Афродита

Едим все, но понемногу

15 сообщений в этой теме

Одна знакомая подсказала мне способ похудения, с помощью которого она избавилась за 5 лет на 48 кг.
Смысл вот в чем.
Измеряем количество воды, умещающейся в ваших ладонях. У меня получилось 100 мл. Приведу пример на этой цифре.
Запомнили эту цифру. И за один присест можно съесть не больше 100 гр еды.
То есть берем 100 гр торта и едим на завтрак. Проходит время, едим 100 гр мяса и так весь день все, что вы хотите, но не более 100 гр. Между приемами пищи должно пройти время.
Первое время, как мне сказали, будешь есть по 20 раз на день, потом привыкнешь. Сейчас она кушает 3-4 раза в день)

Я хочу попробовать! Кто со мной рискнет?smile.gif
Что думаете про диету?smile.gif

Поделиться сообщением

Не думаю, что это хорошо закончится, если эти 100 грамм заполнять тортами, булками и конфетами. Мне кажется это скорее относится к нормальной еде, т.е. съедать не целую порцию, а к примеру половину, через пару часов немного фруктов, потом опять и т.д...

Поделиться сообщением

Согласна с Muis! 100гр. некоторых продуктов могут равняться по калорийности нескольким кг. овощей, например. нужно думать, что ты ешь!

Поделиться сообщением

Конечно, это не значит, что нужно есть только булки и конфеты.
Но организм будет получать все полезные вещества, которые содержатся в хлебе, сахаре и т.д.

Поделиться сообщением

Чем-то похоже на диету М. Королёвой. Только там в один присест можно съедать 250гр. и есть нужно каждые 2 часа.
Если ограничиться полезными продуктами, а сладости/жирности кушать только в порядке исключения, результат должен быть хороший.
Автор, когда на диету садитесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Jul 12 2009, 12:59)
Но организм будет получать все полезные вещества, которые содержатся в хлебе, сахаре и т.д.

Только хлеб должен быть зерновой, а сахар желательно коричневый тростниковый, иначе "полезными веществами" только жиры и углеводы будут wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kattarios @ Jul 12 2009, 15:03)
Чем-то похоже на диету М. Королёвой. Только там в один присест можно съедать 250гр. и есть нужно каждые 2 часа.
Если ограничиться полезными продуктами, а сладости/жирности кушать только в порядке исключения, результат должен быть хороший.
Автор, когда на диету садитесь?

С понедельника, то есть с завтра))
Посмотрим, что будет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Jul 12 2009, 14:14)
С понедельника, то есть с завтра))
Посмотрим, что будет)

Отписывайтесь! и рацион свой пишите! будет интересно понаблюдать! удачки вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Jul 12 2009, 16:59)

полезные вещества в сахаре? biggrin2.gif в тортах тоже полезные вещества? lol.gif

Поделиться сообщением

yes.gif Идея, кстати, весьма неплоха. И ненова. Принцип построен на уменьшении объема желудка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Freiheit @ Jul 12 2009, 16:27)
полезные вещества в сахаре? biggrin2.gif в тортах тоже полезные вещества? lol.gif

Глюкоза

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Jul 12 2009, 17:15)
QUOTE(Freiheit @ Jul 12 2009, 16:27)

Глюкоза

которая способствует повышению уровня инсулина, а это, в свою очередь, приводит к процессу накопления жиров. Читаем биохимию - липолиз и липогенез. hi.gif

Поделиться сообщением

это и есть дробное питание.я пару лет назад сидела примерно на такой диете.постоянно хотелось есть,голод был жуткий прям.поэтому я не выдержала долго на ней sleep.gif

Поделиться сообщением

дробное питание очень эффективно для похудения,но выдержать не очень легко.
я к примеру,не могу есть часто ,но по немногу.я ем 2 раза в день ,но большими порциями biggrin.gif

Поделиться сообщением

Автора, однако, не слышно whistling.gif Как Вы там??

Поделиться сообщением

А я прочитала диету Королевой и там затусила))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу