innan85

После гинеколога все болит

93 сообщения в этой теме

QUOTE(Librenok @ Jul 13 2013, 17:25)
Galyana, я в родовом у кровати изголовье металлическое погнула lol.gif не думаю, что они запомнили меня biggrin2.gif

Вот это круто! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jul 13 2013, 19:40)
QUOTE(Galyana @ Jul 13 2013, 19:26)
Наорали пару раз до этого, поэтому, наверно, такая и реакция.

скорее всего так и есть - вы в кресле все равно беспомощны, Б или нет.

Я до Б ненавидела Г кресло всей душой, ненавидела осмотры, но вот как стали планировать - пришлось весь негатив кое-куда засунуть, но у меня такого страха как у вас никогда не было. Просто неприятно и местами (иногда) больновато. Но терпеть можно.

Буду настраиваться на лучшее. Надо наверно будет с акушеркой договориться и рассказать ей, что я - проблемный "клиент".

Поделиться сообщением

QUOTE(Galyana @ Jul 13 2013, 22:53)
Буду настраиваться на лучшее. Надо наверно будет с акушеркой договориться и рассказать ей, что я - проблемный "клиент".

Либо так. Вы себе тыл подготовите.
А вообще если на вас кричат (например в больнице - на осмотре том же самом), надо просто осадить человека - и вам сразу станет легче и такого страха потом не появится. Я в свое время так не смогла осадить дуру-маникюршу, которая мне еще на первом маникюре высказала, что я де отрастила лопаты и пришла к ней с кошмарными руками. wacko.gif Теперь (как не смешно звучит) делаю маникюр сама, вообще не хожу к специалистам. no.gif А осадила бы в свое время - и страха бы не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Jul 13 2013, 20:08)
QUOTE(Galyana @ Jul 13 2013, 22:53)

Либо так. Вы себе тыл подготовите.
А вообще если на вас кричат (например в больнице - на осмотре том же самом), надо просто осадить человека - и вам сразу станет легче и такого страха потом не появится. Я в свое время так не смогла осадить дуру-маникюршу, которая мне еще на первом маникюре высказала, что я де отрастила лопаты и пришла к ней с кошмарными руками. wacko.gif Теперь (как не смешно звучит) делаю маникюр сама, вообще не хожу к специалистам. no.gif А осадила бы в свое время - и страха бы не было.

Тем более сейчас при введении родовых сертификатов в консультациях должны бережно относится к пациентам. Хотя некоторым гин- м не важны ни отзывы, ни какой роддом выберет роженица.

Поделиться сообщением

Galyana, Возьмите с собой мужа и никто на вас и рявкнуть не посмеет rolleyes.gif
Я рожала с мужем и без мужа (так получилось)

Если бы планировали третьего - то только с мужем. И точка. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Викиоза @ Jul 13 2013, 22:02)
Galyana, Возьмите с собой мужа и никто на вас и рявкнуть не посмеет  rolleyes.gif
Я рожала с мужем и без мужа (так получилось)

Если бы планировали третьего - то только с мужем. И точка.  yes.gif

Мой муж не хочет идти. Наверно боится. Может подругу позвать? Тоже может ругаться не будут при постороннем человеке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galyana @ Jul 13 2013, 16:26)

Наорали пару раз до этого, поэтому, наверно, такая и реакция.

это ненормально, каким бы проблемным ни был пациент
а в родах мне кажется большинство себя ведет неадекватно, так что врачи привыкшие, не волнуйтесь из-за этого
и попробуйте когда больно выдыхать секунд 5-6, это помогает расслабиться

Поделиться сообщением

Galyana, тогда какую нибудь боевую подругу и адекватную. Которая попусту на Вас орать не даст, а если надо и сама наорет (мужу на меня пришлось один раз рявкнуть unsure.gif )

Поделиться сообщением

Если вы не соберетесь и не перестанете бояться, у вас просто повысится давление и вам сделают экстренное кесарево
Я такое наблюдала в соседней палате
Причем девушка была смелая ДО и всех учила ходила, кто боялся, а как воды отошли, так ей чулки не могли никак одеть как ее трясло. И своей паникой вы можете навредить ребенку.

Поделиться сообщением

Я бы тоже на вашем месте взяла бы кого то боевого на роды, я как и вы, от врачей ор не переношу

Поделиться сообщением

А отказаться от осмотра на кресле в беременном состоянии разве нельзя? Я вообще не понимаю что врачу делать ТАМ кода уже сть беременность, провоцировть выкидыш что ли. За обе беременности ни разу не смотрели меня на кресле, да и не далась бы.

Поделиться сообщением

Galyana, у меня такое было один раз, когда планировала беременность и сдавала мазок на инфекции. Было крайне неприятно и мне поплохело - дали нашатырь. Второй раз это случилось уже после родов, когда пришла на осмотр через неделю. Но там и общее состояние было не айс, слабость, недосыпы и прочее. На осмотре на 35 день уже все было хорошо. И, да - я начиталась ужасов про осмотры в родах и раскрытие шейки, и так как всегда была дэУшкой чувствительной, то ждала обмороков. Ничего подобно - было пофигу уже на все, хотелось скорее родить. Меня и без этого в РД запомнили, наверное, - орала я круто и мне даже делали замечания. biggrin2.gif Не бойтесь ничего, в родах вам тоже будет по барабану, что они там делают, правда-правда. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jilc4ke @ Jul 14 2013, 12:53)
Galyana, у меня такое было один раз, когда планировала беременность и сдавала мазок на инфекции. Было крайне неприятно и мне поплохело - дали нашатырь. Второй раз это случилось уже после родов, когда пришла на осмотр через неделю. Но там и общее состояние было не айс, слабость, недосыпы и прочее. На осмотре на 35 день уже все было хорошо. И, да - я начиталась ужасов про осмотры в родах и раскрытие шейки,  и так как всегда была дэУшкой чувствительной, то ждала обмороков. Ничего подобно - было пофигу уже на все, хотелось скорее родить. Меня и без этого в РД запомнили, наверное, - орала я круто и мне даже делали замечания. biggrin2.gif  Не бойтесь ничего, в родах вам тоже будет по барабану, что они там делают, правда-правда. bb.gif

Значит, я не одна такая чувствительная! Спасибо за поддержку, буду надеятся, что все разрешится благополучно!

Поделиться сообщением

QUOTE(son @ Jul 14 2013, 13:10)
А отказаться от осмотра на кресле в беременном состоянии разве нельзя? Я вообще не понимаю что врачу делать ТАМ кода уже сть беременность, провоцировть выкидыш что ли. За обе беременности ни разу не смотрели меня на кресле, да и не далась бы.

а я вот тоже ходила и все было хорошо (сорри, на белье ничего не было), а на прием пошла и зеркалом посмотрели, а там выделения внутри уже стали салатовые слегка, взяли мазок и вовремя меня с воспалением положили в стационар на 6 месяце

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу