Amelie Poulain

Салоны красоты Ростова (ч.2)

1 672 сообщения в этой теме

значит хреново делали....

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 6 2009, 08:33)
Кто-нибудь делал "втирку" на ногти? Долго держалась? smile.gif

Аня, мне мастер делала педикюр с втиркой розовой пудрой(блестки) перед поездкой на море, обещала 1мес. что держаться будут, но у меня за 10дней ноготки отросли и у кутикулы была светлая полоска и мне пришлось ооооочень сильно стирать смывкой для лака; а маникюр за неделю с втиркой по контуру свободного края облуплиавается, в общем не понравилась мне сея процедура yucky.gif

Поделиться сообщением

девушки, кто делает интимную эпиляцию в Ростове, расскажите rolleyes.gif

Поделиться сообщением

На счет втирки, то это как сделают...Мои девочки, когда я им делала довольно таки долго ходили с ней...Но тут еще зависит от того, у кого как ногти растут...она больше подходит тем, у кого они растут медленно, т.к.не видно полоски возле кутикулы, когда ноготь отрастает))

Поделиться сообщением

Девочки подскажите кто делал татуаж бровей нужен хороший мастер

Поделиться сообщением

QUOTE(barbigirl @ Aug 12 2009, 15:44)
Девочки подскажите кто делал татуаж бровей нужен хороший мастер

Татуажник Женя в СитиФитнес. Он конечно человек звездный, но дело свое делает очень хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Андреевна @ Aug 10 2009, 13:14)
QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 6 2009, 08:33)
Кто-нибудь делал "втирку" на ногти? Долго держалась? smile.gif

Аня, мне мастер делала педикюр с втиркой розовой пудрой(блестки) перед поездкой на море, обещала 1мес. что держаться будут,

QUOTE(Рыженькое Чудо @ Aug 11 2009, 10:57)
На счет втирки, то это как сделают...
..Но тут еще зависит от того, у кого как ногти растут...она больше подходит тем, у кого они растут медленно, т.к.не видно полоски возле кутикулы, когда ноготь отрастает))

девочки, у меня подружка мастер маниккюра-педикюра. По ее словам, втирка держится дня 3-4 и + много к словам Рыженького Чуда про то, что все зависит от того,как ногти растут..

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас по радио слышала, в ЛаСтрада скидки на фотоэпиляцию. 35 руб вспышка. Не знаю на сколько это дешево. Где находится, прослушала, вроде Нагибина. Но могу и путать. Цену точно запомнила.

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Aug 14 2009, 09:55)
Девочки, сейчас по радио слышала, в ЛаСтрада скидки на фотоэпиляцию. 35 руб вспышка. Не знаю на сколько это дешево. Где находится, прослушала, вроде Нагибина. Но могу и путать. Цену точно запомнила.

Татьяна, ты лучше спроси, насколько это эффективно. насколько я знаю, фотоэпиляция не всех берет.

Поделиться сообщением

Ален, да я слышала что не всем подходит. Просто кто то, что то здесь спрашивал....... Вдруг кому актуально......

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Aug 10 2009, 20:56)

А какую именно эпиляцию ты хочешь сделать7 если воском, то в "Да-Винчи" делают,это на Тельмана 31а, возле гостиницы ростов, которая на Буденновском находится. Там косметолог Инна, делает очень хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыженькое Чудо @ Aug 15 2009, 16:44)

А какую именно эпиляцию ты хочешь сделать7 если воском, то в "Да-Винчи" делают,это на Тельмана 31а, возле гостиницы ростов, которая на Буденновском находится. Там косметолог Инна, делает очень хорошо.

я хочу самую безболезненную biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Aug 17 2009, 17:12)
QUOTE(Рыженькое Чудо @ Aug 15 2009, 16:44)

я хочу самую безболезненную biggrin2.gif

Самая безболезненная-не значит самая эффективная. Эпиляция воском хороша тем, что послде нее волоски становятся тоньше и растут медленней, т.к.луковицы разрушаются...А по болевым ощущениям-это терпимо)) Темболее косметолог Инна в салоне "Да-Винчи" делает хорошо)))

Поделиться сообщением

в магазине Миномин в Меге проводится акция весь август: стрижка горячими ножницами 550 руб на любые волосы. Мастер один.Запись по тел. за 2-3 дня 280 10 30 bb.gif

кстати,там продают Лореаль проф. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыженькое Чудо @ Aug 17 2009, 21:41)
Эпиляция воском хороша тем, что послде нее волоски становятся тоньше и растут медленней, т.к.луковицы разрушаются...А по болевым ощущениям-это терпимо)) Темболее косметолог Инна в салоне "Да-Винчи" делает хорошо)))

Это заблуждение. При восковой эпиляции луковицы не разрушаются. Если вы регулярно делаете, то они просто не успевают вырасти. Подождите мессяцок и увидите, как они "заколосятся" bigwink.gif

Воск кстати стимулирует перерождение пушковых волосков в жесткие, темные, искривляет канал, по которому волосок прорастает из кожи и от этого они врастают.

Воск - это кратковременный эффект. Самая эффективная эпиляция - это электро. Кто бы что не говорил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Aug 19 2009, 22:20)
QUOTE(Рыженькое Чудо @ Aug 17 2009, 21:41)
Эпиляция воском хороша тем, что послде нее волоски становятся тоньше и растут медленней, т.к.луковицы разрушаются...А по болевым ощущениям-это терпимо)) Темболее косметолог Инна в салоне "Да-Винчи" делает хорошо)))

Это заблуждение. При восковой эпиляции луковицы не разрушаются. Если вы регулярно делаете, то они просто не успевают вырасти. Подождите мессяцок и увидите, как они "заколосятся" bigwink.gif

Воск кстати стимулирует перерождение пушковых волосков в жесткие, темные, искривляет канал, по которому волосок прорастает из кожи и от этого они врастают.

Воск - это кратковременный эффект. Самая эффективная эпиляция - это электро. Кто бы что не говорил.

Тут еще многое зависит от типа кожи и от особенностей человека. У меня подруга раз в месяц-полтора делает эпиляцию воском и очень довольна результатом)))

Поделиться сообщением

Девочки, поделюсь своими "мытарствами" в плане эпиляции. С весны 2007 года делаю фотоэпиляцию, с перерывами на 3-4 месяца, получается 3 полноценных курса. Лично мне ничего не помогает cry.gif Вот опять сделала перерыв третий месяц, все растет ....нуууу может быть чуть-чуть меньше, чем было изначально... Перебрала 3 салона. А почитала форум и прихожу к мысли попробовать электроэпиляцию. Кроме центра эпиляции на Садовой есть хорошие мастера? Помогите "мученнице" плиззз huh.gif Для справки: делала в Каравелле, Клеопатре и Изумруде. Область-лицо, подмышки. Особенно волнуют усики...а уже и подбородок CA9YRV1N.gif Больше всего не понравилась мастер в Изумруде (Социалка, 100).

Поделиться сообщением

Электро на лице делают. Но не факт, что не станет хуже. Дело в том что разряд должен достать до луковицы и быть достаточно сильным, чтобы разрушить ее, а если он не очень правильно подобран или луковицы расположены на сильно разной глубине, то разряд может простимулировать рост и вместо усиков получите усищи

Поделиться сообщением

На лице сейчас рано делать электро (как и пилинги) - солнце активное, могут остаться не шрамики, но пятнышки пигментные.
По крайней мере мне даже 1 волосинку на лице удалить отказались).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу