Amelie Poulain

Ростовский шоппинг (#4)

2 007 сообщений в этой теме

Тема о магазинах Ростова-на-Дону.
Обсуждаются все-все магазины!

Поделиться сообщением

Для Твигги: *целлофан* эксклюзив ЦУМа на 3 месяца. А когда всем раздадут... Не известно. До нас к зиме мож доедет.

Поделиться сообщением

Вчера была на розыгрыше Пыжика в Золотом Вавилоне (к сожалению он достался не мне))), пока ждала начала - прошлась собсно по этому центру и обнаружила большой магазин сумок, с широким ассортиментом Медведковских, причем по самой низкой (насколько я знаю цены в других магазинах) цене. Еще там чемоданы были, рюкзаки, мужские сумочки - в общем много всего.

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Jul 13 2009, 08:57)
Для Твигги: *целлофан* эксклюзив ЦУМа на 3 месяца. А когда всем раздадут... Не известно. До нас к зиме мож доедет.

Да, я в курсе. Только 3 месяца с его выхода уже давно прошли mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerda @ Jul 13 2009, 08:02)
Вчера была на розыгрыше Пыжика в Золотом Вавилоне (к сожалению он достался не мне))),

и не мне...))
зато его могла выиграть подружкина знакомая, но она не пришла...

Поделиться сообщением

QUOTE(alexa @ Jul 13 2009, 11:44)
QUOTE(Gerda @ Jul 13 2009, 08:02)
Вчера была на розыгрыше Пыжика в Золотом Вавилоне (к сожалению он достался не мне))),

и не мне...))
зато его могла выиграть подружкина знакомая, но она не пришла...

Слушай, это ж ужас просто - представь на секунду что ты сидишь себе дома, а тебе звонят на телефон и говорят что вы выиграли машину - но пролетаете, потому что вас тут нет! Или ты выходишь на сцену - и понимаешь что у тебя нет с собой паспорта. Мне реально хотелось вместе с той девушкой заплакать - такой шквал эмоций был.
ЗЫ: зато я выиграла пробники мужского парфюма Шанель и миньки лосьона для тела и геля для душа Арманд Баси blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gerda @ Jul 13 2009, 11:59)
Слушай, это ж ужас просто

не то слово!!!!! unsure.gif
- представь на секунду что ты сидишь себе дома, а тебе звонят на телефон и говорят что вы выиграли машину - но пролетаете, потому что вас тут нет! Или ты выходишь на сцену - и понимаешь что у тебя нет с собой паспорта. Мне реально хотелось вместе с той девушкой заплакать - такой шквал эмоций был.

я купон заполняла на маму, так она и то,особо не веря, но пришла,взяла и паспорт и чек..
я сама там чуть не плакала cry.gifжалко девчонку ту было,что без паспорта..но это игра bb.gif
ЗЫ: зато я выиграла пробники мужского парфюма Шанель и миньки лосьона для тела и геля для душа Арманд Баси  blush2.gif

ух ты!поздравляю!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, напомните, плиз, кто знает - как называется в Горизонте ювелирный стенд (он не в магазинчике - а по центру коридора) с ювелирными изделиями из стали.

Поделиться сообщением

Герда, Nomination это, вроде бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hamster @ Jul 13 2009, 16:10)
Герда, Nomination это, вроде бы.

Спасибо) Уже нашла список магазинов Горизонта и поняла, что это либо Nomination - либо Zoppini. Только ни в том, ни в другом на сайтах их нет коллекции знаков зодиака.

Поделиться сообщением

перенесу из справочной......помогите девченки flowers1.gif flowers1.gif
Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста где хорошие магизины фурнитуры находятся, интересуют зажимы и колпачки ТИПА ТАКИХ. Буду благодарна за ответы!

Поделиться сообщением

девы, какие сейчас скидки по магазинам?

Поделиться сообщением

QUOTE(КоZо4ка @ Jul 13 2009, 17:46)
перенесу из справочной......помогите девченки flowers1.gif  flowers1.gif
Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста где хорошие магизины фурнитуры находятся, интересуют зажимы и колпачки ТИПА ТАКИХ. Буду благодарна за ответы!

Так вы ж из Питера huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, что-то Рив Гош совсем в упадке. Мало того, что закрылся на западном, так в том, что в цуме ничего нет. Ходили смотрели парфюмки - тестеров или нет или стоят пустые (и видимо уже давно, т.к. запах даже не улавливается). Умывалок для снятия макияжа, подходящих мне в 3 разных производителях не было. Туши мэйбелиновской, жёлтой и очень ходовой, которая на каждом углу продается не было. И это только то, что я конкретно смотрела, а что там кроме неизвестно... Ещё и сконсультантами напряг, 2 девочки нам всю площадь. Какие-то тяжелые времена у них настали...

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста в Ростове продается Bioderma и Avene?
Если да, то где можно поискать? Заранее спасибо всем flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Львовянка @ Jul 13 2009, 19:30)
Девочки, что-то Рив Гош совсем в упадке. Мало того, что закрылся на западном, так в том, что в цуме ничего нет. Ходили смотрели  парфюмки - тестеров или нет или стоят пустые (и видимо уже давно, т.к. запах даже не улавливается). Умывалок для снятия макияжа, подходящих мне в 3 разных производителях не было. Туши мэйбелиновской, жёлтой и очень ходовой, которая на каждом углу продается не было. И это только то, что я конкретно смотрела, а что там кроме неизвестно... Ещё и сконсультантами напряг, 2 девочки нам всю площадь. Какие-то тяжелые времена у них настали...

Что касается тестеров, то их консультанты для своих по дешевке из-под полы продают или себе оставляют. Точно знаю, потому что знакомая конс из Рив Гоша привозила мне огромный пакет клиника и эсти лаудер тестеров новеньких на продажу. Может поставщик Рив Гошевский их кинул? Поэтому так там не густо?

Поделиться сообщением

Вообще я из всех косметических люблю больше всего ИДБ в ТЦ Сокол - маленький, уютный, ничего лишнего, все всегда есть. В общем красота. А еще рядом с домом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крылья ангела @ Jul 13 2009, 19:13)
Девочки, подскажите пожалуйста в Ростове продается Bioderma и Avene?
Если да, то где можно поискать? Заранее спасибо всем  flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

в крупных сетевых аптеках bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Jul 13 2009, 19:34)
в крупных сетевых аптеках bigwink.gif

А поконкретнее не подскажете? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу