Amelie Poulain

Салоны красоты Ростова (ч.2)

1 672 сообщения в этой теме

Таня (Хайден) я у Эдика уже 2 раза была. Мне понр. А вот к Ане никак не попаду.

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, где у нас в Ростове хорошо делают spa - маникюр, педикюр?? и по ценам как...

Поделиться сообщением

QUOTE(True_star @ Aug 27 2009, 12:19)
QUOTE(Katunya @ Aug 24 2009, 12:48)
Девочки, подскажите пожалуста, где хорошо делают пирсинг? Чтобы без неприятных последствий

если еще актуально - знакомые делали пирсинг в Клеопатре (это в гостинице Турист (Амакс) на площади Ленина). одна делала пупок, другая бровь и губу... обе вполне довольны.

я тоже кстати в клеопатре прокалывала верхнюю часть уха,хрящик...
а нос на северном прокалывала в салоне красоты "Целебный родник".мне там очень мастер понравилась... она и подготовила меня относительно не больно было.и кстати там же и сережку мне подобрали и я купила там же))
вот адрес,вдруг понадобится)) ул.Вятская 47/107(днепровский рынок) т.2738999. звали мастера Светлана flowers1.gif

Поделиться сообщением

девочки что можете сказать о стрижке горячими ножницами? стоит ли она материальных затрат на нее? мне парикмахер моя посоветовала - я волосы отращиваю... и в каком режиме нужно стрижки такие делать чтоб динамика и эффект были? постоянно, или можно то горячими то обычными biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(True_star @ Aug 28 2009, 09:55)
девочки что можете сказать о стрижке горячими ножницами? стоит ли она материальных затрат на нее? мне парикмахер моя посоветовала - я волосы отращиваю... и в каком режиме нужно стрижки такие делать чтоб динамика и эффект были? постоянно, или можно то горячими то обычными  biggrin2.gif

напомню,что сейчас акция идет в Меге в Миномине весь август-стрижка гор.ножницами 550 руб,тел для записи указывала на предыдущей странице. Такую цену вы в городе не найдете,минимум 700-800 в "Бигудях". hi.gif

Мнения об эффекте ГН неоднозначные,кому-то нравится,кому-то нет.Но определенно,чтобы эффект был и все лучше проявлялся,подстригаться именно ГН нужно каждый раз cool.gif .Но и после 1го раза вы по идее должны увидеть эффект. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Aug 28 2009, 10:49)
QUOTE(True_star @ Aug 28 2009, 09:55)
девочки что можете сказать о стрижке горячими ножницами? стоит ли она материальных затрат на нее? мне парикмахер моя посоветовала - я волосы отращиваю... и в каком режиме нужно стрижки такие делать чтоб динамика и эффект были? постоянно, или можно то горячими то обычными  biggrin2.gif

напомню,что сейчас акция идет в Меге в Миномине весь август-стрижка гор.ножницами 550 руб,тел для записи указывала на предыдущей странице. Такую цену вы в городе не найдете,минимум 700-800 в "Бигудях". hi.gif

Мнения об эффекте ГН неоднозначные,кому-то нравится,кому-то нет.Но определенно,чтобы эффект был и все лучше проявлялся,подстригаться именно ГН нужно каждый раз cool.gif .Но и после 1го раза вы по идее должны увидеть эффект. rolleyes.gif

спасибо большое за ответ)))про акцию я прочитала - но до меги мне далеко пилить, да и я только неделю назад подстриглась biggrin2.gif
я просто к одной парикмахерше хожу уже 3 года - она ни разу не сделала мне г** на голове ( а до этого я попадала), ну сами знаете, когда человек проверенный и волосы знает. она ж вот и посоветовала горячие ножницы - но цена - 1тыс руб. huh.gif unsure.gif и вот еще - как часто то собственно нужно подстригаться ими - для пущего эффекта, кто нибудь в курсе? biggrin2.gif shuffle.gif
*меня Лена зовут, на "ты" hi.gif

Поделиться сообщением

Лен, есть и дешевле. bigwink.gif В "Бигудях"(Красноармейская/Чехова) стригут ГН руб за 700,там Лида Dasya стрижется,ей нравится и вообще этот салон хвалили. thumbsup.gif
А на счет того ,как часто-раз в 2-3 мес.
Я Алина hi.gif
кстати,в разделе "Парфюмерия и косметика" есть тема про ГН. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flower Fleur @ Aug 28 2009, 12:39)
Лен, есть и дешевле. bigwink.gif В "Бигудях"(Красноармейская/Чехова) стригут ГН руб за 700,там Лида Dasya стрижется,ей нравится и вообще этот салон хвалили. thumbsup.gif
Я Алина hi.gif

приятно познакомиться wink_kiss.gif
пошла читать flowers1.gif happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Aug 27 2009, 19:29)

Пасиб Танюш.. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Haiden @ Aug 28 2009, 17:24)
QUOTE(фрося веревкина @ Aug 27 2009, 19:29)

Пасиб Танюш.. flowers1.gif

ну а я к ним вообще несколько лет ходила, пока не стукнуло отрастить свой цвет laugh.gif

Поделиться сообщением

,
QUOTE(Flower Fleur @ Aug 24 2009, 21:03)
Olika,а в каких проф.марках есть тонирующие краски?и какой максимальный % красящ.в-ва там будет?

Такие краски есть во всех марках, которые выпускают краски для волос для салонов, а имено - шварцкопф, селектив, лореаль, велла, редкин (чем еще, у нас в салонах голову красят?)

Тонирующая краска - это, на мой взгляд, более правильное название "безаммиачной" краски. Только не путайте, пожалуйста с такой штукой (лет 5 назад я встречала ее в продаже, а сейчас не знаю, продают или нет) - разработка отечественная "Тоника Роколор" - красящий бальзам.

Вы спрашиваете, как я понимаю, какой процент окислителя в таких красках? от 1,7 до 3%. Такой слабый окислитель волосы красит, но не осветляет. Думаю, что вы это понимаете.

Поделиться сообщением

[quote=True_star,Aug 27 2009, 12:27]
[/quote]
но она походу тоже очень болезненная blink.gif подруга на лице делала себе - мало того что больно, так еще и на месте луковиц прыщики очень болезненные начинали вскакивать wacko.gif shutup.gif

[/quote]

У всех кожа, лицо, реакция разные. Лично мне на лице менее всего больно. И никаких потом прыщиков. Сразу после красные точки, на след день - вообще ничего. Зато бикини...

А где она делала? Я вот тоже в салоне Секреты на западном лет 5 назад сделала - так потом полгода раны в паху заживали. Вот такая мастерица безрукая мне попалась. Потом вот спустя несколько лет знакомая посоветовала другое место. И я очень довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Aug 28 2009, 18:44)
,
QUOTE(Flower Fleur @ Aug 24 2009, 21:03)
Olika,а в каких проф.марках есть тонирующие краски?и какой максимальный % красящ.в-ва там будет?

Такие краски есть во всех марках, которые выпускают краски для волос для салонов, а имено - шварцкопф, селектив, лореаль, велла, редкин (чем еще, у нас в салонах голову красят?)

Тонирующая краска - это, на мой взгляд, более правильное название "безаммиачной" краски. Только не путайте, пожалуйста с такой штукой (лет 5 назад я встречала ее в продаже, а сейчас не знаю, продают или нет) - разработка отечественная "Тоника Роколор" - красящий бальзам.

Вы спрашиваете, как я понимаю, какой процент окислителя в таких красках? от 1,7 до 3%. Такой слабый окислитель волосы красит, но не осветляет. Думаю, что вы это понимаете.

спасибо за ответ! flowers1.gif
я в окрашивании чайник.волосы никогда не красила.Поэтому,мне интересно:покупая безаммиачную краску с минимальным содержанием окислителя,волосы все равно окрасятся? huh.gif

Поделиться сообщением

Я Алина hi.gif

Да, я стриглась ГН. bigwink.gif Честно признаюсь - в последний раз подстриглась обыкновенными. Сама стрижка ГН мне нравилась - волосы объемней были, дольше не секлись, НО на концах стали такие как спайки появляться - я у мастера интересовалась, оказалось, что он мне и так на самой низкой температуре делает, потому как волосы тонкие, а от чего они образовались - непонятно. Короче, я решила сделать перерыв и стричь концы обычным методом. rolleyes.gif
По поводу "Бигуди". Что-то они постепенно наглеть стали. Хожу туда уже полтора года точно! Раз в месяц-полтора на окрашивание. Все время платила в районе 1300 у своего мастера, как-то красилась у топ - заплатила 1500. В прошлый раз опять прихожу к своему и в итоге окрашивание мне обходится той же краской (Лореаль проф) - 1800 wacko.gif Я молча заплатила. Просто обидно, что салон не стесняется писать в рекламе, что скидки постоянным клиентам, а на деле - еще и дороже выходит. shuffle.gif
Да, и еще меня удивляет, что во всех салонах стрижка ГН стоит дороже, а здесь - столько же, сколько и обычными blink.gif

Поделиться сообщением

Алин, по поводу тонирующей краски - мои знакомые все хвалят Wella Colour Touch yes.gif
У них есть сайт с раскладками цветов и рекомендациями по окрашиваню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Aug 29 2009, 15:02)
Алин, по поводу тонирующей краски - мои знакомые все хвалят Wella Colour Touch yes.gif
У них есть сайт с раскладками цветов и рекомендациями по окрашиваню.

спасибо,посмотрю! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девы, АЦ ручной массаж кто-нибудь делает? Сориентируйте по ценам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dasya @ Aug 29 2009, 15:01)
Я Алина hi.gif

Да, я стриглась ГН. bigwink.gif Честно признаюсь - в последний раз подстриглась обыкновенными. Сама стрижка ГН мне нравилась - волосы объемней были, дольше не секлись, НО на концах стали такие как спайки появляться - я у мастера интересовалась, оказалось, что он мне и так на самой низкой температуре делает, потому как волосы тонкие, а от чего они образовались - непонятно. Короче, я решила сделать перерыв и стричь концы обычным методом. rolleyes.gif
По поводу "Бигуди". Что-то они постепенно наглеть стали. Хожу туда уже полтора года точно! Раз в месяц-полтора на окрашивание. Все время платила в районе 1300 у своего мастера, как-то красилась у топ - заплатила 1500. В прошлый раз опять прихожу к своему и в итоге окрашивание мне обходится той же краской (Лореаль проф) - 1800 wacko.gif Я молча заплатила. Просто обидно, что салон не стесняется писать в рекламе, что скидки постоянным клиентам, а на деле - еще и дороже выходит. shuffle.gif
Да, и еще меня удивляет, что во всех салонах стрижка ГН стоит дороже, а здесь - столько же, сколько и обычными blink.gif

Полностью присоединяюсь..тоже хожу в Бигуди уже около года и цены все выше и выше..в посл раз тоже заплатила около 2000 только за одну покраску..И т.к. хожу к одному и тому же мастеру тоже хотелось каких-то скидок..если уж они про это пишут..Вот на днях записалась туда..хотелось и стрижку и покраску. Посчитала, что около 3 выйдет и передумала. Теперь хочу вот в Солану пойти, там ненамного, но вроде должно дешевле выйти...Посмотрим..

Поделиться сообщением

Я стриглась горячими ножницами, мне не нравится. Может действительно надо регулярно. Но честно особого эффекта, точнее эффекта, которого ждала не увидела.
Начиталась про ламинирование, в итоге записалась на сл. неделе. Отпишусь, если интересно))))
Вчера побывала в салоне красоты "Азалия" на северном (орбитальная). Мастер Гуля меня отлично подстригла, уложила...Я придирчивая к прическам, результат меня удивил))) Сделала так, как я хотела, хотя толком ей и объянить ничего не смогла)) Рассказывала, как в анекдоте: тут добавить, там убрать А главное не сотрали кучу денег)))) Буду туды ходить.

зы: девочки, не вижу смайлы((( хде они *стеснительный*

Поделиться сообщением

QUOTE(Haiden @ Aug 29 2009, 20:55)
QUOTE(Dasya @ Aug 29 2009, 15:01)
Я Алина hi.gif

Полностью присоединяюсь..тоже хожу в Бигуди уже около года и цены все выше и выше..в посл раз тоже заплатила около 2000 только за одну покраску..И т.к. хожу к одному и тому же мастеру тоже хотелось каких-то скидок..если уж они про это пишут..Вот на днях записалась туда..хотелось и стрижку и покраску. Посчитала, что около 3 выйдет и передумала. Теперь хочу вот в Солану пойти, там ненамного, но вроде должно дешевле выйти...Посмотрим..

А Вы к какому мастеру в "Бигудях" ходили, если не секрет?
Я вот тоже сходила в Солану недавно к косметологу Наташе - девочки, спасибо, что ее посоветовали,мне она очень понравилась ( и ее работа, соответственно). Правда, Солана на Велле работает, но у них хоть прайс официальный,все в открытом доступе, ты видишь за что ты платишь и сколько стоят услуги мастера. Не то, что в "Бигудях". Думаю, что крайний раз туда иду. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу