Amelie Poulain

"Мамские" вопросы

1 042 сообщения в этой теме

QUOTE(Татьяна Андреевна @ Oct 28 2009, 19:22)
Фрося-я рожала у Евсеевой! Низкий ей поклон и вечная моя благодарность за отношение, за все что она для нас сделала! Я родила без разрывов и разрезов, она настольго грамотно "вела" роды, что я родила со вторых потуг! на 4-й день нас выписали и по сей день моеженское здоровье в порядке!

ну вот, еще один хороший отзыв о ней smile.gif
знакомая рожала у нее мальчика ЕР в ягодичном предлежании - все ок, мало кто за такое берется из врачей.

Поделиться сообщением

К вашему вопросу о родах в ЦГБ. Я рожала у Герасюты Татьяны Петровны, довольна очень, врач очень внимательная, пусть попробует с ней поговорить.

Поделиться сообщением

Я рожала во 2й ОБ у Уманского М.Н.
Очень благодарна этому врачу. Роды прошли отлично, родила легко и быстро. Очень понравилось его отношение и в течение беременности, и в родах, и после.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Oct 24 2009, 08:14)
он у меня был преподавателем shuffle.gif

сорри за офф shuffle.gif ))) У меня тоже. Поэтому только к нему и хотела biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки посоветуйте хорошего врача, мне скоро на учет становиться, хочу чтобы с самого начала меня вел. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Мамочки, расскажите есть ли у кого нибудь из вас точнее у ваших деток слабость по поводу МакДональдса???!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Petra @ Nov 10 2009, 17:48)
Мамочки, расскажите есть ли у кого нибудь из вас  точнее у ваших деток слабость по поводу МакДональдса???!!!

Абсолютно нет. В МакДоналдсе ни разу не были.

Поделиться сообщением

моя крёстная терпеть Макдональдс не может.если ест,то через силу давясь. больше игрушк от туда любит и актимель )
а я очень люблю их картошку и пирожки,хоть и понимаю,что очень вредно.

Поделиться сообщением

Каюсь, мои детишки питали слабость к МакДаку-для них это ассоциация с Мегой, катком и Меговскими детскими развлекалками. Поэтому последний год питаемся в ресторане Икея при поездках в Мегу. Хотя там тоже детей соблазняют фри. Но я беру им фрикадельки с рисом и овощами или вареной картошкой+десерт. Или иногда суп. Им такая замена по душе thumbsup.gif

Поделиться сообщением

у моих нет слабости к фастфуду.

Поделиться сообщением

Ну я бы не назвала это слабостью именно к фастфуду-мои в МакДаке ценили игрушки brows.gif
А так они очень консервативны в питании-любят домашнее, как правило из-за этого проблемы в гостях, едят только знакомое, а салатов с майонезом мы не готовим, поэтому однажды в гостях моя сказала: Я такое есть не буду, я же не вижу что там rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Вот я тоже, когда сын еще и не ел сам содержимое хепи мила стала покупать из-за игрушек. А теперь, как едем мимо сразу: надо купить картоху колету в маленьком кулеке.........

Поделиться сообщением

Моя дочка именно к Макдональдсу относится можно сказать никак, да пробовала как-то, но никакой слабости нет. Больше любит пиццерии, ну и конечно же бывая в Меге, обязательно заходим в ресторан Икея.

Поделиться сообщением

Буду надеется, что у моего пройдет вредное влечение к "макдонке".
Кстати на прошлой неделе мы возобновили посещение садика. Дело в том, то когда я вышла на работу муж не водил сына в сад(то просыпали, то ребенок проявлял нежелание) и было не просто его снова туда привести. В пон-ик он просто не понял подвоха, а во вторник возле разноцветного садиковского забора вовсе развернулся и дал деру в сторону дома wacko.gif ......................
Ну вот сегодня например нормально пошел.

Поделиться сообщением

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста где лучше рожать в Ростове-на-Дону.Я сама из Шахт.Пока срок ещё маленький,но уже задумываюсь о хорошем и недорогом роддоме.Разговаривала со знакомой-она говорит что у них ушло 200 тыс на роды.Рожала в Ростове.Я на такую сумму не рассчитываю,вот поэтому и страшно стало.Хочется узнать у Вас.Где лучше и как по ценам.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В этой теме наверное много раз данный вопрос поднимался, и есть много положительных отзывов о разных роддомах. Я рожала в ЦГБ, thumbsup.gif довольна очень, палата была сервисная, ребеночек с первого дня находился со мной yes.gif . Процесс родов от первых схваток контролировал врач с которым, собственно и договаривались. И вышло ну ни как не 200 тыс.(раз в десять меньше).
А за 200 наверное можно было и за рубежом родить huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Petra @ Nov 13 2009, 09:47)
В этой теме наверное много раз данный вопрос поднимался, и есть много положительных отзывов о разных роддомах. Я рожала в ЦГБ, thumbsup.gif  довольна очень, палата была сервисная, ребеночек с первого дня находился со мной yes.gif . Процесс родов от первых схваток контролировал врач с которым, собственно и договаривались. И вышло ну ни как не 200 тыс.(раз в десять меньше).

Спасибо большое! flowers1.gif
Я у неё спрашиваю где именно она мне не говорит.

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 1982 @ Nov 13 2009, 12:50)
В этой теме наверное много раз данный вопрос поднимался, и есть много положительных отзывов о разных роддомах. Я рожала в ЦГБ, thumbsup.gif  довольна очень, палата была сервисная, ребеночек с первого дня находился со мной yes.gif . Процесс родов от первых схваток контролировал врач с которым, собственно и договаривались. И вышло ну ни как не 200 тыс.(раз в десять меньше).

Может лапшу на уши вешает? fegh.gif В принципе можно уложиться в 20-25 т.р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Элена @ Nov 13 2009, 20:21)
QUOTE(umka 1982 @ Nov 13 2009, 12:50)

Может лапшу на уши вешает? fegh.gif В принципе можно уложиться в 20-25 т.р.

Ага я тож так думаю.Ну 25 это не 200 laugh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, нужен детский психолог,кто подскажет куда можно обратиться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу