Amelie Poulain

Салоны красоты Ростова (ч.2)

1 672 сообщения в этой теме

Тема о предприятиях индустрии красоты города Ростов-на-Дону hi.gif

Поделиться сообщением

На выходных встретилась с подругой. Она губки чуточку увеличила с помощью инъекции - таак красиво! Морщинки разгладились, а то выглядели как-то сморщено и не секси совсем. Колола у нашего (теперь) общего с ней косметолога.

Поделиться сообщением

А представь, когда препарат рассосется, морщинки превратятся в морщины, и чтобы их убрать нужно будет вкалывать все больше препарата......

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Jul 14 2009, 09:51)
А представь, когда препарат рассосется, морщинки превратятся в морщины, и чтобы их убрать нужно будет вкалывать все больше препарата......

blink.gif blink.gif blink.gif Так они и без этого превратятся. А в старости вообще губки в сморщенную "куриную жопку" могут превратиться, упадут и отвиснут вниз уголки рта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Jul 14 2009, 18:49)
blink.gif  blink.gif  blink.gif Так они и без этого превратятся. А в старости вообще губки в сморщенную "куриную жопку" могут превратиться, упадут и отвиснут вниз уголки рта.

Да, но так это будет в старости, а так в молодости biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня знакомая тоже делала обьем на губах. Очеень симпотишно было!!! Тока быстро прошло, ок 2х мес.

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Jul 15 2009, 09:21)
QUOTE(Olika @ Jul 14 2009, 18:49)
blink.gif  blink.gif  blink.gif Так они и без этого превратятся. А в старости вообще губки в сморщенную "куриную жопку" могут превратиться, упадут и отвиснут вниз уголки рта.

Да, но так это будет в старости, а так в молодости biggrin2.gif

Красоту ничем не испортишь!
Ну чтож. Значит поставлю на себе эксперимент - проверим как будут выглядеть губы в дальнейшем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olika @ Jul 15 2009, 13:54)
Ну чтож. Значит поставлю на себе эксперимент - проверим как будут выглядеть губы в дальнейшем?

Это ваше личное дело hi.gif

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! Давно не заходила, тут столько много всего написали, физически не смогу прочесть no.gif Подскажите, может кто сталкивался, надо удалить сосуд на лице, куда податься? ну так чтоб лицо не испаганили wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Долли @ Jul 28 2009, 22:53)
Девушки, здравствуйте! Давно не заходила, тут столько много всего написали, физически не смогу прочесть no.gif  Подскажите, может кто сталкивался, надо удалить сосуд на лице, куда податься? ну так чтоб лицо не испаганили  wacko.gif

В медицинском центре "Вега", который находится на Нагибина в институте бизнеса и права sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Долли @ Jul 28 2009, 21:53)
Девушки, здравствуйте! Давно не заходила, тут столько много всего написали, физически не смогу прочесть no.gif  Подскажите, может кто сталкивался, надо удалить сосуд на лице, куда податься? ну так чтоб лицо не испаганили  wacko.gif

Привет, Долли! Могу поделиться опытом. Я сталкивалась с такой проблемой пару лет назад, удаляла в клинике лазерной медицины на Суворова. Было три сосудистых пятнышка на лице - не осталось и следа! thumbsup.gif
Правда, месяцок будут небольшие ранки, которые надо будет беречь от солнышка...

Поделиться сообщением

Девочки, кто делал фотоэпиляцию? К какому мастеру/ салон посоветуете сходить? Хочу сделать подмышки и верхнюю губу

Поделиться сообщением

*TWIGGY*, Sweet Marishka, спасибо за ответы!!! Сначала схожу на консультацию, у меня не совсем купероз - на спинке носа вылез синий сосудик, надеюсь мне смогут помочь wacko.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь делал "втирку" на ногти? Долго держалась? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(фрося веревкина @ Aug 6 2009, 13:45)
Мать, а что это такое? Втирка? Может и мне надо!

Ну это когда покрывают лаком и на сырой лак посыпают блестками специальными, а потом их вручную втирают. На педикюр- ваще класс thumbsup.gif

Поделиться сообщением

я делала! потом только спиливать - просто жидкостью не смоешь!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Aug 9 2009, 22:45)
я делала! потом только спиливать - просто жидкостью не смоешь!!

Да прям brows.gif У меня облезло на след день ranting_w.gif ranting_w.gif и я обычной жидкостью стерла (правда,пришлось постараться biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу