Гость

БОКА!

261 сообщение в этой теме

Че то не нашла такой темы cool.gif думаю проблему эту стоит обсудить отдельно,если что ткните носом где есть эта темка!Лично меня эти бока мучаюст страшно!Просто ненавижу их и не знаю как избавиться,при весе 45 кг и росте 160 см эти БОКА,что делать не знаю...может есть кто ещё кто тоже с ними борется,давайт ебудем общаться и делиться методами. cry.gif hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Восточная Красавица @ Jul 11 2009, 22:34)
Че то не нашла такой темы cool.gif думаю проблему эту стоит обсудить отдельно,если что ткните носом где есть эта темка!Лично меня эти бока мучаюст страшно!Просто ненавижу их и не знаю как избавиться,при весе 45 кг и росте 160 см эти БОКА,что делать не знаю...может есть кто ещё кто тоже с ними борется,давайт ебудем общаться и делиться методами. cry.gif  hi.gif

Если в тренажерный ходите, то можно взять в руку блинчик 5 кг. и делать наклоны, вторая рука должна быть за головой.Наадеюсь понятно описала как делать

Поделиться сообщением

у меня бока уходили только при похудении - аэробные нагрузки. полгода делала со всякими тяжестями упражнения - ноль! только как стала давать кардио нагрузки и немного питание пересмотрела - бочка подтаялиwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Jul 11 2009, 22:47)
у меня бока уходили только при похудении - аэробные нагрузки. полгода делала со всякими тяжестями упражнения - ноль! только как стала давать кардио нагрузки и немного питание пересмотрела - бочка подтаялиwink.gif

эх я втренажерку не хожу,не люблю....а что за кардионагрузки?В зале наверно,да?и питание,что исключила что добавила? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Восточная Красавица @ Jul 12 2009, 00:04)

эх я втренажерку не хожу,не люблю....а что за кардионагрузки?В зале наверно,да?и питание,что исключила что добавила? fegh.gif

групповые занятия - сайкл, CBW,cardio combat - и т.п. где сердце молотит от 140 ударовsmile.gif)) питание - старалась не ужинать,либо ужинать чем-нибудь легким...

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoIa @ Jul 11 2009, 23:10)
QUOTE(Восточная Красавица @ Jul 12 2009, 00:04)

групповые занятия - сайкл, CBW,cardio combat - и т.п. где сердце молотит от 140 ударовsmile.gif)) питание - старалась не ужинать,либо ужинать чем-нибудь легким...

ух темный лес для меня fegh.gif насчет еды,да буду все таки стараться отдавать ужин врагу,ибо люблю на ночь на трескаться! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Тоже бока ненавижу shutup.gif
QUOTE(posyaa @ Jul 11 2009, 22:41)
Если в тренажерный ходите, то можно взять в руку блинчик 5 кг. и делать наклоны, вторая рука должна быть за головой.Наадеюсь понятно описала как делать

Это можно и дома с гантелями делать shuffle.gif
QUOTE(Восточная Красавица @ Jul 11 2009, 23:04)
эх я  втренажерку не хожу,не люблю....а что за кардионагрузки?В зале наверно,да?и питание,что исключила что добавила? fegh.gif

Бег - тоже кардионагрузка yes.gif

Восточная Красавица, а ты кажется, на протасе сидела, бросила уже? У меня на нем заметно бока растаяли, хотя исходный вес для моего роста был небольшой.

А еще я ИХ, неистово массируя biggrin2.gif , жиросжигающим или антицеллюлитным кремом мажу happy.gif

Поделиться сообщением

Аленк@,да не точ то бросилаsmile.gifнарушилаsmile.gifПоэтому на колу мочало начинаю все сначала,трудно блин отказаться от всегоsad.gif с понедельника буду опять пробовать,бока растаяли?как думаешь это в основном от протаса или от массажей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Восточная Красавица @ Jul 12 2009, 00:36)
Аленк@,да не точ то бросилаsmile.gifнарушилаsmile.gifПоэтому на колу мочало начинаю все сначала,трудно блин отказаться от всегоsad.gif с понедельника буду опять пробовать,бока растаяли?как думаешь это в основном от протаса или от массажей?

Все-таки мне кажется, что от комплексного подхода: сидела на Протасе (не в этот раз, еще прошлой весной) - растаял лишний жир, мазалась кремами - подтянулась кожа, делала упражнения (синди кроуфорд, например) - пришли в тонус мышцы. От того и эффект bb.gif
ЗЫ: меня Алена зовут shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Jul 12 2009, 00:41)

Все-таки мне кажется, что от комплексного подхода: сидела на Протасе (не в этот раз, еще прошлой весной) - растаял лишний жир, мазалась кремами - подтянулась кожа, делала упражнения (синди кроуфорд, например) - пришли в тонус мышцы. От того и эффект bb.gif

очень приятно,Я Тамилла flowers1.gif ой все таки надо,надо сесть на протас серьезно!глядишь и от боков избавлюсь и от целлюлита....

Поделиться сообщением

я каждый день по 50 наклонов каждую сторону делаю с гирями в руках по 2 кг.вроде помогает bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Jul 11 2009, 23:41)

Согласен, мне тоже кажется, что в любом деле комплексный подход не помешает. И нет большого смысла надеяться только на что-то одно.

Поделиться сообщением

спорт+диета+массаж.мне кажется только так можно от них избавиться bigwink.gif

Поделиться сообщением

моя инструкторша советовала пояс "вулкан" (стоит ок 200-300руб) и надевать его вовремя тренировки...

у меня бока ваще такая проблема (((

Поделиться сообщением

мой совет как убрать эти ненастные бока. всё очень просто.
я крутила халохуп по 15-20 минут, делала повороты корпуса (ягодицы и ноги приэтом остаются на месте) по 100 раз, наклоны в обе стороны с нагрузкой (гири, бутылки с водой, книги и т.п) бочка растаяли.
удачи. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lightning @ Jul 13 2009, 22:09)
я крутила халохуп по 15-20 минут, делала повороты корпуса (ягодицы и ноги приэтом остаются на месте) по 100 раз, наклоны в обе стороны с нагрузкой (гири, бутылки с водой, книги и т.п) бочка растаяли.
удачи. thumbsup.gif

+100
Тоже кручу верчу и наклоны делаю thumbsup.gif

Поделиться сообщением

А еще можно обёртывания делать.
50 гр. голубой глины, 2 ч.л. корицы и цитрусовое масло, пара капель (я беру масло лимона). Всё перемешиваем до консистенции сметаны, мажем проблемные участки и оборачиваемся в полиэтилен и что-нибудь тёпленькое. Если будет очень сильно щипать- возьмите поменьше корицы. Так же это обёртывание очень хорошо помогает от целлюлита.
Это конечно не панацея, но процесс ускорит.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Jul 13 2009, 22:13)
QUOTE(Lightning @ Jul 13 2009, 22:09)
удачи. thumbsup.gif

+100
Тоже кручу верчу и наклоны делаю thumbsup.gif

+ многа к халахупу
я делаю три раза в неделю по полчаса, бока краснеют и покалывает
+ наклоны с гирями по 8 кг bb.gif biggrin2.gif у брата беру. одну штуку в руку и наклоняюсь в противоположную сторону happy.gif

Поделиться сообщением

да.да.именно необходимо крутить обруч+ делать массаж.еещ помогают наклоны с грузом.
удачи !! bigwink.gif

Поделиться сообщением

у меня бока уходят только когда я худею до состояния сушеной воблы dry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу