JuliaSun

Нестандартные Cвадебные платья

724 сообщения в этой теме

QUOTE(Shikzal @ Jul 30 2013, 23:52)
Я в таком замуж пойду:

Мне очень нравятся бохо-платья. Красивые и снижают несколько градус пафоса, кмк. Мне от пафоса неуютно... Тоже хочу бохо, глядела в сторону Артки, а потом попросила маму сшить, там вроде не то чтобы сильно сложно, мама справится. И цвета будут, как я хочу, и в фасоне будет то, что нравится мне, а не "Ага, вот оно, почти, только бы цвет другой... подлиннее... и вот тут кружево... и ассиметричное" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Enigmatic Mamba @ Jul 28 2013, 11:50)
QUOTE(МорозкО @ Jul 27 2013, 22:18)
А где можно посмотреть красное платье?
В пол, со шлейфом, летящее такое.
В магазинах одна дрянь китайская.

Я в салоне Виктория на Арбате видела очень красивые вечерние платья разных цветов.
Воть:

Я тоже там такого встречала и не раз. Только себе не рискнула такое брать. Хотя смотрелось просто невероятно. Просто красные цвета я не особо приветствую. Но этот салон именно хвалю. Выбор и правда огромный. И в пол, и со шлейфом - всякое разное продается. Не Китай на вид. Ткань приличная у большинства.

Поделиться сообщением

QUOTE(elenka77 @ Dec 20 2015, 20:55)

Я в салоне Виктория на Арбате видела очень красивые вечерние платья разных цветов.
Воть:

Я тоже там такого встречала и не раз. Только себе не рискнула такое брать. Хотя смотрелось просто невероятно. Просто красные цвета я не особо приветствую. Но этот салон именно хвалю. Выбор и правда огромный. И в пол, и со шлейфом - всякое разное продается. Не Китай на вид. Ткань приличная у большинства.

А В веге были на Петровско-Разумовской? Как мне кажется, там все же побольше выбора и таких экстравагантых моделей поболее будет. Мне аж 3 салона там понравились - Elisium, Валенсия и Pallardi. Обои хороши и цены "вкусные". По крайней мере, трепья и китайчатины там точно нет. sleep.gif

Поделиться сообщением

Воть:

Воот, я тоже хотела сказать о салоне Виктория. Там просто невероятные по красоте платья. Особенно San Patrick и La Sposa от бренда Испании Pronovias. Я даже не знаю, есть ли еще эти бренды в Москве. Я по крайне мере вообще не видела. Так что, в Виктории очень даже редкие коллекции и безусловно оригинальные.

Поделиться сообщением

Только ТЦ Вега! Удивлена, что мало упоминаний про этот центр. В нем просто бесчисленное количество свадебных салонов! Выбор широченный. Я тут платье весь день выбирала. Почти все салоны обошла. Остановилась на Валенсии. Платье GABBIANO ГЛЭДИС. Цена смешная. По акции за 7500 купила. Хотя оно стоило почти в 5 раз больше! Выглядит классно. Сразу запало мне в душу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу