keydi @ Jul 23 2009, 00:03)
QUOTE(Charming Lady @ Jul 22 2009, 22:04)
я пока только 3-х героинь заметила....
модельер
блондинка, что с молодым замутила
брук шилдс
а кто ещё?
по-моему, это героини Lipstick Jungle huh.gif

Да, Анют, ты перепутала Кашемировую мафию с Помадными джунглями bigwink.gif И второй сезон есть-таки у Джунглей, а не у Мафии

блин, точно, так это и сериалы разные? rofl.gif сорри, девочки shuffle.gif

Поделиться сообщением

жаль что только 7 серий.
а с 3его августа помадные джунгли начнутся, а там побольше серий?

Поделиться сообщением

QUOTE(Glamur_baby @ Jul 24 2009, 16:22)
жаль что только 7 серий.
а с 3его августа  помадные джунгли начнутся, а там побольше серий?

в первом сезоне - 7, во втором - 12

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jul 24 2009, 17:12)
QUOTE(Glamur_baby @ Jul 24 2009, 16:22)
жаль что только 7 серий.
а с 3его августа  помадные джунгли начнутся, а там побольше серий?

в первом сезоне - 7, во втором - 12

и его тоже уже прикрыли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Jul 24 2009, 17:33)
и его тоже уже прикрыли?

да biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня купила на английском книгу "Lipstick Jungle" Кэндес Бушнелл. sla.gif А то как раз когда ее начнут показывать, я уеду у отпуск..Может, правда, потом гденить качну.
А никто не знает, где скачать эту книгу на русском (в переводе она "Стервы большого города": люблю "проверять" себя потом по переводу), и наоборот, на английском книги Бушнелл "Sex in the City" и "Trading up" ("Все на продажу")? Если кому-то еще надо, могу дать на них ссылку на русском языке.

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jul 22 2009, 21:38)
QUOTE(Look2me @ Jul 15 2009, 16:16)
А вот седьмую найти не могу.

othfilm.ru
Седьмая серия с субтитрами

пасиб за ссылку! wink_kiss.gif скачала оттуда...
только у меня не открываются субтитры no.gif какая-то программа для них нужна?
а то получается только через блокнот читать cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jul 24 2009, 20:07)
пасиб за ссылку! wink_kiss.gif скачала оттуда...
только у меня не открываются субтитры no.gif какая-то программа для них нужна?
а то получается только через блокнот читать cry.gif

Вообще они должны самостоятельно подгружаться unsure.gif Попробуй установить Light Alloy или VobSub

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера одну серию на Домашнем.. чёт как-то никак.. biggrin2.gif вяленько.. смотреть не буду.. а на успешных женщин дамочки, имхо, не тянут.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

посмотрела сегодня серию. Ну, и правда не особо они успешные, но всё-таки мне понравился сериал

Поделиться сообщением

первые минут пять первой серии приятно порадовали sla.gif красивая гламурная картинка sla.gif дальше все закрутилось, и увы после заставки сериала, я уже заскучала biggrin2.gif проблемы столь банальны и предсказуемы sleep.gif Видно, что хотят дотянуться до успеха СВБГ (даже музыка созвучна tongue.gif ), но не дотягиваются no.gif Сегодня прозевала серию biggrin2.gif Будет время, досмотрю оставшуюся пятерку ради красочных нарядов и красивой картинки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Факт: в етом сериале всего 7 серий
я его смотрела по тв тут... до начала забастовки писателей они успели написать всего 7 серий... а потом решили не продолжать сьемки потому что рейтинг был очень низкий, так же как и у Липстик (я липстик не одну серию не видела - одно название чего стоит)

одним словом пытаются сделать воторй Секис в БГ но нифига... потому что уже надоело на 40 летних недотр@х теток смотреть ))))))

Поделиться сообщением

Из всех героинь нравится больше всего Зоуи - все успевает и муж и дети и работа, молодец.

мне тоже она больше всех понравилась...

Мия, по-моему,не слишком честно вела себя в соревновании. Выпытывать в постели у мужчины,что он уже сделал, а потом переманивать заказчиков на свою сторону... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Jul 24 2009, 21:43)
а на успешных женщин дамочки, имхо, не тянут..  biggrin2.gif

почему?
по-моему,очень успешные...у двух есть дети, а они сделали карьеру. Две другие тоже не отстают...

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jul 25 2009, 15:14)
Из всех героинь нравится больше всего Зоуи - все успевает и муж и дети и работа, молодец.

Мия, по-моему,не слишком честно вела себя в соревновании. Выпытывать в постели у мужчины,что он уже сделал, а потом переманивать заказчиков на свою сторону... unsure.gif

Ну нельзя же быть таким дурачком: если он за год не узнал характер своей невесты, как он с ней жить собирался? bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Icicle @ Jul 25 2009, 16:33)
QUOTE(Умница-разумница @ Jul 25 2009, 15:14)

Ну нельзя же быть таким дурачком: если он за год не узнал характер своей невесты, как он с ней жить собирался? bleh.gif
мне тоже он не понравился wacko.gif не жених, а амеба biggrin2.gif целый год потратили, уже сделал предложение, а поговирить откровенно не мог sleep.gif ну понятно, что не хочет мужик проигрывать и быть в подчинении у своей женщины biggrin2.gif но кто проиграл, тот проиграл fegh.gif а бросать вот так, в последнюю секунду, они же и до этого бок о бок работали, и знал мужик кого в жены зовет mad.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Jul 25 2009, 15:17)
QUOTE(Fashion victim @ Jul 24 2009, 21:43)
а на успешных женщин дамочки, имхо, не тянут..  biggrin2.gif

почему?
по-моему,очень успешные...у двух есть дети, а они сделали карьеру. Две другие тоже не отстают...

"успешность" их оценила не по карьерным достижениям, а по тому впечатлению, которое они производят.. нет в них той холёности что ли.. как, например, в Саманте (раз уж мы тут проводим параллели с СВБГ).. а позиционируются они как мега-успешные дамочки, чьи мужчины перед ними явно проигрывают.. а уж блондинка (которая лесбиянкой стала) вообще в этот контекст не вписывается.. biggrin.gif конечно, всё имхо whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fashion victim @ Jul 25 2009, 20:45)
"успешность" их оценила не по  карьерным достижениям, а по тому впечатлению, которое они производят.. нет в них той холёности что ли.. как, например, в Саманте (раз уж мы тут проводим параллели с СВБГ).. а позиционируются они как мега-успешные дамочки, чьи мужчины перед ними явно проигрывают.. а уж блондинка (которая лесбиянкой стала) вообще в этот контекст не вписывается..  biggrin.gif  конечно, всё имхо  whistling.gif

Я полностью с Вами согласна. Блондинка - тихий ужас. Внешностью не завлекает, да ещё и играет неубедительно.
Но вот рыжая дама, не помню как зовут, я её из Властелина колец знаю, меня прям поразила. Вроде не красавица явная, но то, как она себя показывает...в общем, мне она нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(kakuke @ Jul 27 2009, 19:58)

Но вот рыжая дама, не помню как зовут, я её из Властелина колец знаю, меня прям поразила. Вроде не красавица явная, но то, как она себя показывает...в общем, мне она нравится.

она тут шикарная! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу