Amelie Poulain

Салоны красоты Ростова (ч.2)

1 672 сообщения в этой теме

Девочки, подскажите пожалуста, где хорошо делают пирсинг? Чтобы без неприятных последствий

Поделиться сообщением

Вау!!! Алина, спасибо за инфу про стрижку горячими ножницами! Записалась уже.
Девчата, а кто знает про ламинирование волос? как вы к нему относитесь? не вредно ли это для волос?

Поделиться сообщением

QUOTE(Элеонорчик @ Aug 24 2009, 16:13)
Девчата, а кто знает про ламинирование волос? как вы к нему относитесь? не вредно ли это для волос?

ламинирование волос, это нанесение специальной маски на волосы до полного высыхания Под действием препарата чешуйки склеиваются, волос выглядит здоровее. После продцедуры нерекомендуется мочить голову в течении 2 дней. Эффект - потрясный, для примера - пересушенные волосы от осветления (с черного с белый) выглядят и ощущаются как шелк.

У меня директор - женщина - 3 дня назад сделала - я когда увидела эффект - стояла с открытым ртом... теперь вот сама загорелась тоже хочу...говорят смывается через 5-8 недель... позволяет легче укладывать волос... и прочее..

Во всяком случае у нее - эффект был сногсшибательный.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТошаКутоша @ Aug 24 2009, 17:03)

ламинирование волос, это нанесение специальной маски на волосы до полного высыхания Под действием препарата чешуйки склеиваются, волос выглядит здоровее. После продцедуры нерекомендуется мочить голову в течении 2 дней. Эффект - потрясный, для примера - пересушенные волосы от осветления (с черного с белый) выглядят и ощущаются как шелк.

У меня директор - женщина - 3 дня назад сделала - я когда увидела эффект - стояла с открытым ртом... теперь вот сама загорелась тоже хочу...говорят смывается через 5-8 недель... позволяет легче укладывать волос... и прочее..

Во всяком случае у нее - эффект был сногсшибательный.

Обалдеть. у меня мама в салоне работает, надо будет узнать, сколько это у них стоит...

Поделиться сообщением

QUOTE(Элеонорчик @ Aug 24 2009, 18:17)
Обалдеть. у меня мама в салоне работает, надо будет узнать, сколько это у них стоит...

директору обошлось что то около 3 помоему... если чего могу уточнить

Поделиться сообщением

Насчет вреда - думаю, что польза немсомненно есть. Но эффект сильно преувеличен.

Подобный эффект можно достичь тонированием (особенно тем актуально, кто тонирует волосы) + хороший профессиональный уход (маска) для волос (аля Лореаль, Велла, Керастаз).

По сути ламинирование - это качественная питательная маска для волос. Лично мне денег было бы жалко ( 3000 за маску 1 раз нанести). А тут уж каждый сам для себя решает.

Поделиться сообщением

Olika,а в каких проф.марках есть тонирующие краски?и какой максимальный % красящ.в-ва там будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 6 2009, 09:33)
Кто-нибудь делал "втирку" на ногти? Долго держалась? smile.gif

делала втирку у своего мастера уже много раз! мне очень нравится! красиво и долгоо держится thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Aug 9 2009, 22:45)
я делала! потом только спиливать - просто жидкостью не смоешь!!

да нет,сколько раз мне мастер делала,потом прекрасно ацетоном стиралось)))

Поделиться сообщением

девоньки,подскажите мне ,кто знает... Я крашусь в черный цвет ,а теперь вот решила сделать смывку,но мало про нее знаю.вредно ли это для волос? просто надоело быть черной и хочу стать посветлее,шоколадной)) но боюсь волосы испортить.......
и цены примерные??? длинна у меня по лопатки,может чуть ниже.......

Поделиться сообщением

QUOTE(Элеонорчик @ Aug 24 2009, 15:13)

Алина, от меня тоже спасибо bigwink.gif Записалась на стрижку shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hamster @ Aug 25 2009, 21:06)
QUOTE(Элеонорчик @ Aug 24 2009, 15:13)

Алина, от меня тоже спасибо bigwink.gif Записалась на стрижку shuffle.gif

не за что wink_kiss.gif
отпишитесь потом об эффекте bigwink.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, а кто в Солане стрижется/красится порекоммендуйте мастера хорошего пожалуйста..А то хочу туда наведаться blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_Princess @ Aug 25 2009, 16:15)
девоньки,подскажите мне ,кто знает... Я крашусь в черный цвет ,а теперь вот решила сделать смывку,но мало про нее знаю.вредно ли это для волос? просто надоело быть черной и хочу стать посветлее,шоколадной)) но боюсь волосы испортить.......

Вообще то смывка весьма вредное дело..Тут я считаю не надо экономить и пойти к хорошему мастеру..чтоб он какую-нить масочку для волос потом сделал..А по деньгам - зависит от салона

Поделиться сообщением

QUOTE(Haiden @ Aug 26 2009, 11:53)
Девчонки, а кто в Солане стрижется/красится порекоммендуйте мастера хорошего пожалуйста..А то хочу туда наведаться  blush2.gif

Аня и Эдик sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_Princess @ Aug 25 2009, 16:35)
красиво и долгоо держится  thumbsup.gif

Ага, аж целые сутки!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 27 2009, 08:50)
QUOTE(Haiden @ Aug 26 2009, 11:53)
Девчонки, а кто в Солане стрижется/красится порекоммендуйте мастера хорошего пожалуйста..А то хочу туда наведаться  blush2.gif

Аня и Эдик sla.gif

спасибо мать. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katunya @ Aug 24 2009, 12:48)
Девочки, подскажите пожалуста, где хорошо делают пирсинг? Чтобы без неприятных последствий

если еще актуально - знакомые делали пирсинг в Клеопатре (это в гостинице Турист (Амакс) на площади Ленина). одна делала пупок, другая бровь и губу... обе вполне довольны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Aug 10 2009, 20:56)
девушки, кто делает интимную эпиляцию в Ростове, расскажите rolleyes.gif

Вер, опять же если актуально еще - я делала несколько раз перед отдыхом в Горизонте в Этуале. осталась довольна yes.gif но надо что называется почувствовать разницу biggrin2.gif в Этуале делают горячим воском больно но терпимо., а я как то в Клеопатру записалась (там дешевле, позарилась), так там делали теплым воском и салфеткой... xvaz.gif CA9YRV1N.gif я тогда порадовалась, что записалась не на глубокое biggrin2.gif thumbsup.gif

QUOTE(Olika @ Aug 19 2009, 22:20)
Воск - это кратковременный эффект. Самая эффективная эпиляция - это электро. Кто бы что не говорил.

но она походу тоже очень болезненная blink.gif подруга на лице делала себе - мало того что больно, так еще и на месте луковиц прыщики очень болезненные начинали вскакивать wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Haiden @ Aug 26 2009, 12:01)
QUOTE(Miss_Princess @ Aug 25 2009, 16:15)

Вообще то смывка весьма вредное дело..Тут я считаю не надо экономить и пойти к хорошему мастеру..чтоб он какую-нить масочку для волос потом сделал..А по деньгам - зависит от салона

спасибо))
ну а вот хорошее место,но и чтобы не кучу денег с меня содрали кто-нить знает?
и вообще кто-нибудь делал?поделитесь пожалуйста...... blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу